Перейти к публикации

Бесплатная версия DriveClub перенесена на неопределенный срок


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тебе хватит строить из себя игрового эксперта, ты сначала докажи, что у тебя есть пс4, а не подписка на youtube каналы)))

Еще один, который пишет смайлики и продолжает писать одно и тоже, аргументов нет - пиши, что нет консоли. Фотографию я кидал, это уже писал 100 раз, но вы клонируетесь или что? Каждому персонально надо доказать, как будто мне будет приятно, что какие-то дети на другом конце страны будут довольны тем, что я принес им пруф. Надоели уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у сонибоев комплекс неполноценности ,на PS 4 нет ни одного нормального эксклюзива уровня той же форза H2 ,PS + в два раза дороже лайв голда и раздают там такой шлак ,который я даже бесплатно не качаю. А тут ещё обосрака с Драйв Клабом ,игра калл и даже бесплатно её не дали пощупать ,как бы не пострелялись сонибои от таких стресов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один, который пишет смайлики и продолжает писать одно и тоже, аргументов нет - пиши, что нет консоли. Фотографию я кидал, это уже писал 100 раз, но вы клонируетесь или что? Каждому персонально надо доказать, как будто мне будет приятно, что какие-то дети на другом конце страны будут довольны тем, что я принес им пруф. Надоели уже.

Тебе я бы посоветовал ничего никому не доказывать. Для некоторых покупка консоли сравнима с покупкой дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять одни и те же куропатки набежали.

Вам сюда http://www.xboxland.net/forum/topic/126527-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-forza-horizon-2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%BE%D1%82-digital-foundry/

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять одни и те же куропатки набежали.

Почему ты не на баррикадах? Тебя же нагрели с плюс версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для некоторых покупка консоли сравнима с покупкой дома.

:laugh1:

Только вот у хлама нету консоли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нефиг было обещать. А то получилось жёсткое кидалово. Обещали игру год назад как фри стартап, а в итоге выпустили через год за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Только вот у хлама нету консоли.  

Ну если бы у меня выбор стоял между покупкой дома и покупкой консоли, то я бы выбрал первое :men:

Дом то у хлама должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позорище и фейл, надеюсь недовольные разведут разрабов на бесплатный сизон пасс, для тех кто купил и мучался на старте...эту идейку лайкают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, либо обещайте и сделайте, либо не делайте вообще. Наверное увидели, что народ кушает и так и решили просто фри версию не делать

Sony-wait.believe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, у меня скоро плюс закончится, так и не поиграю походу :pff:

#4players

Изменено пользователем as68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок. поводили шарай по губам.

короче плюс я продливать хер буду. он того нестоит: достойных залявных игор нет; какчество так себе.

Главное эти ребята автоматом подписку продливают. Я охренел когда у меня деньги списались 0_о на ПС3 такой херни не было

Тоже не стал продлевать. Пока что это выкинутые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где возмущение игроков как с Юбиками ? Ни одной темы с возмущениями игроков до сих пор нет. Если бы такое было у Мс, то давно бы уже с гавном смешали. Графон порезали, сервера не работают, игру задержали на год, а бесплатной версии до сих пор не завезли. Фанаты простят и схаааваююют снова. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях поиграл в ДК наконец таки)

Думал, что про физику и руление многие тупо хейтят игру, но на деле физика реально очень странная.

Я думал, что там такой ПГР с трассами на природе, но гонять в ПГР намного интереснее и драйвовее, да и физика лучше. Сложно что то ещё сказать, ну картинка нормальная, хотя в Канаде деревья очень мельтешат перед глазами и получается каша.

Честно говоря в такой ситуации реально нужно демо, а точнее плюс версия, но ещё как мы видим зажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza killer в пробку встал, но обещает скоро приехать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Только вот у хлама нету консоли.  

кстати, а у тебя есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с логикой у вас батенька совсем плохо. Слышишь звон но не знаешь где он! Просто надо меньше ныть и быть оптимистичнее что-ли :think:

Значит покупаешь такой социальную гоночку типа Клаб, ориентированную на мультиплеер, оплачиваешь Плюс, а в результате не работающие сервера и нет обещанной фритуплей демки, погоды и графона. Конечно тут обижаться не на что. Будь оптимистом. В данном случае конечно логика присутствует, но она какая-то особенная, сонебойская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони делают фейл за фейлом. Перенос альфа-теста The Evolve тому подтверждение.  На X1 и PC всё норм. а на PS4 возникли проблемы из-за последнего обновления. WTF?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони делают фейл за фейлом. Перенос альфа-теста The Evolve тому подтверждение.  На X1 и PC всё норм. а на PS4 возникли проблемы из-за последнего обновления. WTF?!

soni ни знает такого разрешения как 720 и 900пи, и не умеет с ним работать. 1080 онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сабж со скидкой для  подписчиков плюса. К игре до старта относился прохладно. Взял, чтоб была. Вообще не жалею о потраченных 1700 рублях. Абсолютно по барабану задержка какого-то бесплатного обрезка. Потихоньку выполняю задания, прокачиваем клуб. Вполне нор игрушка. Во всяком случае, в ней я уже провел гораздо больше времени, чем в любом сингле, который у меня был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

soni ни знает такого разрешения как 720 и 900пи, и не умеет с ним работать. 1080 онли

Ну 900р на Плойке присутствует Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера включил.. проехал 2 гонки и нафиг...дно,оно и в африке дно. Его еще пилить и пилить, но у владельцев ПС4 выбора нету))) есть только нфс и клуб из покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...