Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вы орете, а на одном форуме это масс банками закончилось и вымиранием форума. Чей сейчас Ленд? А то старые админы могли и просто так толпу забанить

Да так и будет, форуму в нормальном понимании этого слова уже слился. Пухлик ушел, сразу анархия стала набирать новые обороты. Одна грязь детсад и срачи уровня хохлосрачей. Старики большинство свалили, новички все эпохи оксимирона и вейпа. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрались, поговорил со всеми админами и модераторами.

Все виновные будут забанены в первых числах.

Спс я прослежу. Хоть немного то надо держать фор в узде, а то это просто ппц. Раньше за дурачка бан давали, а у вас теперь это нормально. Какие модеры такой и форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и будет, форуму в нормальном понимании этого слова уже слился. Пухлик ушел, сразу анархия стала набирать новые обороты. Одна грязь детсад и срачи уровня хохлосрачей. Старики большинство свалили, новички все эпохи оксимирона и вейпа.

Да ты сам ща речью нихера не следишь, зато скулишь теперь. Форума те массбаны нагнули, а не поведение пользователей. Сколько раз ты срач разводил, сколько раз на оскорбления переходил? Даже в теме некстгена для тебя норма назвать собеседника тупым, если он не согласен с твоей фанбойской позицией. Вот и получил.

Сравни свои кубы и любого из спорящих. Это ещё жалели.

 

 

Спс я прослежу. Хоть немного то надо держать фор в узде, а то это просто ппц. Раньше за дурачка бан давали, а у вас теперь это нормально. Какие модеры такой и форум

+ ты так глуп и на всё ведёшься, грех не подкинуть дровишек в костёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты сам ща речью нихера не следишь, зато скулишь теперь. Форума те массбаны нагнули, а не поведение пользователей. Сколько раз ты срач разводил, сколько раз на оскорбления переходил? Даже в теме некстгена для тебя норма назвать собеседника тупым, если он не согласен с твоей фанбойской позицией. Вот и получил.

Сравни свои кубы и любого из спорящих. Это ещё жалели.

 

Срачи разводят те кто начинает оправдывать дерьмовую работу МС. Я разве где то неправду сказал.

Называть МС бездарями которые просрали поколение, не выпустили ни одной НОВОЙ хорошей игры за 1.5 поколения, это для тебя фанбойская позиция? Звучит как если я критикую работу власти, меня сразу записали в проамериканского шпиона. Голова то для чего создана, чем вы себе накрутили подобную дурную позицию?

 

Мне про мои кубы даже говорить нечего, меня просто травили необьективные фанаты бокса модеры. Тоже куда то все пропали, грибки, шима и другие.

 

И опять же я никогда не переходил на мат и серьезные оскорбления уровня позорной крысы, шутки про мамок и другому дерьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачи разводят те кто начинает оправдывать дерьмовую работу МС. Я разве где то неправду сказал.

Называть МС бездарями которые просрали поколение, не выпустили ни одной НОВОЙ хорошей игры за 1.5 поколения, это для тебя фанбойская позиция? Звучит как если я критикую работу власти, меня сразу записали в проамериканского шпиона. Голова то для чего создана, чем вы себе накрутили подобную дурную позицию?

 

Мне про мои кубы даже говорить нечего, меня просто травили необьективные фанаты бокса модеры. Тоже куда то все пропали, грибки, шима и другие.

 

И опять же я никогда не переходил на мат и серьезные оскорбления уровня позорной крысы, шутки про мамок и другому дерьму.

прямиком в цитаты,неотходя от кассы так скозать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачи разводят те кто начинает оправдывать дерьмовую работу МС. Я разве где то неправду сказал.

Называть МС бездарями которые просрали поколение, не выпустили ни одной НОВОЙ хорошей игры за 1.5 поколения, это для тебя фанбойская позиция? Звучит как если я критикую работу власти, меня сразу записали в проамериканского шпиона. Голова то для чего создана, чем вы себе накрутили подобную дурную позицию?

 

Мне про мои кубы даже говорить нечего, меня просто травили необьективные фанаты бокса модеры. Тоже куда то все пропали, грибки, шима и другие.

 

И опять же я никогда не переходил на мат и серьезные оскорбления уровня позорной крысы, шутки про мамок и другому дерьму.

главное, что ты у нас самый объективный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда понимаешь, что тебя затролил и забайтил ёда и ты летишь в бан 

9036b9744ce3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда понимаешь, что тебя затролил и забайтил ёда и ты летишь в бан 

 

https://b.radikal.ru/b24/1912/24/9036b9744ce3.gif

сука подлива протекла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что ты у нас самый объективный

Объективнее тех кто говорит что МС куча классных экзов, Гири хало форза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда понимаешь, что тебя затролил и забайтил ёда и ты летишь в бан

 

https://b.radikal.ru/b24/1912/24/9036b9744ce3.gif

ахаха хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как Йоба скулит о банках, хотя сам уже был в бане и чисто за отсос пухлику вышел от туда Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно как Йоба скулит о банках, хотя сам уже был в бане и чисто за отсос пухлику вышел от туда

это другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайфую,когда дауны думают,что если несешь шизофренические несвязаные предложения-это считается разъеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайфую,когда дауны думают,что если несешь шизофренические несвязаные предложения-это считается разъеб

долбоёб, с каких пор ты снова от меня горишь? земля пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы собрать все переходы на личность от Юрия и выдать «итого». Лицемерие, как образ жизни.

Ты омерзителен.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьник, Клоун. Это не тоже самое что до...еб и сын дерьма. Если вы обкуренные интернетом не видите разницы то вы невоспитанные подьездные гопники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

долбоёб, с каких пор ты снова от меня горишь? земля пухом

с тех пор,как ты стал конченным далбоебом,то есть практически со старта.

 

Обкуренные интернетом,вы могли бы стать моими другими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите йоду кто-нить общаться в интернете v2.0

Молчи говно у меня в БФ наиграно 10 тыс. часов.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...