Перейти к публикации

Опрос по шуму PS4...


BadMad
 Поделиться

Опрос по шуму PS4 (призван расставить точки на Ё в вопросе шума консоли PS4)  

460 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нахрена ты вписался тогда в диалог,в котором говорили о другом?приболел?

всё по делу написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте завершим сей дискусс,консоль бесшумная,джой идеальный,коджимба гений

Так и есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте завершим сей дискусс,консоль бесшумная,джой идеальный,коджимба гений

5 баллов. Я просто смирился с сонифилией. Она была, есть, и похоже будет и никуда от нее не спрятаться. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 баллов. Я просто смирился с сонифилией. Она была, есть, и похоже будет и никуда от нее не спрятаться. Жаль.

а с билифилией смерился? Тут все сказали что фатка шумная, особенно если её сравнивать с ящиком больше её и внешним ящиком бп. Пад, как бы тут не кто не отрицает что акум слабый, но пад отличный. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы никогда это говно и не купил,но анчартед4 не вышел на xbox.

анч 4 переоцененный средняк, без шуток. Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анч 4 переоцененный средняк, без шуток. Соболезную.

меня чужие оценки,как-то особо не интересуют,благо свое мнение имеется,соболезную что у тебя по-другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня чужие оценки,как-то особо не интересуют,благо свое мнение имеется,соболезную что у тебя по-другому.

то есть по оценкам унч4 говнище?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а с билифилией смерился? Тут все сказали что фатка шумная, особенно если её сравнивать с ящиком больше её и внешним ящиком бп. Пад, как бы тут не кто не отрицает что акум слабый, но пад отличный.

У меня консолефилия и бюджет семьи от этого страдает ), особенно удивляется батя, говорит тебе уже 4-й десяток, бошка седая, а ты все в игрушечки для детей цацкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня консолефилия и бюджет семьи от этого страдает ), особенно удивляется батя, говорит тебе уже 4-й десяток, бошка седая, а ты все в игрушечки для детей цацкаешь.

мужик до сорока лет ребёнок, нормально)

 

У меня в гостиной над тв вообще коллекционые фигурки стоят, мкх, ведьмак и ещё по мелочи :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть по оценкам унч4 говнище?)

это тебе надо спрашивать у автора высера.у меня все просто-вижу дрейка,прохожу 20 раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрейк все доказывает какая сони плохая ) , фапает на самого себя , консоль разобрать боится ... гарантия ....так что терпи и слушай шум и заряжай джостики . Главное отвечай , агрессируй и оставайся ноунеймом . Такой ты негатив ( желаю удачи с шумом и зарядкой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дрейк все доказывает какая сони плохая ) , фапает на самого себя , консоль разобрать боится ... гарантия ....так что терпи и слушай шум и заряжай джостики . Главное отвечай , агрессируй и оставайся ноунеймом . Такой ты негатив ( желаю удачи с шумом и зарядкой .

вытри подливку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу шум сейчас от людей с обострениями тольк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи рецепт разборки консоли,я запишу

 

и вообще любые одноклеточные советы расскажи.интересно послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это ? - у тебя же гарантия , ты живи и мучайся от звука турбины , терпи . Это твой экспириэнс , совет я тебе могу дать ... быть более позитивным , не таким нудным. Ничего не бойся , у тебя все получится . Ты главное старайся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...