Перейти к публикации

Upd: Sony: Продано 13,5 млн PS4 по всему миру / Продано 3,3 млн PS4 за второй квартал 2014 года


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тут же важно % и Пии указывать!Я ж забыл ))Окай,выдохни)))Только ты выйграл битву(дое**лого до % и точек),а не войну(глаз не различает). :mrtroll:

Тебя за руки никто не тянул писать про 90%. А теперь заднюю дал. Про битву и войну пишет. Завязывай с наркотой :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя за руки никто не тянул писать про 90%. А теперь заднюю дал. Про битву и войну пишет. Завязывай с наркотой :troll:

не,я по пивку лучше.Сила в правде,а правда со мной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. На коробке 360 и мылостанции 3 играли в 720п 10 лет и все нормально было. Придумали себе идеальное разрешение для игр 1080 и сидят лысого на него гоняют. Я дясятки игр прошол на 360 и доволен.

Придумали себе HD, я вот десятки игр на пс2 в 480пи прошел и доволен))0 к черту разрешение, и плевать, что при 1080п картинка в 2 раза лучше чем при 720п))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумали себе HD, я вот десятки игр на пс2 в 480пи прошел и доволен))0 к черту разрешение, и плевать, что при 1080п картинка в 2 раза лучше чем при 720п))))))

Как тут любят говорить,кинь пруф или слит :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ficus23, Вот у тебя есть XONE и X360. У тебя есть Halo и там и там. В одном случае с 1080p в другом (не знаю точно) в 720p.  Ты хочешь поиграть в Halo. На какой приставке ты это сделаешь? Ответь только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ficus23, Вот у тебя есть XONE и X360. У тебя есть Halo и там и там. В одном случае с 1080p в другом (не знаю точно) в 720p.  Ты хочешь поиграть в Halo. На какой приставке ты это сделаешь? Ответь только честно.

Чесно отвечаю)У меня Halo нету,и ни разу не играл в него))Есть только на x1 Spartan assault na xone,но там вид сверху ,посмотри в гугле))

Про разницу в графике между х360 и х1 я молчу- она колоссальна.Вопрос был про 720п и 1020п с разницей в 2!!!! раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно отвечаю)У меня Halo нету,и ни разу не играл в него))Есть только на x1 Spartan assault na xone,но там вид сверху ,посмотри в гугле))

Про разницу в графике между х360 и х1 я молчу- она колоссальна.Вопрос был про 720п и 1020п с разницей в 2!!!! раза)

Если выбирать между 1080п и нормальным сглаживанием я выберу сглаживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между 1080п и нормальным сглаживанием я выберу сглаживание.

Только в таком случае на дальние планы лучше не смотреть, а то глаза щипать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как обстоят дела с продажами хуана ? в сравнении с сонькой

Хуан + 360 = 2.4 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только в таком случае на дальние планы лучше не смотреть, а то глаза щипать будет

Ну а я если в 1080п без сглаживания смотреть и в близи и в дали то глаза чесаться начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо,что твое супер зрение видет эту разницу,а зрение 90% людей на планете земля не видит.Этож мега крута! :mercury:

 

 

тогда стоит попробывать,минимум 5.4 и 4ы не бери)

Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony рассказала про свой финансовый который закончился 30 сентября 2014 года

ну ты и узбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я если в 1080п без сглаживания смотреть и в близи и в дали то глаза чесаться начнут.

С чего ты взял, что на xbox во всех играх сглаживание? При равных условиях и хороших ТВ...1080p заметно лучше 900p. Против истины уже не попрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При равных условиях и хороших ТВ...1080p заметно лучше 900p. Против истины уже не попрешь.

Никто не прет, что 1080п лучше чем 900п это так. Вопрос в другом. Многие из здешних "экспертов" (как и обычных обывателей) смогут различить разрешение сидя в 1,5-2,5 м. от телевизора 900 и 1080 своими профессиональными "глазами"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не прет, что 1080п лучше чем 900п это так. Вопрос в другом. Многие из здешних "экспертов" (как и обычных обывателей) смогут различить разрешение сидя в 1,5-2,5 м. от телевизора 900 и 1080 своими профессиональными "глазами"? 

Конечно смогут ,почитай 4 страницу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, у меня сначала моторолла была, так говно говном, после на нокию пересел, в итоге из-за уродов одних нокиа стала говном, после самсунг купил, но он мне не нравится, и со временем глючить сильно начинает, сейчас Xperia взял, и пока доволен, покамесь это лучший телефон что у меня был.

Xperia дерьмо тоже, просто у тебя iPhon'a нету, все что на андройде дерьмо, ты поимешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между 900р и 1080р разница в 1.44 раза, все прекрасно видно при хорошем зрении.

 

Ну вот, в полку "соколов" прибыло;)

Изменено пользователем Ficus23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...