Перейти к публикации

Версия Xbox One Slim может получить серьезно обновленный APU-процессор и память класса DDR4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне почему то кажется, что это было бы правильное решение для Майкрософта, хотя и отгребут от владельцев старого хуана ), ну что поделать - многое, что обещали майки на ваньку, не сбылось и все фанаты тихо проглотили ). Думаю и в данной ситуации перетерпят. Надо же майкам как-то выравнивать положение против PS 4, а то реально сильно сливают в этом поколении, фейл за фейлом. Слухи вообще на пустом месте не возникают, значит рассматривается такой вариант майками - выпустить чуть более улучшенную консоль и все разговоры об отставании от PS 4 закончатся.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Так кинуть тех, кто купил сейчас хайван MS не посмеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многое, что обещали майки на ваньку, не сбылось и все фанаты тихо проглотили ). Думаю и в данной ситуации перетерпят. Надо же майкам как-то выравнивать положение против PS 4, а то реально сильно сливают в этом поколении, фейл за фейлом.

все фантазируешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps3 толстая, самая первая ревизия, фпсит лучше, чем суперслимка. Проверено в гта на обоих. Вот так вот.

Возможно новый х1 и будет шустрее, если завезут памяти, а не урежут как с пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они хоть что то улучшат в ближайшие 2 года, я продам его нафиг и больше никогда xbox не куплю. Так позорно признать, что консоль у них на старте была говно и тем самым, нам, сказать "извините мы вас (обманули) мягко говоря" ...ужс ...Слим если и делают то ради дизайна, я еще понимаю увеличить хард, но ddr4 это уже другая консоль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может отличий сильных не будет заметно, только в самых тяжелых замесах просадки возможны на старой ревизии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они хоть что то улучшат в ближайшие 2 года, я продам его нафиг и больше никогда xbox не куплю. Так позорно признать, что консоль у них на старте была говно и тем самым, нам, сказать "извините мы вас (обманули) мягко говоря" ...ужс ...Слим если и делают то ради дизайна, я еще понимаю увеличить хард, но ddr4 это уже другая консоль ...

Так же считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяк, если правда. Сразу куплю второй и буду с друзяками по lan рубиццо (если такое вообще возможно)

У Тебя и так консольное засилье, из дома то еще не выгоняют :) ?

ЗЫ Если разные версии хуана будут иметь разный индекс производительности, то как быть тем кто уже приобрел старшую версию консоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только мудрые люди, не кинувшиеся в магазин в начале сезона продаж, безо всякого баттхерта молча купят улучшенную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только мудрые люди, не кинувшиеся в магазин в начале сезона продаж, безо всякого баттхерта молча купят улучшенную консоль.

ой блин какие еще мудрые люди? нищеброды ждущие взлома? щас хуан в сша 350уе,доставка 30дол,заказывай не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что это было бы правильное решение для Майкрософта, хотя и отгребут от владельцев старого хуана

Так кидать своих пользователей только нинтенда может. Микрософту такое не простят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я жду взлома, что бы линукс запустить, не люблю закрытое по.

Зачем тебе консоль то? Это же не пастген, в начале которого в этом был смысл

Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду взлома, что бы линукс запустить, не люблю закрытое по.

Спорю, ты не отличишь закрытое ПО от швабодного, не читая справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Так кинуть тех, кто купил сейчас хайван MS не посмеет.

Не думаю что их вообще это волнует.  А так да, больше всего похоже на бредятину какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно игры будут под оригинал делаться и эти изменения ни на что не повлияют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже TSMC освободила мощности от Apple и теперь остальным стал доступен новых техпроцесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой блин какие еще мудрые люди? нищеброды ждущие взлома? щас хуан в сша 350уе,доставка 30дол,заказывай не хочу

Да, доставка 30 баксов. Ты давно вообще с ибея заказывал что-либо. 70-80 минимум

Насчет новости, техпроцесс еще ладно. вполне логично уменьшать, но пихать другую память это фактически выпустить новую консоль и опрокинуть владельцев хуана. Глупо. Явно не изменят память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

асчет новости, техпроцесс еще ладно. вполне логично уменьшать, но пихать другую память это фактически выпустить новую консоль и опрокинуть владельцев хуана. Глупо. Явно не изменят память

Я если честно не удивлюсь этому...когда такие показатели продаж по сравнению с конкурентом, капиталисты плюнут на все и вся. И в принципе правильно сделают, сейчас важна прибыль, а нытье фанатов и школьников по этому поводу их вряд ли остановит. По 5 баксов дадут на конфетки ), компенсации, как индейцам  :laugh1: .

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кидать своих пользователей только нинтенда может. Микрософту такое не простят

А что было у нинтендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было у нинтендо?

Новая 3DS, как я понял, мощнее...и на старых версиях новые игры не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же люди которые купили первую версию??????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Ведь как раньше было, купил приставку и на 5-6 лет забыл про апгрейд, единственное покупал игры и все.

 

Ведь на PS4 тоже что-то меняют. Например винт SSD на 500GB. Такой винт конечно круто, но и новые игры будут делать специально под него, а как же те кто купил первую модель?

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно не удивлюсь этому...когда такие показатели продаж по сравнению с конкурентом, капиталисты плюнут на все и вся. И в принципе правильно сделают, сейчас важна прибыль, а нытье фанатов и школьников по этому поводу их вряд ли остановит. По 5 баксов дадут на конфетки ), компенсации, как индейцам  :laugh1: .

Поверь, это испортит мелкомягким репутацию очень сильно. Плюс это противоречит главной идее консолей-5-10 лет без апгрейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный бред

не будет слим мощнее фатки

 

всё что они могут сделать это перейти на новый техпроцесс, оставив такую же мощность какая и была

не имеют права они повышать мощность одной и тойже консоли

если они повысят мощность то они обязаны назвать её другим именем

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...