Перейти к публикации

Демонстрация работы функции SharePlay


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередная идея soni, которая не будет работать. Поздравляю!

Бдыщь, иди играй в тв=)

кста  когда там ХБ1 научиться боком работать? наверно это будет мега новость и первое что филька будет рекламировать, Итак епта, 2 года работая усердно мы добились инновации , наша консоль научилась делать скриншот в игре и саму ее можно поставить боком. Ура товарищи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гигабит и пинг 20, а у друзяки Dial up и пинг 1500. отлично наиграемся

Да ты гений! Я предлагаю вам тырнет вообще в банки закатывать и друг к другу носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-твоему если у тебя плохой интернет, кто виноват?

ты между строк читаешь или опять дурака включаешь? Я про двойные стандарты. Больше года назад дачники орали про "плохие" функции хуана. Что для их использования нужен интернет. В деревнях он плохой или его нет. Майкрософт отказалась от всего этого. Сейчас сони выпиливает новую онлайн фичу (очевидно требующею хороший интернет) и у всех прям звезды из глаз летят. Как все прекрасно. Почему же здесь и сейчас никто о дачниках вспоминает? Точнее не так... Гонзон вспомнил. Но почему ему сейчас говорят "твои проблемы", а в прошлом ему бы сказали "да компания ублюдская о пользователях не думает"? 

Очередное доказательство неадекватности части форумной аудитории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про двойные стандарты. Больше года назад дачники орали про "плохие" функции хуана.

1. Никто не виноват, что тут 90% дачников ошивается 

2. Шареплей бонусная функция которую можно не использовать, не потеряв в функционале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бдыщь, иди играй в тв=)

кста  когда там ХБ1 научиться боком работать? наверно это будет мега новость и первое что филька будет рекламировать, Итак епта, 2 года работая усердно мы добились инновации , наша консоль научилась делать скриншот в игре и саму ее можно поставить боком. Ура товарищи!!

 

 

Бдыщь, иди играй в ...... ничего  :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бдыщь, иди играй в тв=)

кста  когда там ХБ1 научиться боком работать? наверно это будет мега новость и первое что филька будет рекламировать, Итак епта, 2 года работая усердно мы добились инновации , наша консоль научилась делать скриншот в игре и саму ее можно поставить боком. Ура товарищи!!

Пока что пс кроме как игры запускать вообще ничего не умеет. Так что не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты между строк читаешь или опять дурака включаешь? Я про двойные стандарты. Больше года назад дачники орали про "плохие" функции хуана. Что для их использования нужен интернет. В деревнях он плохой или его нет. Майкрософт отказалась от всего этого. Сейчас сони выпиливает новую онлайн фичу (очевидно требующею хороший интернет) и у всех прям звезды из глаз летят. Как все прекрасно. Почему же здесь и сейчас никто о дачниках вспоминает? Точнее не так... Гонзон вспомнил. Но почему ему сейчас говорят "твои проблемы", а в прошлом ему бы сказали "да компания ублюдская о пользователях не думает"? 

Очередное доказательство неадекватности части форумной аудитории...

Ну тут же абсолютно разные вещи. Когда дачники кричали после презентации е3 xbox'а, там речь шла о том, что ты в принципе не сможешь играть в оффлайне, если находишься в онном более 24-х часов. Тут же речь просто о дополнительной функции, которую ты можешь использовать, а можешь и нет.

Да и уверен, что подобная фишка с постоянным онлайном пришлась не по душе далеко не только сонибоям. Я сам после презентации не в восторге был, хотя большую часть времени нахожусь в онлайне, но всё равно бывают моменты, когда чистый оффлайн несколько дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Шареплей бонусная функция которую можно не использовать, не потеряв в функционале.

Ну тут же абсолютно разные вещи. Когда дачники кричали после презентации е3 xbox'а, там речь шла о том, что ты в принципе не сможешь играть в оффлайне, если находишься в онном более 24-х часов. Тут же речь просто о дополнительной функции, которую ты можешь использовать, а можешь и нет.

 

Ну так-то да, но все равно странная реакция от части людей. Еще раз фишка клевая. Мне нравится. Посмотрим как в реальности будет работать. Тут в PSN перебои вечные какие-то. Этой фичей на старте, наверное, только единицы смогут насладиться.

И кстати, из-за этой фичи надобность в демо-версиях вообще отпадает по сути. Взял поиграл у друга и решил брать/не брать. Да и вообще уже по сути можешь не брать... Чет мне кажется разрабы не все захотят такой функционал к себе в игру засовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, из-за этой фичи надобность в демо-версиях вообще отпадает по сути.

+1. Теперь всегда можно попробовать игру не покупая её. З.Ы. а разрабам то какое дело. Я конечно не спец в этом вопросе, но это же просто стриминг видео на другой девайс. Как твитч, только с возможностью управлять картинкой.

 

Wait a sec, а этот шейрплей не во всех играх чтоль доступен будет ?

Почему? Это то же самое, что у нвидии на портативной консоли + основной комп. Тупо стримишь картинку на другой девайс. Там работают абсолютно все игры. 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично конечно!
А если у меня интернет "супер пупер 10G", а у друга фиговый, то у меня будут отображаться его лаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничение по времени имеются? А  то в FC4 тоже по началу никто про время не говорил, а оказалось, что там ограничение в 1 или 2 часа( не помню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, то же самое, что раньше сидя с другом на диване дома, только по сети.

не сравнивай эту хрень хоть и новую с тем когда друг рядом и прикалываться можно, а когда по сети это дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная функция. Главное, чтобы не запороли. А то будт работать с лагами, так кому надо такое дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничение по времени имеются? А  то в FC4 тоже по началу никто про время не говорил, а оказалось, что там ограничение в 1 или 2 часа( не помню точно)

Еще и время ограниченно. В топку такую функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и время ограниченно. В топку такую функцию

ТА ладно, норм. Попробовать или помочь другу пройти вполне хватит времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега вещь. теперь даже некоторые игры можно не покупать но играть в них )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТА ладно, норм. Попробовать или помочь другу пройти вполне хватит времени

Если инет - УГ, то другу не поможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-твоему если у тебя плохой интернет, кто виноват?

В зависимости от чего он плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега вещь. теперь даже некоторые игры можно не покупать но играть в них )

Фича крутая, но только чтобы решить, брать игру или нет, время же ограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фича крутая, но только чтобы решить, брать игру или нет, время же ограничено

Мультиплеер и кооп ведь неограничен как я понял ? Ограничения касается только "Дай помогу тебе пройти лошара", и то вроде как после часа можно бесконечное кол-во раз продлевать этот час. Но если крутая игра то я все равно ее куплю. А так заценить, пощупать геймплей вообще норм, или пройти что нибудь в коопе с корешом в то что ты брать бы и не стал. Есть у меня один такой кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фича крутая, но только чтобы решить, брать игру или нет, время же ограничено

Говорили же 1 час, потом можешь еще час и так сколько угодно.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер и кооп ведь неограничен как я понял ? Ограничения касается только "Дай помогу тебе пройти лошара", и то вроде как после часа можно бесконечное кол-во раз продлевать этот час. Но если крутая игра то я все равно ее куплю. А так заценить, пощупать геймплей вообще норм, или пройти что нибудь в коопе с корешом в то что ты брать бы и не стал. Есть у меня один такой кадр

Не, ну это круто, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...