Перейти к публикации

Слух: Gears of War выйдет в следующем году


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Gears of War выйдет в следующем году
http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2013/09/GOWXboxOne-670x403.jpg?eaa32f

Известный инсайдер Shinobi602 рассказал, что связанная игра в серии Gears of War выйдет в следующем году, является ли это новой игрой или римейк, Shinobi не сказал, но фанаты серии могут надеяться на скорый выпуск новой части Gears of War.

Black Tusk Studio работает над Gears of War для Xbox One, мы неоднократно слышали слухи о том, что Gears of War HD Collection выйдет на Xbox One.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/bcc75569e70ab651c902943ec0a6ab90.png
 
Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/11/12/gears-of-war-game-coming-next-year-teased-by-insider/
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде как Gears of War: The Pendulum Wars типа приквел без локустов. На счет следующего года очень сомневаюсь, инфы ноль вообще по новой гире. 2016 скорее всего релиз. В 2015 году хало 5 главный системселлер, в 2016 новая гиря, как то так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное MS взяла за правило и со следующего года продолжат традицию: в месяц по новой игре. И здесь не наплашают, даже если переиздание, сам играл только в первую и давно. Но скорее всего новая часть и следующий год опять будет богатым на игры от MS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде как Gears of War: The Pendulum Wars типа приквел без локустов. На счет следующего года очень сомневаюсь, инфы ноль вообще по новой гире. 2016 скорее всего релиз. В 2015 году хало 5 главный системселлер, в 2016 новая гиря, как то так думаю. 

Про FH2 узнали не за долго до релиза. У MS нет практики анонсировать 100 игр, половина из которых ни когда не выйдет, а другая половина из-за переносов и сомнительности проекта не интересны, и только 1-2 игры хорошие. Все по делу, ни чего лишнего не обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ремастер запилят, на новую часть банально времени нет, бренд купили всего полгода назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то только рад буду, что анонсируют проект, чем скорее, тем лучше. Ибо гиря наше все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на весенне-летний ногеймз период ремастер. Осеннью гарденс, нет смысла хало запускать. А новую часть можно и в 16 запилить. Только на хрен она нужна без локустов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про FH2 узнали не за долго до релиза. У MS нет практики анонсировать 100 игр, половина из которых ни когда не выйдет, а другая половина из-за переносов и сомнительности проекта не интересны, и только 1-2 игры хорошие. Все по делу, ни чего лишнего не обещают.

Абсолютно согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выкатят к НГ след года будет бомба. Только я больше за новую игру, ремейков предостаточно. А вот если запилят годноту на уровне второй части это будет сверхэпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде как Gears of War: The Pendulum Wars типа приквел без локустов. На счет следующего года очень сомневаюсь, инфы ноль вообще по новой гире. 2016 скорее всего релиз. В 2015 году хало 5 главный системселлер, в 2016 новая гиря, как то так думаю. 

Значет  выйдит ещё фабал сборник 2017 А фабал 4 появится 2018 :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значет  выйдит ещё фабал сборник 2017 А фабал 4 появится 2018 :dad:

ну а что , 2 часть збс же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я был бы рад и переизданию коллекции в 60/1080. В 2006 когда покупал почти на старте 360, то только из-за гирей! Чувак из Китая возил под заказ, я так и сказал без гирей можешь не привозить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...