Перейти к публикации

PS4 не будет подключаться к PSN после Rest Mode.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PS4 не будет подключаться к PSN после Rest Mode.

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/pub/605x/ps4_hardware1111111111.jpg



Пользователи данной консоли начали жаловаться, что после обновления 2.0 они не могут подключиться к PSN, именно после Rest Mode или ждущего режима!

 

Хотя данная проблема выявлена не у всех пользователей, на различных форумах и в соц. сетях люди сообщали о проблемах после обновления консоли:

 

-Да, я вообще не могу включить свою консоль после ждущего режима... - написал один пользователь NeoGAF и тут же получил комментарий от другого пользователя

-Моя консоль тоже застыла, после ждущего режима :-(, Я надеюсь, это не на долго...

 

Между тем, на PlayStation Blog многие пользователи начали сообщать о том, что они не могут подключиться к PSN после обновления системы.

 

Я установил обновления и теперь я не могу подключить свою консоль к интернету, ко всему прочему у меня не работает музыкальный плеер - говорит один пользователь, а другой добавил:

-Обновился час назад, теперь консоль не подключается к PSN, а я очень хотел поиграть, обидно же (((.

 

Через некоторое время на портале NeoGAF один пользователь опубликовал решение данной проблемы [http://m.neogaf.com/showpost.php?p=136247740] : Вам необходимо отсоединить шнур питания на консоли примерно на 20 секунд, а затем переустановить систему.

 

VideoGamer.com связался c Sony для получения информации по этой проблеме!

Источник:
http://www.videogamer.com/news/ps4_wont_connect_to_psn_or_turn_on_after_rest_mode_following_system_update_2_0_users_report.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам необходимо отсоединить шнур питания на консоли примерно на 20 секунд, а затем переустановить систему.

#4players

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это успех. Тужиться 3 месяца с обновлением и сделать все через одно место. Там русские программисты штоле? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких проблем после обновы

 

Вы оба просто крайне остроумны.

Дай зеленым по оригинальничать то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ок. И из ждущего выходит, и к псн конектится. Гонево, провокация.  :zadrot:

У меня вообще никаких проблем после обновы Дай зеленым по оригинальничать то

Аналогично. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ок. И из ждущего выходит, и к псн конектится. Гонево, провокация.  :zadrot:

У меня не конектилась, сейчас проверимс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит постить новости о фейлах PS4. Постите лучше про фейлы хуана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто новости тролль, все пашет Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не конектилась, сейчас проверимс

Около 22 была проблема с псн, в 23 уже всё летало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с перебоями коннектило, сегодня все норм. Ждущим режимом не пользуюсь

 

Хватит постить новости о фейлах PS4. Постите лучше про фейлы хуана.

Не надо, сразу столько бомбящих вылезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей ПС3 уже 2 дня не могу в стор войти, виснет и всё, качайте уже быстрее ваше грёб..нное обновление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да, я вообще не могу включить свою консоль после ждущего режима... - написал один пользователь NeoGAF"

У меня такое часто бывает, правда еще на старой прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да, я вообще не могу включить свою консоль после ждущего режима... - написал один пользователь NeoGAF"

У меня такое часто бывает, правда еще на старой прошивке

Благодаря обновлению 2.0 вы не сможете включать свою консоль еще чаще :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо сервисы от сосни :loool: , и это не фейл а "перераспределение ресурсов" :laugh1:    :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Destiny удалился и не было в аккаунтах, потом PSN лёг. Сегодня Destiny так же не появился, зато нашёл в покупках. Снова стал качать и устанавливать игру. ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы PS4 пишут, что у них все нормально и такого не было, хотя достаточно зайти в тему на форуме и почитать, как PSN сначала лег у всех, а потом люди писали, как выдергивали шнур питания после спящего режима, когда консоль не запускалась. С такми программистами и такими фанатми, сони скоро выпустит кирпич-обновление, а всех это устроит, программеров, что писать не надо учиться, а фанатов, что не надо ныть и бежать за новой консолью.

Тут один совет: не ныть, платить и дальше 400 в месяц, а проблемы бывают у всех, подумаешь два раза в неделю не работатает, зато через месяц сони может докупит еще серверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 зеленых провокатора уже зашли в тему. Ждем эникене гонзо и фримена. Пипл только не видитесь на их вбросы, этих паразитов только так можно выкуривать. На их консоли просто ничего не происходит интересного и не планируется, народу мало, вот они и суют свои лисьи носы куда не надо.

По теме повторюсь, вчера целый день после обновы юзал консоль, единственное что под вечер мог выйти в свой Акк в ютуб, в остальном все работало хорошо. Сейчас вообще все летает

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером обновился и в псн войти не смог, такая досада. Собирались в дестени с друзьями. Посмотрим, что сегодня вечером. Сони огорчает. Задумался о переходе с мультиплеером на хуана. Работаешь целый день, выдалось свободное время и тут жаба от сони, не первый раз такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 зеленых провокатора уже зашли в тему. Ждем эникене гонзо и фримена. Пипл только не видитесь на их вбросы, этих паразитов только так можно выкуривать. На их консоли просто ничего не происходит интересного и не планируется, народу мало, вот они и суют свои лисьи носы куда не надо.По теме повторюсь, вчера целый день после обновы юзал консоль, единственное что под вечер мог выйти в свой Акк в ютуб, в остальном все работало хорошо. Сейчас вообще все летает

защитник ты наш, без тебя сони4 затопчут на этом форуме! продолжай своё благородное дело!

 

 

а вообще, если у тебя всё пашет, и всё устраивает, то зачем чего-то кому-то доказывать? а эти "провокаторы" просто стебутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...