Перейти к публикации

Бесплатная версия DriveClub перенесена на неопределенный срок


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Бесплатная версия DriveClub перенесена на неопределенный срок

http://gamemag.ru/media/arts/new/c8510010bd7b37090d6f290314117b83.jpg



Бесплатная версия гоночной игры DriveClub для подписчиков PlayStation Plus официально перенесена на неопределенный срок. Президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухей Йошида извинился перед пользователями.

В своем сообщении он объяснил, что специалисты компании денно и нощно работают над решением проблемы с работоспособностью серверов. По словам Йошиды, бесплатная версия DriveClub не появится до тех пор, пока разработчики не разберутся с первоочередными задачами по стабилизации сервиса.

 

https://www.youtube.com/watch?v=qjL5fY5g-U4

 

Напомним, что европейская премьера проекта состоялась 8 октября. Специальная версия для подписчиков PS Plus ожидалась одновременно с платными вариантами.


Источник:
http://n4g.com/account/login?ReturnUrl=/news/1612869/driveclub-ps-plus-edition-is-now-officially-delayed/pen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не отнять у Сони ,так это самые ужасные сервера ,любой пук трёх хакеров или выход игры и они ложатся как один. Причём с вводом PS+ за бабло ситуация ни на копейку не улучшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто понимает что продажи так и так идут вверх(спасибо сонибоям) а если все идет вверх нахрена стараться???? Вот именно поэтому нам геймерам нужна конкуренция. Вот к примеру Майки они сейчас жопу рвут ради фанатов ( кинект убрали,каждую неделю устраивают большие  скидоны на игры,сервера все работают,куча экзов выходит или вышли,в США уже прайскат временный сделали) а что сделали Сони??? скидки редко бывают,цену на плюс подняли а качество серверов только хуже стало,Драйв клаб обещали но все равно не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто понимает что продажи так и так идут вверх(спасибо сонибоям) а если все идет вверх нахрена стараться???? Вот именно поэтому нам геймерам нужна конкуренция. Вот к примеру Майки они сейчас жопу рвут ради фанатов ( кинект убрали,каждую неделю устраивают большие  скидоны на игры,сервера все работают,куча экзов выходит или вышли,в США уже прайскат временный сделали) а что сделали Сони??? скидки редко бывают,цену на плюс подняли а качество серверов только хуже стало,Драйв клаб обещали но все равно не дают

:facepalm: Может таким геймерам как ты, стоит начать зарабатывать, что-бы не париться из за какой то обрезанной демоверсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm: Может таким геймерам как ты, стоит начать зарабатывать, что-бы не париться из за какой то обрезанной демоверсии.

Я что-то связи не уловил. Получается жрать дерьмо в еще большем обьеме да еще причмокивать как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm: Может таким геймерам как ты, стоит начать зарабатывать, что-бы не париться из за какой то обрезанной демоверсии.

Правильно, soni все равно лутшие! Я тоже считаю что сонибоям стоит просто устроится на 2/3 работу и платить за игры и псн в два раза больше вот тогда у soni все будет хорошо. Слава ластику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

make.believe — это больше, чем просто рекламный слоган Это приглашение. И обещание. Мы обещаем, что все, о чем вы мечтаете, можно воплотить в жизнь — вот что значит make.believe.

 

Как мы это делаем? Используя наше воображение для разблокировки вашего воображения и создавая самые реалистичные впечатления, чтобы вы могли использовать наши технологии, наше мышление и наш дух творчества, мечтать, создавать, играть и использовать инновации. От любимой музыки до любимых фильмов, от волнующих игр до поразительных технологий. Мы объединили все это, чтобы вы получили максимальное удовольствие от развлечений.

 

Что означает точка в девизе make.believe? Это место, где фантазия становится реальностью, и мы приглашаем вас туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то связи не уловил. Получается жрать дерьмо в еще большем обьеме да еще причмокивать как ты?

Ну говоноедство в данном случае ждать какой то обрезок игры и еще переживать из за этого. Кому надо было уже купили и прошли начиная от диска и заканчивая п2 аккаунтом. А тебе советую идти и развивать свою логику раз у тебя с ней плохо.

 

Правильно, soni все равно лутшие! Я тоже считаю что сонибоям стоит просто устроится на 2/3 работу и платить за игры и псн в два раза больше вот тогда у soni все будет хорошо. Слава ластику.

Сказал человек сидящий на пиратке... Я тебе вообще советую для начала устроится на работу :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок. поводили шарай по губам.

короче плюс я продливать хер буду. он того нестоит: достойных залявных игор нет; какчество так себе.

Главное эти ребята автоматом подписку продливают. Я охренел когда у меня деньги списались 0_о на ПС3 такой херни не было

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говоноедство в данном случае ждать какой то обрезок игры и еще переживать из за этого. Кому надо было уже купили и прошли начиная от диска и заканчивая п2 аккаунтом. А тебе советую идти и развивать свою логику раз у тебя с ней плохо.

Оправдывая очередной фейл сони ты только подтвердил мою теорию о говноедстве.

На таких как ты и продажи держаться, браво соне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А платная версия уже работает? :pff:

Работает. Испытания отключены только, платину пока не получить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдывая очередной фейл сони ты только подтвердил мою теорию о говноедстве.

На таких как ты и продажи держаться, браво соне!

Ну с логикой у вас батенька совсем плохо. Слышишь звон но не знаешь где он! Просто надо меньше ныть и быть оптимистичнее что-ли :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с логикой у вас батенька совсем плохо. Слышишь звон но не знаешь где он! Просто надо меньше ныть и быть оптимистичнее что-ли :think:

То есть ты предлагаешь зажмурить глаза и вместо образно говоря кальмара сожрать продукт ,вкусовые качества которого далеки от обещанного? Это все соне и сонеимбицилы-сожрем и добавки попросим! Про п2 вообще улыбнуло, что за сонеслэнг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я в теме тогда правильно писал, что в разделе PS4 жаловаться на то, что что-то не работает нельзя, сразу начнут обвинят в отсуствии консоли и дадут совет: палти, терпи и жди, что @TrunoV подтвердил. Мне значит надо оплатить следующий месяц, а лучше год и ждать пока выпустят обещанное? Плати, терпи и жди.

А еще какие-то п2 пишет, это уже надоело, каждый мечтает отметиться, что он купит п3 или игра достойна п2… как будто есть чем гордиться, пиратов не любим, зато любим п2.

 

Сложно написать, что сони устроила в очередной раз hype, даже yoda писал, что любит, когда сони наводит хайп. Вот и навела. Какие только не находят оправдания действиям сони, но пока только обещания.

Покупать плюс больше не буду, они меня на 250 обманули, брал для DC, а в итоге предложили купить полную версию, хорошо, что брать не стал и взял SO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня driveclub главный слив года,зачем я отдал за эту парашу 800р,Форза норайзен вторая это просто шедевр в сравнении с этим дерьмом. Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты предлагаешь зажмурить глаза и вместо образно говоря кальмара сожрать продукт ,вкусовые качества которого далеки от обещанного? Это все соне и сонеимбицилы-сожрем и добавки попросим! Про п2 вообще улыбнуло, что за сонеслэнг?

Я вот просто не пойму, а чего ты так переживаешь?! Ты пользователь xbox one, радуйся что тебе так повезло. Я же не защищаю сони или драйвклаб, я лишь призываю расслабить свои булки и не париться из за демоверсии. У сони достаточно проблем, но и у майков их очень много. А имбицилы форума это те кто делят себя на какие то странные касты и классы, типа биллибои и сони бои( Что те, что те не очень далекие люди). Может пора вырасти и реализовать себя в жизни?

 

Как я в теме тогда правильно писал, что в разделе PS4 жаловаться на то, что что-то не работает нельзя, сразу начнут обвинят в отсуствии консоли и дадут совет: палти, терпи и жди, что @TrunoV подтвердил. Мне значит надо оплатить следующий месяц, а лучше год и ждать пока выпустят обещанное? Плати, терпи и жди.

А еще какие-то п2 пишет, это уже надоело, каждый мечтает отметиться, что он купит п3 или игра достойна п2… как будто есть чем гордиться, пиратов не любим, зато любим п2.

 

Сложно написать, что сони устроила в очередной раз hype, даже yoda писал, что любит, когда сони наводит хайп. Вот и навела. Какие только не находят оправдания действиям сони, но пока только обещания.

Покупать плюс больше не буду, они меня на 250 обманули, брал для DC, а в итоге предложили купить полную версию, хорошо, что брать не стал и взял SO.

А тебе хватит строить из себя игрового эксперта, ты сначала докажи, что у тебя есть пс4, а не подписка на youtube каналы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот просто не пойму, а чего ты так переживаешь?! Ты пользователь xbox one, радуйся что тебе так повезло. Я же не защищаю сони или драйвклаб, я лишь призываю расслабить свои булки и не париться из за демоверсии. У сони достаточно проблем, но и у майков их очень много. А имбицилы форума это те кто делят себя на какие то странные касты и классы, типа биллибои и сони бои( Что те, что те не очень далекие люди). Может пора вырасти и реализовать себя в жизни?

Мне к этому и добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...