Перейти к публикации

Опрос по шуму PS4...


BadMad
 Поделиться

Опрос по шуму PS4 (призван расставить точки на Ё в вопросе шума консоли PS4)  

460 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так посмотри сколько старая ревизия держится и v2

 

У меня на данный момент два с первой и два со второй

 

в ноябре 13 года)

у меня вторая ревизия джоя и 14 часа тас не то,чтобы не пахнет,там хоть бы 6 пахло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое нормальное решение. Я так сделал еще в далеком 2014 году. И как то не жалею.

да проблему можно как угодно решить, вот только сам факт говенного аккумулятора в дш4 ты все равно никуда не денешь. 

я на ночь оставляю в спящем режиме дозаряжаться - тоже вроде бы решил проблему, но аккум больше не стал.

пад второй где-то на балконе валяется, даже доставать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня вторая ревизия джоя и 14 часа тас не то,чтобы не пахнет,там хоть бы 6 пахло

Ну не надо, больше шести точно держит

 

14 это конечно бред ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да проблему можно как угодно решить, вот только сам факт говенного аккумулятора в дш4 ты все равно никуда не денешь

Палка о двух концах. Больше аккумулятор, дольше заряжается, больше вес, больше стоимость самого геймпада.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально держит,если сразу на зарядку ставить после двух миссий.

 

обошелся павербанком на 1200 mah?

Я подолгу не играю. В моем случае поиграл, поставил на зарядную станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палка о двух концах. Больше аккумулятор, дольше заряжается, больше вес, больше стоимость самого геймпада.

ну я вот купил пад от вана для пеки, уже которую неделю никак не сядет, хотя часов 30 точно уже нагонял на нем

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот купил пад от вана для пеки, уже которую неделю никак не сядет, хотя часов 30 точно уже нагонял на нем

При этом пад с меньшей функциональность весит, как минимум, на 30% больше дуалшока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом пад с меньшей функциональность весит, как минимум, на 30% больше дуалшока. 

я не дистрофик, у меня нет проблем с руками. и по эргономике он мне больше дуалшока нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При этом пад с меньшей функциональность весит, как минимум, на 30% больше дуалшока.

о какой функциональности речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какой функциональности речь?

Началоооось. Ну ладно разжуем еще раз. Фонарик. Позволяет видеть где чей геймпад, если играло несколько человек за одной консолью. У каждого свой цвет. Тачпад - в самом простом варианте - это несколько дополнительных кнопок. Динамик - просто прикольная фича.  Ну и гвоздь сезона - гироскоп. Хочешь используй как руль в гонках, хочешь буковки в экранной клавиатуре набирай. Да я еще упустил, что тачпад и гироскоп при подключению к ПК и стиму дает еще целую кучу возможностей. Например с помощью гироскопа можно доводить прицел в шутерах, а тачпад настроить как на мышь (при просмотре карты местности например) так и на дополнительные 12 кнопок.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Началоооось. Ну ладно разжуем еще раз. Фонарик. Позволяет видеть где чей геймпад, если играло несколько человек за одной консолью. У каждого свой цвет. Тачпад - в самом простом варианте - это несколько дополнительных кнопок. Динамик - просто прикольная фича. Ну и гвоздь сезона - гироскоп. Хочешь используй как руль в гонках, хочешь буковки в экранной клавиатуре набирай.

У меня это все в минусах записано)))Единственно писчалка иногда прикольно бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При этом пад с меньшей функциональность весит, как минимум, на 30% больше дуалшока.

У меня жена когда взяла в руки джойстик от PS4, спросила чего он такой отстойный? Для детей или людей с маленькими ручками?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня жена когда взяла в руки джойстик от PS4, спросила чего он такой отстойный? Для детей или людей с маленькими ручками?)))

Не ничего у твоей жены лапищи (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну маленький же,хотя для длительной игры комфортнее

я бы не сказал что у мну лапы мелкие, вполне удобный пад

 

@Kakleta, вот дш3 убогий и мелкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал что у мну лапы мелкие, вполне удобный пад

 

@Kakleta, вот дш3 убогий и мелкий

зато дш3 это неубиваемая машина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато дш3 это неубиваемая машина)

Не было, не знаю, просто отличий от дш1 не увидел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато дш3 это неубиваемая машина)

дш гавно по эргономике - никакой аккум это не искупит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это все в минусах записано)))

Да тебе вообще пс4 противопоказана. Консоль шумит, пад отстойный. Продай ее пока не поломал психику, а то потом будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тебе вообще пс4 противопоказана. Консоль шумит, пад отстойный. Продай ее пока не поломал психику, а то потом будет поздно.

я бы никогда это говно и не купил,но анчартед4 не вышел на xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и дш4 по эргономике такое

тут уж может быть вкусовщина - по эргономике дш4 норм даже в сравнении с хуановским. Дш3 же сравнивать с х360 падом даже не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вообще 360 не фигурировал.речь шла о качестве ds3

да мне пофиг о чём тут речь шла. дш4 вполне норм, бата только слабовата, но на одну игровую сессию вполне хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг о чём тут речь шла

нахрена ты вписался тогда в диалог,в котором говорили о другом?приболел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...