Перейти к публикации

Far Cry 4 ушел на золото


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Far Cry 4 ушел на золото
http://msgnews.name/uploads/posts/2014-06/1403712974_icon.jpg

Технический директор Far Cry 4 Себастьян Виард, написал в Твиттере, что игра ушла в печать. В финансовом отчете, Ubisoft заявила, что Watch Dogs продался тиражом в девять миллионов копий по всему миру. Ubisoft надеяться, что игра преодолеет отметку десять миллионов копий к 2015 году. Ubisoft ожидает продать около двух миллионов копий The Crew, в то время как Far Cry 4 ожидается продать в шесть миллионов копий в течение первого года. Far Cry 4 поступит в продажу 18 ноября в США и 20 ноября в Европе для Xbox One, PS4, X360, PS3 и PC.
 


Источник:
http://www.gamepur.com/news/16780-far-cry-4-has-gone-gold-expected-sell-6-million-units-worldwide-no-words.html
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нормально будет? третья часть была не особо, как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере она была на порядок интересней 2 части. С удовольствием тысячу выбил, да возможно ближе к концу уже немного нудновато становится, но это совсем на чуть чуть. Как то неожиданно быстро она выходит О_о время летит, вроде только первый трейлер посмотрел, а тут уже бац и релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нормально будет? третья часть была не особо, как по мне.

Там наркомания бесила иногда, но сюжетка очень интересная и мир крутой и нпс живут своей жизнью. Классная игра короче. ЭТа должна быть не хуже. Надеюсь, мне инет завезут и тогда заценю на некстгене

 

Ну по крайней мере она была на порядок интересней 2 части. С удовольствием тысячу выбил, да возможно ближе к концу уже немного нудновато становится, но это совсем на чуть чуть. Как то неожиданно быстро она выходит О_о время летит, вроде только первый трейлер посмотрел, а тут уже бац и релиз.

И не говори, у меня так с Ас юнити. Вроде только тек с трейлера Е3, а тут бац и релиз через 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говно конвеерное будет. Я такое сразу вижу.

Аналитик в треде, всем лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналитик в треде, всем лежать.

За 2 года ниче годного не сделаешь. Взяли 3 часть, сделали новые декорации и сюжет. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 года ниче годного не сделаешь. Взяли 3 часть, сделали новые декорации и сюжет. Все.

Юбисофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в юбисофт и хуан. Если пацаны с баксленда скажут что фк4 годная - куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, например ассассин 2 выпущен в 2009 году, а бразерхуд в 2010 и обе игры отличные. Так что можно и за 1 год сделать годноту. Правда тут герой все тот же

Но вот АС3 и АС4 выпущены с разницей в год, так АС4 вполне годен, третий чуть менее годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, например ассассин 2 выпущен в 2009 году, а бразерхуд в 2010 и обе игры отличные. Так что можно и за 1 год сделать годноту. Правда тут герой все тот же

Но вот АС3 и АС4 выпущены с разницей в год, так АС4 вполне годен, третий чуть менее годен

Они не год делают, они параллельно работают над проектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не год делают, они параллельно работают над проектами.

Ну тем более, что им мешало во время фк3 работать над фк4 параллельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тем более, что им мешало во время фк3 работать над фк4 параллельно?

Они и работали, более того, некстген девкиты у девелоперов давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и работали, более того, некстген девкиты у девелоперов давно уже.

Ну вот. Значит должно было получиться что-то знатное. По роликам круто смотрится, надеюсь сама игра не подведет. А то в колде думаю не выдержу долго, а шутер нужен новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тем более, что им мешало во время фк3 работать над фк4 параллельно?

Думаю что они не делали параллельно фк4, так как еще не знали будет популярна третья часть или нет. Вон BG&E не окупилась потому сиквел и не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной юбисофтовский высер. Контора разучилась делать игры и переквалифицировалась в конвеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной юбисофтовский высер. Контора разучилась делать игры и переквалифицировалась в конвеер.

При этом пацаны продали 9 млн. копий "Сторожевых псов". Либо люди глупы и ведутся, либо контора годная. Насчет второго я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной юбисофтовский высер. Контора научилась делать деньги и переквалифицировалась в конвеер.

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...