Перейти к публикации

Slim corona 4g freeboot черный экран после обновления


ZakaTilla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:megusta: Всем привет. Решил я обновить Dash... вообщем неудачно. при включении черный экран, запускается и с джестика и с лотка и с кнопки. имею jr programmer, cpu key, dump, и до этого случая думал что прямые руки.  скачал я прогу ж-ранер... продавец флешера сказал что через нее я смогу дамп залить обратно. но чтото я непонял как. да и вот еще что. хелл не запускается. пытался найти инструкцию как залить- прочитал как собирать ,разбирать ид. но в самом конце-просто :и заливаете на консоль; может кто подскажет как дамп мне в бокс запихнуть... провода от програматора впаял. дамп сделать могу. а вот как залить не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно... просвети как ты через j-r prog с 4g короны снимаешь нанд???? Может быть мы уже все отстали от времени используя для 4g приставок SD Reader?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внутренняя память твоей приставки 4GB и это не тринити,а корона,то твой программатор бесполезен.Залить в такую консоль дамп(кстати весить он должен 48MB)можно только с помощью SD ридера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйсто, нормальный мануал по сборке картридера

обновление сам собирал.? По идее если образ обновления кривой то приставка однозначно моргнет красным огнём, либо не запустится вообще.

если на приставке уже ранее был установлен фрибут и вы установили обновления, приставка запускается но даш не стартует, я бы порекомендовал покопаться в оптимизации запуска ибо если Вы собирали обновленный даш из своего дампа ошибок в нем быть попросту не может.

 

Если я не прав поправьте

Изменено пользователем Spirit62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZakaTilla, ты лучше опиши как ты обновлял даш?

чем собирал, как заливал и тд и тп

а так вот ссылочка на ридер http://www.hackfaq.net/xbox360/4gb_corona_rgh/

Изменено пользователем yakkon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yakkon, http://itsworks.ru/obnovlyaem-dashborddashboard-na-xbox-360-s-freeboot-na-2016203.html 

вроде так



причем мне поставили фрибут. на плате пайки просто нет(кроме чипа) как его тогда мастер прошивал

Изменено пользователем ZakaTilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...