Перейти к публикации

Фил Спенсер не стесняется Xbox One


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер не стесняется Xbox One

http://gotps3.ru/files/articles/headings/fil_spenser_ne_stesnjaetsja_xbox_one.jpg

Более быстрая установка приложений - приоритет начальника Xbox.

Глава направления Microsoft Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) поделился своим мнением насчет начинки игровой консоли, которую многие считают недостаточно мощной и попросту не соответствующей современным стандартам.

- Я не могу с уверенностью заявить о том, сделал бы я консоль мощнее, так как я не эксперт в этой сфере, и не представляю с какими задачами сталкивались наши специалисты в фазе планирования устройства. Легко сказать, что я бы наделил устройство производительностью в 3 терафлопса (реально заявленная - 1,23 терафлопс) и продавал по 99 долларов, и выглядеть клёвым парнем, - считает Спенсер.

- Моя первостепенная задача - работа с контентом для платформы. Я считаю, что технический отдел выполнил свою главную задачу, и за последнее время мы заметно улучшили общую производительность системы благодаря обновлениям и улучшениям. Я ни в коем случае не стесняюсь нашего результата, и с уверенностью могу рекомендовать Xbox One каждому.

- Сейчас главный приоритет для меня - сделать загрузку и установку приложений гораздо быстрее. Это то, над чем мы работаем прямо сейчас. Хотим, чтобы люди имели возможность сыграть в ожидаемые игры как можно быстрее.

Источник:
http://gotps3.ru/article/fil_spenser_ne_stesnjaetsja_xbox_one-241014/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для полноты 

 

 

"I don’t know what trade-offs they were making, cause we didn’t make all the decisions as the leadership team. I was making content decisions. So I think it’s a little unfair for me to go back and kinda cherry pick a certain decision on “hey what RAM do we pick” or the ESRAM thing, or the HDMI in, what we’ve done with Kinect, whatever it is, and just say “Oh, I’m all-knowing at this point and knowing where we are now, I would have changed these decisions.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, правильно Филька рассуждает. Он вообще красавец, надо было сразу его ставить у руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сейчас главный приоритет для меня - сделать загрузку и установку приложений гораздо быстрее. Это то, над чем мы работаем прямо сейчас. Хотим, чтобы люди имели возможность сыграть в ожидаемые игры как можно быстрее.

Ой умора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они скриншотам занимались прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, но повторюсь: благодаря филу я убедился, что в MS такие же балаболы, однако, как и в СONY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, но повторюсь: благодаря филу я убедился, что в MS такие же балаболы, однако, как и в СONY

крутой мужик, даже не знаю чем он тебе не угодил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода с каждым месяцем скатывается в самое дно. Ни одной темы про хуанчик не пропустит, пукан рвет так что аж на других пл0нетах видно пламя. Неужели в жизни больше проблем нету? Фил норм мужик, если бы еще при разработке хуана его сразу поставили в руководящую должность, думаю было бы все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нормальный тип в майках это лысенький такой, незнаю кем он там, но игры иногда показывает. Самый отстой был печальный метрик. А вот соне чуваки ваще бесят. Старый китайский дед, потом сорокалетний хитрый китаец, жиробас с тупым лицом, и трентон кажись, он вроде ниче еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нормальный тип в майках это лысенький такой, незнаю кем он там, но игры иногда показывает. Самый отстой был печальный метрик. А вот соне чуваки ваще бесят. Старый китайский дед, потом сорокалетний хитрый китаец, жиробас с тупым лицом, и трентон кажись, он вроде ниче еще.

Ну не каждому мужику другой мужик может угодить внешностью, так что не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не каждому мужику другой мужик может угодить внешностью, так что не переживай.

Ты о чем ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заместа траты 2 млрд на майнкрафт - лучше бы собрали пару студий по производству кинца как у soni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы берете эти "крутой мужик". Обыкновенный пендос барыга. Что в нем крутого?

Да ты посмотри на него когда он игры показывает, такое ощущение что ща от счастья обосрется. А не ваши китайчики типо "что я тут делаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты посмотри на него когда он игры показывает, такое ощущение что ща от счастья обосрется. А не ваши китайчики типо "что я тут делаю".

Не знал что быть неадекватно экспрессивным круто. Такие крутыши обычно в магазине на диване хлам впаривают лохам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал что быть неадекватно экспрессивным круто. Такие крутыши обычно в магазине на диване хлам впаривают лохам

Ты про тех парней что тебе плэстейшн тебе впарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил в цифре Ewil Within, минут через 20 уже можно было играть, там не более 10% было установлено, не плохо конечно, прогресс на лицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про тех парней что тебе плэстейшн тебе впарили?

И стоило унижать себя столь никчемной шуткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

крутой мужик, даже не знаю чем он тебе не угодил.

Встречный вопрос, чем он тебе угодил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стоило унижать себя столь никчемной шуткой?

просто тебя назвали тем, кем ты есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...