Перейти к публикации

Опрос по шуму PS4...


BadMad
 Поделиться

Опрос по шуму PS4 (призван расставить точки на Ё в вопросе шума консоли PS4)  

460 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты заражен неудачей , 3 консоль любого типа даст шанс на восстановление кармы . И с 4 консоли шуметь максимум привод будет . Я знаю о чем говорю , сам газель с пс4 перепробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тебе просто свалить из темы раз она тебе не интересна...Если тебя все в приставке устраивает зачем вообще зашел в эту тему.

Вот это кстати совсем странно. Если бы мои две приставки не гудели как фены я бы этой темой шума и не озадачивался...

так все слышали уже это и не только тут, сколько ты будешь это говорить еще?

Кроме тебя никто не жалуется заметь.

Изменено пользователем Brasco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все слышали уже это и не только тут, сколько ты будешь это говорить еще?

Кроме тебя никто не жалуется заметь.

Где ты видел что я жалуюсь? Я собираю и констатирую факты не более того...

Кстати судя по опросу не только меня коснулась проблема шума...

Вопрос в том зачем ты пишешь в этой теме если у тебя приставка не шумит.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том зачем ты пишешь в этой теме если у тебя приставка не шумит.

тема для тех у кого консоль шумит? неужели ты думаешь, что устройство за 20к вызывающее дискомфорт у владельца надолго у него задержится? гарантия ведь есть - если консоль пылесос, то я б терпеть не стал, ладно б бесплатно досталась.

 

для тебя, кстати, есть выход - раз так хочется пс4, то купи американку за мин цену, замени термопасту на хорошую, и я более чем уверен, что шум не побеспокоит тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема для тех у кого консоль шумит? неужели ты думаешь, что устройство за 20к вызывающее дискомфорт у владельца надолго у него задержится? гарантия ведь есть - если консоль пылесос, то я б терпеть не стал, ладно б бесплатно досталась.

 

для тебя, кстати, есть выход - раз так хочется пс4, то купи американку за мин цену, замени термопасту на хорошую, и я более чем уверен, что шум не побеспокоит тебя

Возможно я так и сделаю...но я бы предпочел купить официальную не шумящую приставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, купи и успокойся, ничего там не шумит. стандартная работа куллера, и то слышно при условии полной тишины в комнате и долгой игры в тяжелую игру, где когда играешь в игры такое редко бывает ). это раздутая тема, бери и не сы. если попадется брак в чем я супер сомневаюсь, то отдашь по гарантии обратно. не надо всякой фигней страдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати ради объективности, шумит восновном летом и когда загрузки в фоне. Шум наблюдается при игре в сониевские игры, типа драйв клаба, так куллера ещё на загрузке разгоняются, далее киллзоне и инфаймос. Но зимой терпимо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого шумит. - пришлите фотки как она стоит у вас

Я свои две по всякому ставил и вертикально и горизонтально и посреди комнаты и на полу ну в общем везде. И везде они шумели со свистом в килзоне и ресогане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои две по всякому ставил и вертикально и горизонтально и посреди комнаты и на полу ну в общем везде. И везде они шумели со свистом в килзоне и ресогане...

А в батлфилде 4 онлайне на 64 игрока типа тишина была?

 

@BadMad, купи и успокойся, ничего там не шумит. стандартная работа куллера, и то слышно при условии полной тишины в комнате

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в батлфилде 4 онлайне на 64 игрока типа тишина была?

 

+ 1

Нет в батлфилде в синглплеере и онлайне тоже шумела но меньше чем в тех двух играх... В килзоне просто как фен гудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в батлфилде в синглплеере и онлайне тоже шумела но меньше чем в тех двух играх... В килзоне просто как фен гудела.

ну не знаю, как у меня в батле шумит я снимал, шумом бы это не назвал, работает себе СО и рабоатет, в тишине слышен шумок, других игр нету, но не думаю что там бы прям как фен шумела.

Бывает начинает чуть сильнее шуметь когда в игре зайдешь в шеер но и то не сказал бы что это сильно прям, но потом спадают обороты, даже когда сворачиваешь игру и лажу в интернете, не сказал бы что начинает шуметь, работает как в игре.

Короче бери плойку и заканчивай заниматься ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как ни странно чуть сильнее начинает шуметь когда на карте в батле висишь просто не респамишься но и то это не вызывает каких то подозрения опять таки, в игре тише даже.

Я думаю у всех сейчас работают приставки одинаково, просто по разному каждый воспринимает, и зависит от условий, а так думаю одно и тоже. Если б были у кого то фены, а все слышали как они шумят, то отписались бы, но никто ничо не пишет. Все пишут чт ошумит обычно, так что это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как ни странно чуть сильнее начинает шуметь когда на карте в батле висишь просто не респамишься но и то это не вызывает каких то подозрения опять таки, в игре тише даже.

Я думаю у всех сейчас работают приставки одинаково, просто по разному каждый воспринимает, и зависит от условий, а так думаю одно и тоже. Если б были у кого то фены, а все слышали как они шумят, то отписались бы, но никто ничо не пишет. Все пишут чт ошумит обычно, так что это норма.

Какая у тебя комната размерами?

Вот эта по твоему шумит или нет? И подпись к ролику почитай если английским владеешь... Там он пишет что это уже его вторая PS4 и первая также шумела... Мои даже посильнее шумели так как у меня комната меньше и такой же присвист был что меня больше всего бесило...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя комната размерами?

Вот эта по твоему шумит или нет? И подпись к ролику почитай если английским владеешь... Там он пишет что это уже его вторая PS4 и первая также шумела... Мои даже посильнее шумели так как у меня комната меньше и такой же присвист был что меня больше всего бесило...

та не ну это сильно, вот сравни мое видео в батле, я спецом подносил тел., прям к турбине, но когда отводил к телеку шума почти не слышу а у чела слышно сразу на всю комнату, я играю в полуметре по этому мне слышно шумок , но если отсесть то практически не слышно, ночью в тишине полной, слышно но не сильно.

У чела на видео слышно на всю комнату как она шумит это прям пылесос, у меня бывает что шум как то увеличится может, но не сильно и быстро спадает.

Это думаю брак то что на твоем видео, таких уже сейчас скорее всего нету.

Изменено пользователем Brasco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя комната размерами?

Вот эта по твоему шумит или нет? И подпись к ролику почитай если английским владеешь... Там он пишет что это уже его вторая PS4 и первая также шумела... Мои даже посильнее шумели так как у меня комната меньше и такой же присвист был что меня больше всего бесило...

Тут да, довольно заметный шум. Но у меня так шумит ноут, которому лет 9 уже и чистили его наверное года 3 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче хватит уже заморачиваться, у плойки с ее размерами, внутреннем БП, таком железе, и самом устройстве СО  шум будет по любому совсем бесшумной плойка быть не может, другое дело какой он этот шум, тот что у чела на видео сильный.

Пора заканчивать страдать паранойей. Закрывайте нафиг тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя комната размерами?

Вот эта по твоему шумит или нет? И подпись к ролику почитай если английским владеешь... Там он пишет что это уже его вторая PS4 и первая также шумела... Мои даже посильнее шумели так как у меня комната меньше и такой же присвист был что меня больше всего бесило...

Это нормальный режим работы!! Причем если ты ее поставишь горизонтально слышно вообще не будет! У браско наверняка подставки нет вертикальной поэтому шумит поболее!! Ставьте горизонтально и проверяйте так! У меня шумела как пылесос когда в полке стояла закрытой со всех сторон, как только выставил наверх вообще не слышно как работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальный режим работы!! Причем если ты ее поставишь горизонтально слышно вообще не будет! У браско наверняка подставки нет вертикальной поэтому шумит поболее!! Ставьте горизонтально и проверяйте так! У меня шумела как пылесос когда в полке стояла закрытой со всех сторон, как только выставил наверх вообще не слышно как работает

ты наверно попутал если это нормальный, то у меня вобще идеальный :men: , мое видео там где батла, когда тел. отводишь вобще не слышно и стоит у меня горизонтально стоит на открытом пространстве, пылесос на первом видео от Бад Мэда та что на подставке, ее слышно на всю комнату. и нормальным бы шумом то что на первом видео я б не назвал, но и страшного прям ничего не вижу, но шумит да реально сильно.

Изменено пользователем Brasco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда стояла в закрытой полке высотой 10 см было на кухне слышно как работает, не мешайте технике работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда стояла в закрытой полке высотой 10 см было на кухне слышно как работает, не мешайте технике работать

я понял, я к тому что ты написал что типа у меня шумит сильнее, чем та что стоит на подставке, я просто подумал может у тебя с ушами проблемы, но я думаю ты перепутал просто или неправильно выразился )))

Ты послушай, та что на первом видео реально как фен.

Ну хотя я хз, может и то нормально.

У меня шум в пределах нормы по крайней мере до такого очень далеко, так что мне пофигу.

Изменено пользователем Brasco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, я к тому что ты написал что типа у меня шумит сильнее, чем та что стоит на подставке, я просто подумал может у тебя с ушами проблемы, но я думаю ты перепутал просто или неправильно выразился )))

Ты послушай, та что на первом видео реально как фен.

Ну хотя я хз, может и то нормально.

У меня шум в пределах нормы по крайней мере до такого очень далеко, так что мне пофигу.

Да он перепутал...

Человек выложил ролик с шумелкой 8 го августа думаю у него летняя партия...

Если у вас не шумит это не значит что ни у кого не шумит. Судя по опросам шумит примерно  у 30% покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек выложил ролик с шумелкой 8 го августа думаю у него летняя партия...

ну у меня партия 03.2014.

У меня есть шумок, но не такой как на видео конечно, если в тишине прислушаться то услышать можно, и я думаю он есть у всех, потому как вобще не шуметь СО не может. Но так как на видео согласен это сильно слышно.

Все надоело мне уже, херня это все, не кошмарь людей.

Я сливаюсь с этой темы и им подобным, про шум треск и прочую фигню.

Изменено пользователем Brasco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по опросам шумит примерно  у 30% покупателей.

Опрос на форуме xbox о качестве пс4 ? Да ты издеваешься. Тут такой контингент классный тусит что поставит шумит только потому что это пс4. Очнись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Опрос на форуме xbox о качестве пс4 ? Да ты издеваешься. Тут такой контингент классный тусит что поставит шумит только потому что это пс4. Очнись

Результат не отсюда а с готпс3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...