Перейти к публикации

Тестирование частоты кадров в многопользовательском режиме Call of Duty: Advanced Warfare на PS4 и Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RipKit, Это каким надо быть сгоревший школяром чтобы поставить мой пост себе в подпись. Ой бедняжка, жаль мне таких улетевших в край Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урезали тени, ага

 

http://cdn.shazoo.ru/91998_1IZe9WMo0C_call1.jpg

 

В очередной раз доказано, что нормальные сравнения только у дф.

Вот еще на гафе чуток http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=137235523&postcount=39

На пс4 картинка мультяшная, на х1 как в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорил что наличие 1080р не означает лучшую версию

@Tzar запостил фейковый скрин, а вы сразу повелись. Доверчивые однако. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде уш, Тзар и другие лоханулись, будут теперь проверять прежде чем фейки оправдывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проседает фпс только при просмотре килкама. Во время игры никаких просадок. Уверен что тупо какой то баг.

у меня на пк в пару частей колды такое бывало. из за высокой настройки "глубина резкости" такое происходило. тупо убирал или ставил меньше и глюк пропадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит Йоде что-то сказать, как тут же дикие подрывы со всех сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, что-то сказать и говорить с фанбойский наездом, - разные вещи. и хватит использовать ваши вшивые выражение "подрывы" и тп. Это просто легкое недовольство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит Йоде что-то сказать, как тут же дикие подрывы со всех сторон)

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо упоротых адептов, у которых скрины фэйковые, ютуб продался и вера в великого Мао непоколебима - и только не #!"дите, что не видите разницы:

 

3.20 - тот самый злополучный негр. 

Сони-шизофрения развилась? Придумали себе тени на плойке?  

 

1.40 - придумайте мне какую нибудь гифку, чтобы на плойке блики от вспышек на автомате тоже были, SHEX схавает.

 

Про ФПС это отдельный фэйл - при одинаковых сценах в сингле на плойке от 2 до 15 fps всегда меньше. Тоже какой самопальный скриншот удумай, что бы на плойке фпс больше. SHEX схавает

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо упоротых адептов, у которых скрины фэйковые, ютуб продался и вера в великого Мао непоколебима - и только не #!"дите, что не видите разницы:

 

3.20 - тот самый злополучный негр. 

Сони-шизофрения развилась? Придумали себе тени на плойке?

Негр на 2.40

 

Негр на 0.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видите разницы:

Я вижу что на хуане мыло и слабое разрешение. Достаточно одного момента 0:45 прыжок. Даже на мониторе видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.40 - придумайте мне какую нибудь гифку, чтобы на плойке блики от вспышек на автомате тоже были, SHEX схавает.

Тут похоже баг на хуане, потому что свет от огня пропадает на автомате. На плойке же норм

Короче лажовое какое-то сравнение, забей на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срал я на ваши сравнения с ютуба, доверяю только еврогеймеру. Где скажут лучше там значит лучше и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что на хуане мыло и слабое разрешение. Достаточно одного момента 0:45 прыжок. Даже на мониторе видно.

http://www.gamersyde.com/news_our_xbox_one_videos_of_br_call_of_duty_advanced_warfare-16023_en.html - найди мыло болезненный.  Это ж надо быть таким упоротым, что б на ютубе у одной версии замечать мыло, а на другой нет. То что не тянет нормально КОД плойка в 1080р это факт. 

 

Заценил игру. Если по чеснаку то понравилось увиденное и графон крут для хуана.

http://www.gamersyde.com/news_our_xbox_one_videos_of_br_call_of_duty_advanced_warfare-16023_en.html

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже боюсь представить, что будет с @Yoda, и какие оправдания придумает если Анчик4 выйдет с черными полосами аля Ордер и в 30fps ))) Это будет цирк похлеще du Soleil

Ну если в анче будет такой графон как показали в ролике,то я готов хоть в 720р с 30fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, Я имею ввиду помыльнее, и это очевидно т.к разрешение на хуане какое-то опять левое. пикселей меньше - картинка менее четкая

http://s04.radikal.ru/i177/1411/50/bbc432b50ee5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...