Перейти к публикации

кевин гарнет!


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лицрм на обложке нба 2к9 стал кевин гарнет!

пс:там же есть уже не большое видео,в начале показали гарнета,и если графика будет такой же,то это просто улёт!

http://www.2ksports.com/nba2k9/ видео с гарнетом!

 

 

http://sports.ign.com/articles/879/879154p1.html тут о нба лайв 2009!графика не плохая,(я сначала думал это 2к9(((()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

источник 2Ksports

Изменено пользователем answer3_33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля,завтра новость опубликуют..."Вы не поверите!!Но сегодня 7е июня!!!что на это ответит глава Сони???" бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля,завтра новость опубликуют..."Вы не поверите!!Но сегодня 7е июня!!!что на это ответит глава Сони???" бред...

301037[/snapback]

а чему ты удивлён ты глянь сколько тупых тем создано!про гта 4 только их около 30 если не больше,принц персии темы 3-5 только о названии!люди тут загрезняют форум по полной модеры на это не смотрят я делаю по этому тагже

пс:всё же новость есть,так ещё и видео там есть так что это очень не плохая новость!Тем более а лучшем баскет симуляторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, зря вы.. Я за него и голосовал. Заслужил, тока он уже был, помоему на НБА 2004 ))

301134[/snapback]

в 2001,кстати то видео что там на заставке это реальная графика игры!я сравнил с 2к8.И видео это не из 2к8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, нечего тут гнать! :)

П.С.: я как заголовок увидел, сразу подумал что тема про сегодняшную игру Кевина и о его данке в 4-ой четверти игры! :lol: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похрен

Главное чтоб игра была ещё круче,чем 2к8.

Поздравляю Кешку.

301273[/snapback]

ну мне лично графа не очень нравилась вот сделали бы ещё графику лучше и чуток долелали так всё,тогда былбы супер шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...