Перейти к публикации

16 минут Quantum Break


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


16 минут Quantum Break

http://gamemag.ru/media/arts/new/e9a5ece0dad249f01be875d8f3751e94.jpg


Портал IGN опубликовал новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса приключенческого экшена Quantum Break. Эту локацию Remedy уже показывала на Gamescom 2014, но добавлены 6 минут после 10:00, которые показывали журналистами за закрытыми дверями.


Источник:
http://gamemag.ru/news/16-minut-quantum-break-100984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я узнал Ремеди! Прям шахты из Алана сразу вспомнились.

Угу. Алан "сукин сын" Вэйк же, токо антураж другой ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я узнал Ремеди! Прям шахты из Алана сразу вспомнились.

даже прыгает так-же  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой намечается экз) скорее бы уже поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей интересный, но где графон ? Сколко еще лет в играх будут эти ужасные задники ?  Некст ген мать его............

Изменено пользователем Mulat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей интересный, но где графон ? Сколко еще лет в играх будут эти ужасные задники ?  Некст ген мать его............

вангую - еще года 3, потом выпустят новый консоли, так как эти не тянут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик уже пару раз уже выкладывали....или повторение мать учения....

Изменено пользователем vvv2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю игруля



Ролик уже пару раз уже выкладывали....или повторение мать учения....

с 10 минуты новые кадры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выглядит хорошо, и Алан Вейк очень понравился мне :nice:. Посмотрим, что до релиза доживет. Пока только боты настораживают, главный герой прям перед ними ходит...у них ноль эмоций, при этом "квантовый эффект" в данный момент не используется. Как то это неестественно выглядит, не будет ли игра просто красивая, но без особого инттелекта ботов, типа смотри как классно он между ног пролез у врага и со спины замочил )))...быстро надоест такая чепуха. Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю игры Ремеди, но вот эти дополнительные минуты совсем не понравились. Самое крутое тут это эффекты. С точки зрения геймплея - постоянно замораживать объекты надоест быстро, даже за время ролика одно и то же. Ещё в видео ставка сделана на то, что мол все нестабильно и вот вот рухнет, но тут же он тупо стоит и понимаешь что это скрипты и ничего ему не будет пока этого не захочет геймдизайнер. Слабо, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыло с этого движка так и не убрали.... Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герой походу вообще бессмертный со всеми этими паузами и земедлениями. Замедлил - пострелял, нажал паузу - пробежал, включил - все трупы. Графона мало, ВАУ нет. С мостом поработали хорошо, но все равно один большой срипт и кишка через которую ты пару раз должен прыгнуть. А сам геймплей и перестрелки пока скромно. Надо дожидаться выхода и смотреть по рецензиям и большьшему геймплею. Ну и ставлю на то что игра на ПК выйдет,. ремеди не буду довольные 2-4 млн продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ставлю на то что игра на ПК выйдет,. ремеди не буду довольные 2-4 млн продаж.

 

 

конечна выйдет

Нуууу, что это за эксклюзив такой, который можно на компе поиграть...и в два раза дешевле еще обойдется, а может и графика на компе лучше будет еще к тому же. Как то не хорошо это...

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу, что это за эксклюзив такой, который можно на компе поиграть...и в два раза дешевле еще обойдется, а может и графика на компе лучше будет еще к тому же. Как то не хорошо это...

если как рим и dr 3 ждать,то не прблема,а если как alan wake,То в жопу столько ждать и надыбать легче гроб что бы пройти быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ты так старательно выдумываешь чепуху чтобы хоть как-то выгородить пс4, что я уже не могу. Лазовас еще более кишка и там такое же мыло, но тебя это ни капли не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ты так старательно выдумываешь чепуху чтобы хоть как-то выгородить пс4, что я уже не могу. Лазовас еще более кишка и там такое же мыло, но тебя это ни капли не смущает.

tlou вышел на пс3,переиздание не считается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибои в едином порыве кинулись пердеть в сторону Quantum Break. Но как-то вяло - даже не пахнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо, первый систем селлер для хуана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...