Перейти к публикации

Call Of Duty: Advanced Warfare в 1080P@60FPS на PS4; Первые скриншоты PS4 версии игры


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин по скорей бы уже пипец заждался! всем у кого есть xbox one берите колду именно на бокс там она стабильней лучше будет и dlc выходят быстрей, прошлую Сall of duty ghosts брал на ps4 и это был тихий пиздц Fps постоянно проседал сервера глючали и до сих пор сих пор глючат! одна их Главнейших причин покупки xуана стала именно Call of duty

ps: владельцам ps4 советую не покупать игру вообще будете только мучаться(я говорю имея почти целый год богатого опыта с колдой гоуст на ps4)

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин по скорей бы уже пипец заждался! всем у кого есть xbox one берите колду именно на бокс там она стабильней лучше будет и dlc выходят быстрей, прошлую Сall of duty ghosts брал на ps4 и это был тихий пиздц Fps постоянно проседал сервера глючали и до сих пор сих пор глючат! одна их Главнейших причин покупки xуана стала именно Call of duty

ps: владельцам ps4 советую не покупать игру вообще будете только мучаться(я говорю имея почти целый год богатого опыта с колдой гоуст на ps4)

И не покупать пс4 в принципе. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В судьбу же не из-за сюжета играют. И в колду не из-за графона. Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владельцам ps4 советую не покупать игру вообще будете только мучаться(я говорю имея почти целый год богатого опыта с колдой гоуст на ps4)

А то мы своего опыта не имеем. Не убедил. Предзаказ не отменяю. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на хуане тоже самое + 900p, срамота

мне кажеться что на боксе 900р и постобработки больше. как в бф4 на сони мыло на боксе норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажеться что на боксе 900р и постобработки больше. как в бф4 на сони мыло на боксе норм.

Прекрати тралировать, на боксе батла ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Ты походу единственный вменяемый обладатель хуана. Давненько замечаю. Здесь это редкий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, В соседней теме писал что его "укусили" из за того что он слил пс4 ради х1.
[spoiler=]http://i.imgur.com/ieq4Uzn.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, Ты походу единственный вменяемый обладатель хуана. Давненько замечаю. Здесь это редкий случай

У меня была пс4, отличная приставка. Но по некоторым вкусовым факторам я пересел на другую платформу. Тут просто агрессии многовато, а так, все тут хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться что на боксе 900р и постобработки больше. как в бф4 на сони мыло на боксе норм.

мыло? лол, как раз на хуане четкости было меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мыло? лол, как раз на хуане четкости было меньше

Он тралит, не обращай внимание. В ночную что-ли? Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться что на боксе 900р и постобработки больше. как в бф4 на сони мыло на боксе норм.

Батла ужасна, я как зашёл чуть не ослеп. Ладно, что ещё по EA Access взял, а так бы деньги на ветер кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром ленив. Так что дайте подумать, вместо того, что бы читать. 

Так, топик создан вчера. Вечером. 

Сейчас уже пять страниц и свыше 90 сообщений. 

Новость на прямую связана с пс4. 

И что получается? Тут опять у хуанутых подгорело? Адовые прибаутки про деревню были, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром ленив. Так что дайте подумать, вместо того, что бы читать. 

Так, топик создан вчера. Вечером. 

Сейчас уже пять страниц и свыше 90 сообщений. 

Новость на прямую связана с пс4. 

И что получается? Тут опять у хуанутых подгорело? Адовые прибаутки про деревню были, не?

Нее, у них новый тренд.

"900р на хайване лучше 1080р на PS4"  :laugh1:

С каждым днем всё веселее ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане всё лучше, пора привыкнуть. 

Железо слабже - лучше

Не тянет 1080p - ваще замечательно

Вот когда\если придут облака, сонибоям вообще не поздоровиться! Тогда все познают, кто слабее тот прав! 

 

Ладно. Эт всё фигня. 

Меня другой вопрос беспокоит более чем Хлам и его ко. Зачем они сделали экхоскелет из латуни?)))) По легче и по прочнее материалов не нашлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренд  поколения - главное 1080р. И плевать на просадки или алиазинг  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренд  поколения - главное 1080р. И плевать на просадки или алиазинг  :men:

ты дурак? где ты там просадки и алиазинг увидел? в глаза долбишься чтоли?

или подождать когда digital foundry сверху поссут на тебя всей своей дружной компанией сравнениями фпс и заткнут твою вонючую пасть ссаной мыльной хайванской тряпкой, как и всегда?

 

извините, накипело, но то что он пишет (даже не пишет, а форсит в каждой новости) - чистейший бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю банить мудей у которых все посты имеют одинаковое содержание из темы в тему, из новости в новость,

стыд и срам, бавксленд, стаду школьников разрешили обсирать сони консоль, поголовно баня сонибоев и поощрая такие высеры,

они теперь усираются, доказывая своё какое то псевдо превосходство

Играть в колду на соне это какое то извращение.

 

это просто звиздец, товарищи, некогда любимый форум превратился в стадо били-баранов, которые не то что цельное обоснованное предложение связать не могут, так они ещё и поощраются этим. В итоге старожилам форума дают бесконечные преды и кубы, а новчики-нытики типа хлама стоят в сторонке и мастурбируют на большие формы хайваня.

У меня нет слов.

"алиазинг и просадки" - фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...