Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чет тухло здесь. Скиньте хоть перлы омского парниши, аля я растворю твою осознанность.

Это да, взрыв мозга

 

Знаете, после утреннего секса с любимой супругой, смотрю я тут на всех, кто тут усирается и льет гавно - я сёрфер, который плывёт над вами на своей любимой доске и мне пох на ваше убогое мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаете, после утреннего секса с любимой супругой, смотрю я тут на всех, кто тут усирается и льет гавно - я сёрфер, который плывёт над вами на своей любимой доске и мне пох на ваше убогое мнение.

 

 

ахаха, пушка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытьё хлама и "жопные поливы" гонзарика не входят в перлы бавскленда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати где деф? Давно не слышал баек про браслеты.

в бане ж

 

 

ну и тяжеловес бавкследа:

 

 

art4000xxx, on 03 июл 2014 - 12:48, said:

мля,тупое создание проктоплазмы и пару атомов,кань в бездну недочел и неопределившееся молекла,кому,ты че пишешь,говнарь у тебя в зеркале,кусок,мне тебя жаль даже называть,таракан,ползай и дальше недо...

 

зная сдешних админов,короче мне похуй,хоть такое ебло увидит что ты ничтожество,но в этой вселенной кто встретился со мной,не получит никакой пощады,блять я растворю твою осознанность и это покруче дьявола,блять я припомню вас всех пидорасы,раз здесь и бань на хуй навсегда,больше на ваш ебаный чат мне похуй,умри воином в последней битве,где я бог,а ты пидор,ахахахахха гандон чат

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цыганенок явно хочет отвести от себя внимание и перевести стрелки на других поцыков.

Бротке, внимание ко мне никуда не денится.

 

А ты небось завидуешь....

 

Also, тема просто must be у боксленда, что со мной, что без меня, так что :gtfo: Mr. 14228

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бане ж

 

 

ну и тяжеловес бавкследа:

 

когда вернется тип?всегда лулзовал с его постов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно в тройку лучших перлов нужно занести название этой темы, с сохранённой орфографией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще конечно в тройку лучших перлов нужно занести название этой темы, с сохранённой орфографией.

Важно не путать, когда мы сиеёмся над тупостью человека и, когда над забавностью его фраз. Тут было бы первое, а тема не для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сменили коды и приоритеты,теперь на 7-8 уровне зарабатывания бабла,просто находясь в битве нет,лесом игра и в бездну,я играл ради фана,а не вброса бабла в платину,сосите болт за такой баланс,5 месяцев не много,но все же,ска тупые разрабы,чтоб вам жилось хорошо,я еще станцую на всех ваших могилах.. 

 

хз,но когда нас захватили инопланетяне,игры потеряли всякий интерес,теперь это не индустрия,и вы теперь не рабы системы,добро пожаловать в мир,где ты сам управляешь своим телом и контролируешь точки,поц,я создал,присоеденяйся.. 

 

поймите одно,ребятишки,когда придет хуан в россию,его купят нормальные люди,а не животные,которые покупают пс4,вы обезьянки с гранатой в мозгу,да,пс3 по играм,почти догоняет 360,но по интересности конетна никогда не догонит лидера,почему? да все по -качану,бабки ребятенок на этой планете решают все,влезли майки с баблом,и теперь мне нравится играть в их игры,как и миллионам,остальные жрут хлеб и играют в сони игры...

 

я на стороне силы,где бабло,я жду,что майки своими миллиардами будут удивлять меня афигенными виртуальными мирами,и я буду жить там,не смотря ни на что..как бэ мнение,а вы так останитесь заикающиемеся неандертальцами невыходящими из своих принципов,да вас никто и не просит,есть мухи,есть тараканы,зачем это все,так вы и не поймете,сидите на жопах и пытаетесь свою ересь тут высказать...

 

жду ваню оф в россии, и пох на ваши сони с высокой колокольни, даже эксклюзивы даром не нужны,хочу качественно гамать..

 

ну так не живи на этой планете,не играй,пусть все тормозит,тебя кто спрашивает?,ты пыль,ты никто,ты хоть одну лецензионку купил? если да,то все равно,ты тлен,ну вот никому не интересно твое мнение,консоли рулят и будут диктовать свои условия,м пох на тебя уныл ты...

 

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая, посмеялся и вспомнил пару веселых ребят которые к сожалению сейчас в бане , нельзя же так всех под обстрел :why:

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Def 

 

Увеличивай количество принимаемой пищи и увеличивай время между приемами пищи. Убери из пищи белок и добавляй углеводы, причем тяжелые. Замедляй обмен веществ короче говоря. Появится жир. Масса тела начнет расти. Ну а дальше - лепи.

То, что жыр, не переваривается - ФАКТ, однако он может служить строительным материалом для формирования МЫШЦ - тоже факт. Я не знаю методик, их не изучал, но  осущитл  на своей шкуре.
Изменено пользователем RammRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сменили коды и приоритеты,теперь на 7-8 уровне зарабатывания бабла,просто находясь в битве нет,лесом игра и в бездну,я играл ради фана,а не вброса бабла в платину,сосите болт за такой баланс,5 месяцев не много,но все же,ска тупые разрабы,чтоб вам жилось хорошо,я еще станцую на всех ваших могилах.. 

 

хз,но когда нас захватили инопланетяне,игры потеряли всякий интерес,теперь это не индустрия,и вы теперь не рабы системы,добро пожаловать в мир,где ты сам управляешь своим телом и контролируешь точки,поц,я создал,присоеденяйся.. 

 

поймите одно,ребятишки,когда придет хуан в россию,его купят нормальные люди,а не животные,которые покупают пс4,вы обезьянки с гранатой в мозгу,да,пс3 по играм,почти догоняет 360,но по интересности конетна никогда не догонит лидера,почему? да все по -качану,бабки ребятенок на этой планете решают все,влезли майки с баблом,и теперь мне нравится играть в их игры,как и миллионам,остальные жрут хлеб и играют в сони игры...

 

я на стороне силы,где бабло,я жду,что майки своими миллиардами будут удивлять меня афигенными виртуальными мирами,и я буду жить там,не смотря ни на что..как бэ мнение,а вы так останитесь заикающиемеся неандертальцами невыходящими из своих принципов,да вас никто и не просит,есть мухи,есть тараканы,зачем это все,так вы и не поймете,сидите на жопах и пытаетесь свою ересь тут высказать...

 

жду ваню оф в россии, и пох на ваши сони с высокой колокольни, даже эксклюзивы даром не нужны,хочу качественно гамать..

 

ну так не живи на этой планете,не играй,пусть все тормозит,тебя кто спрашивает?,ты пыль,ты никто,ты хоть одну лецензионку купил? если да,то все равно,ты тлен,ну вот никому не интересно твое мнение,консоли рулят и будут диктовать свои условия,м пох на тебя уныл ты...

 

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395

Царские цитаты. Чие это все?

 

Def 

ЖЫР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сменили коды и приоритеты,теперь на 7-8 уровне зарабатывания бабла,просто находясь в битве нет,лесом игра и в бездну,я играл ради фана,а не вброса бабла в платину,сосите болт за такой баланс,5 месяцев не много,но все же,ска тупые разрабы,чтоб вам жилось хорошо,я еще станцую на всех ваших могилах.. 

 

хз,но когда нас захватили инопланетяне,игры потеряли всякий интерес,теперь это не индустрия,и вы теперь не рабы системы,добро пожаловать в мир,где ты сам управляешь своим телом и контролируешь точки,поц,я создал,присоеденяйся.. 

 

поймите одно,ребятишки,когда придет хуан в россию,его купят нормальные люди,а не животные,которые покупают пс4,вы обезьянки с гранатой в мозгу,да,пс3 по играм,почти догоняет 360,но по интересности конетна никогда не догонит лидера,почему? да все по -качану,бабки ребятенок на этой планете решают все,влезли майки с баблом,и теперь мне нравится играть в их игры,как и миллионам,остальные жрут хлеб и играют в сони игры...

 

я на стороне силы,где бабло,я жду,что майки своими миллиардами будут удивлять меня афигенными виртуальными мирами,и я буду жить там,не смотря ни на что..как бэ мнение,а вы так останитесь заикающиемеся неандертальцами невыходящими из своих принципов,да вас никто и не просит,есть мухи,есть тараканы,зачем это все,так вы и не поймете,сидите на жопах и пытаетесь свою ересь тут высказать...

 

жду ваню оф в россии, и пох на ваши сони с высокой колокольни, даже эксклюзивы даром не нужны,хочу качественно гамать..

 

ну так не живи на этой планете,не играй,пусть все тормозит,тебя кто спрашивает?,ты пыль,ты никто,ты хоть одну лецензионку купил? если да,то все равно,ты тлен,ну вот никому не интересно твое мнение,консоли рулят и будут диктовать свои условия,м пох на тебя уныл ты...

 

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395

Йодирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...