Перейти к публикации

Релизный трейлер Assassin’s Creed Unity


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Релизный трейлер Assassin’s Creed Unity

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/06/ACUnityArno-1-670x376.jpg?eaa32f

В трейлере можно увидеть различные игровые моменты. Напомним, что сегодня будет прямая трансляция игры, где можно будет увидеть: первый геймплей Assassin’s Creed Unity, геймплей с главными личностями YouTube и Twitch, интервью с создателями Assassin’s Creed Unity и специальные призы. В игре будет присутствовать временная аномалия, которая перенесет нас во вторую мировую войну, в игре также будет кооперативный режим на 4х человек.

Париж, 1789 год. Французская революция превратила некогда прекрасный город в царство страха и хаоса. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего мастера-ассасина. Игра выходит 11 ноября в США и 13 ноября в Европе на Xbox One, PS4 и PC.
 


Источник:
http://www.youtube.com/watch?v=jCUYkjQen4E
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фак, словил спойлер про временную аномалию((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Сами юбики спойлер дали про аномалию)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЕЩЕ 300 раз повторите, спецом для тех, кто не смотрит трейлеры и ждет игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно пропущу этот отсосин, задолбала реклама уже. да и ничего выдающегося не видать., пора им завязывать с серией.

лучше фар край взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где обещанный Ярмольник?  :bleat:

Маркиза Бульона озвучивает, которого на геймплее геймскома убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить внятно может пояснить почему в игре, позиционирующей себя как некст-ген, такая тормознутая, кривая и рубленая анимация... всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только в первого AC еще будучи студентом. Тогда это был конечно прорыв, но я все равно до конца не осилил :think:  Недавно подарили блэкфлаг из-за татуировок и любви ко всей этой пиратской тематике - тоже не осилил. А юнити надо брать, уж очень похоже на качественную перезагрузку конвейра  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Horrorr, Сегодня юбики должны первый геймплей показать. Эмбарго наверно снимут 10того числа я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только в первого AC еще будучи студентом. Тогда это был конечно прорыв, но я все равно до конца не осилил :think:  Недавно подарили блэкфлаг из-за татуировок и любви ко всей этой пиратской тематике - тоже не осилил. А юнити надо брать, уж очень похоже на качественную перезагрузку конвейра  :NB:

надо было во вторую и бразерхуд поиграть, а не в эти =)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить внятно может пояснить почему в игре, позиционирующей себя как некст-ген, такая тормознутая, кривая и рубленая анимация... всего. 

Сэкономили на моукапе или движок плохо переходы от одной анимации к другой обрабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Horrorr, Сегодня юбики должны первый геймплей показать. Эмбарго наверно снимут 10того числа я думаю.

Первый? Они уже тонну геймплеев показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЕЩЕ 300 раз повторите, спецом для тех, кто не смотрит трейлеры и ждет игру

это было не раз в новостях, если не нравиться то сиди только в темах с датами релизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было не раз в новостях, если не нравиться то сиди только в темах с датами релизов

тем более. 

А теперь оффнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те годы, что играю, сознательно избегаю локализованных версий. Ну вот нихрена не меняется со временем. Те же дубовые голоса с интонациями гопников.

Случайно скачал локализованный Ryse, чтобы потестить новую видеокарту, чуть не сблеванул от озвучки. Я молчу про интонации, не могут даже банальные модуляции изобразить. ГГ выкрикивает команды легионерам, и, соответственно, актер должен кричать в микрофон. Эти бараны лишь слегка повышают голос. Такое ощущение, что писались не на студии, а ночью на кухне и боялись разбудить соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юнити надо брать, уж очень похоже на качественную перезагрузку конвейра  :NB:

Ха)  помоему тоже самое уг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за музыка играет в трейлере, подскажите братцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...