Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Кто-нибудь объясните мне как сини ухитрилась продать 4,5 млн ссд5 в третьем квартале, если продажи начались лишь в ноябре? И почему при сложении третьего (4,5) и четвертого (3,3) кварталов получилось 7,8

http://www.xboxland.net/forum/topic/163454-ps5-великолепно-продаётся-игровое-подразделение-s/?p=6210675

 

 

Фиг с ним в 2021 не знать что такое "финансовый год"... бывают наверно еще такие васьки.

Но сука не смочь сложить 4,5 + 3,3  :pepelmao:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/163454-ps5-великолепно-продаётся-игровое-подразделение-s/?p=6210675

 

 

Фиг с ним в 2021 не знать что такое "финансовый год"... бывают наверно еще такие васьки.

Но сука не смочь сложить 4,5 + 3,3 :pepelmao:

Это потому что калькулятор - экз Нинтендо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и все кино кончилось, смотреть совершенно нечего. Игры кончились, кино кончилось, музыка кончилась, молодость кончилась, бля че делать то, на наркотики переходить что ли. Устроил себе медиауголок, а хули на нем делать то, пересмотреть Хищника 158 раз, или другие старперские фильмы. Уже и это не работает.

Yoba

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все кино кончилось, смотреть совершенно нечего. Игры кончились, кино кончилось, музыка кончилась, молодость кончилась, бля че делать то, на наркотики переходить что ли. Устроил себе медиауголок, а хули на нем делать то, пересмотреть Хищника 158 раз, или другие старперские фильмы. Уже и это не работает.

Yoba

Иди штурмуй аэропорт :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все кино кончилось, смотреть совершенно нечего. Игры кончились, кино кончилось, музыка кончилась, молодость кончилась, бля че делать то, на наркотики переходить что ли. Устроил себе медиауголок, а хули на нем делать то, пересмотреть Хищника 158 раз, или другие старперские фильмы. Уже и это не работает.

Yoba

Поставь Линукс и все игры попробуй запустить, заебёшся, но скучно не будет. Рекомендую Убунту или Дебиан Линукс, на Стим Дэк - Дебиан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алкаши кому вы блять пишете?

Тебе же писал, неужели палец дрогнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь Линукс и все игры попробуй запустить, заебёшся, но скучно не будет. Рекомендую Убунту или Дебиан Линукс, на Стим Дэк - Дебиан.

Линукс на PS 3 поставить ?)

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Линукс на PS 3 поставить ?)

Можно, на взломаную, но зачем? А я понял, но неужели у него пк даже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это цитата йобы,вы совсем отупели?омг...даже обиженный трупо ворвался с опусом,чтоб насрать в штаны

Они тебя затралили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Короче приснился сон что кореш дал по харе Коздиме, он упал головой сильно, я делал ему массаж сердца, по итогу Кодзя рип. Я на друга ругался, Ну как так, зачем ты это сделал, кто теперь сайлент хилс будет делать. Ну я это так, обозначился, вдруг что случиться чтобы потом знали что я Ванга.

А вообще второй Стрендинг нахер не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

И да, ни при каких обстоятельствах эти вот недельные коридорные перделки со взрывами и бесконечными катсценами не заменят фан и эмоции тысяч часов проведенных в дбд, арехе и хорайзоне, например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитаты великих куколдов

@Trupo, я и есть стрессовая ситуация, приезжаешь на мотике на свиданку и говоришь: села - дала или на хуй пошла, на тачке: два стула, на одном пики точёные на другом, ну вы понили

Да хорош, сразу в лоб спрашиваешь хули ее бывший не устроил и все говно сразу на руду лезет, вы как маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу, меня тож проститки пытались хомутать на тип: Ой ты такой особенный, ни как все...

В итоге получали деньги, спасибо я знаю, я пошёл :men:

И номер просили, и звали ещё. А че толку толку то?

хыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...