Перейти к публикации

Продам аккаунт с балансом, 125$


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отдам в пользование аккаунт с балансом 125$(на ЮС регионе). Вы сможете сделать свой Xbox домашним для этого акка(сам хуана не имею). БАланс на акке появился из активации гифт карт по 5$ от акции GameStop(была летом), то есть все легально. Полностью с аккаунтом расставаться не хочу(там мой геймертаг), поэтому не предоставлю почту для восстановления, только данные аккаунта. Вы можете выбрать, какие игры купить на деньги, находящиеся на аккаунте. Цена: 2000 рублей(половина от номинала), оплата на QIWI

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собстно надо быть наиполнейшим дебилом ,что бы согласится на подобное. Если такие ослы существуют то мне их искренне жаль ,отдайте лучше мне эти деньги на безвозмездной основе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собстно надо быть наиполнейшим дебилом ,что бы согласится на подобное. Если такие ослы существуют то мне их искренне жаль ,отдайте лучше мне эти деньги на безвозмездной основе :) 

Ват? Что тебе не нравится? Ты сможешь купить 2 игры по 60 баксов, по курсу это более 5000 рублей. Я же продаю акк за 2600 рублей. Выгода для вас-более 2400 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ват? Что тебе не нравится? Ты сможешь купить 2 игры по 60 баксов, по курсу это более 5000 рублей. Я же продаю акк за 2600 рублей. Выгода для вас-более 2400 рублей

Можно купить 2 игры в двойке с этого форума, и каждая выйдет по 1000-1200р, причем акк будет создавать организатор - проверенный человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить 2 игры в двойке с этого форума, и каждая выйдет по 1000-1200р, причем акк будет создавать организатор - проверенный человек).

Посмотрел тему ANDI, там игры(например хальцо, ассассин) по 1400-1500 рублей за п1(а я предлагаю использовать мой аккаунт как п1, сделать его домашним). Окей, снижаю цену, пусть будет 2000 рублей за 2 игры. Вполне приличная экономия с учетом того, что деньги с официальных гифт карт(напомню про акцию GameStop, проходившую летом, только ленивый не отхватил себе кодов по 5$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто заинтересуется, в личку перед продажей кину пруф что баланс аккаунта действительно 125$ и появился он от погашения множества гифт карт по 5$
Цена по прежнему 2000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1500 куплю

Как бы акк можно сделать домашним, плюс это не левак, все деньги с оф. гифт карт. ТАк что 1500 за по сути 2 игры-сильно дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...