Перейти к публикации

Опрос по шуму PS4...


BadMad
 Поделиться

Опрос по шуму PS4 (призван расставить точки на Ё в вопросе шума консоли PS4)  

460 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Матовые фатки меньше шумят чем глянцевые. Держу в курсе. Обе разбирал там даже платы разные.

ну потому что они новой ревизии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кого задолбал шум от прошки, есть у меня немного прижимных пластин от xbox 360. Смогу отправить почтой или любым другим способом. по 4 сотни штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотяб зацепы и упор подрежь, бизнисмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотяб зацепы и упор подрежь, бизнисмен

Это разве проблема? Я взял. Поменяю на прохе. Давно собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разве проблема? Я взял. Поменяю на прохе. Давно собирался.

хоть какой-то сервис быть должен, если пластиковый упор не сточить, то будет не ок, зацепы спилить при наличии инструмента просто, но тут платишь за готовую мод фигню для прошки, а не за запчасть к х360. Эти пластины ничего не стоят по сути, и сам в своёвремя пачку таких выкинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мог бы заработать )

мог бы доллар закупить по 32р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы доллар закупить по 32р.

Не. Палладий уж тогда. Ну или крипту. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чел говорит это норма. Чет я в акуе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел говорит это норма. Чет я в акуе.

да ни фига не норма, у меня прохор даже летом и близко так не ревел, как у него на видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала этот чел даунич. И такая хрень всёж норма для необслуженной 7000 модели. Дерьмовая пластина + дерьмовая паста + дерьмовая СО - результат предсказуем.

7200 потише, но это дно всё-равно особенно если знать про существование хох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для начала этот чел даунич. И такая хрень всёж норма для необслуженной 7000 модели.

судя по тому что консоль ещё на гарантии, то нифига это не норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому что консоль ещё на гарантии, то нифига это не норма

воздушный поток сильно режется блоком питания. Спасибо инженерам сосони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни фига не норма, у меня прохор даже летом и близко так не ревел, как у него на видео

Да этот чел тромб и отбитый фанатик, его в серьез воспринимать себя не уважать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация с консолью когда я ни как не мог понять что я не так делаю с заменой термопасты так-как она все время шумела, пасту всегда наносил ровным слоем разными способами по толще по тоньше, менял mx-2 на mx-4, в итоге самым эффективным методом оказалось нанесение термопасты в самый центр APU и все, больше ни каких манипуляций с тп делать не нужно, все остальное по обычной схеме. Консоль теперь вообще не слышно при любом раскладе. Приставка самой первой ревизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Похоже Хуанхэ в лидерах по тишине среди некстген консолей. Подождём посмотрим что ps5 предложит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Хуанхэ в лидерах по тишине среди некстген консолей. Подождём посмотрим что ps5 предложит...

её не слышно абсолютно, если ещё и диска нет в приводе, то никаких звуков не издаёт, только если в плотную ухо прижать 

 

SeX тоже абсолютно безшумный, в общем в этом поколении оба лагеря молодцы  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня была ситуация с консолью когда я ни как не мог понять что я не так делаю с заменой термопасты так-как она все время шумела, пасту всегда наносил ровным слоем разными способами по толще по тоньше, менял mx-2 на mx-4, в итоге самым эффективным методом оказалось нанесение термопасты в самый центр APU и все красивые шалавы:), больше ни каких манипуляций с тп делать не нужно, все остальное по обычной схеме. Консоль теперь вообще не слышно при любом раскладе. Приставка самой первой ревизии.

Ты просто делал это без нежности и уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...