Перейти к публикации

Новый короткий фанатский фильм Uncharted: Ambushed произвел впечатление на Naughty Dog


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый короткий фанатский фильм Uncharted: Ambushed произвел впечатление на Naughty Dog

http://gamemag.ru/media/arts/new/58a66af399e35c500206eecfad850dcb.jpg


Датско-норвежские фанаты популярной серии Uncharted сняли новый короткий фильм по любимой серии - Uncharted: Ambushed. Если быть точнее, актеры сыграли самую первую сцену из Uncharted: Drake’s Fortune.

И, что примечательно, разработчики из студии Naughty Dog в лице Нейла Дракмана, Кристофера Балестры и Джоша Шера очень положительно отнеслись к творению фанатов, советуя всем его посмотреть.

Источник:
gamemag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, что примечательно, разработчики из студии Naughty Dog в лице Нейла Дракмана, Кристофера Балестры и Джоша Шера очень положительно отнеслись к творению фанатов, советуя всем его посмотреть.

1 190 просмотров

Хороший пиар, пошли нахрен, дизлайк не глядя

 

Погодите, они это говно снимали целый год? :more:

Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая фанатская работа.

Согласен молодцы, я думал какая-та профи студия...так не скажешь, что просто фанаты. Поиск сокровищ всегда интересно :laugh1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, ребята молодцы, отлично постарались во время съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 дизлайк не глядя

 

Погодите, они это говно снимали целый год? :more:

мне вот интересно, как ты во первых ,определил, что они сняли говно не глядя, а во вторых опять же не глядя вынес суждение о продолжительности работы. где то ты явно наврал. А значит ты тряпло

ну и в третьих тебе такое и за всю свою жизнь не снять, максимум, что у тебя получиться снять взрыв своего пукана от очередной новости про сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум, что у тебя получиться снять взрыв своего пукана от очередной новости про сони

Так у него так и происходит каждый раз :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у него так и происходит каждый раз :laugh1:

Тебе с твоими 4 кубцами масло в огонь подливать не стрёмно вообще? Или это такой прощальный джихад перед баном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Уве Болл снял чтоль?  :men:  А в полной версии Кристанна Локен будет?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, как ты во первых ,определил, что они сняли говно не глядя, а во вторых опять же не глядя вынес суждение о продолжительности работы. где то ты явно наврал. А значит ты тряпло

Вот это подрыв, лол

 

Для тупых объясню - поставил дизлайк, открыл видеозаписи канала, увидел что тизер выложили год назад, т.е. с момента анонса прошел год, затем я заинтересовался что это за говно такое. Ну и коммент редактировался мой, там отметочка такая есть, которая намекает что я его дописывал.

ну и в третьих тебе такое и за всю свою жизнь не снять

СПИРВА ДАБЕЙСЯ А ПАТОМ КРИТЕКУЙ!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111111111111

что у тебя получиться снять взрыв своего пукана от очередной новости про сони

Я вообще срал на сосноли и сонихолопов типа тебя с высокой колокольни, просто с каждой новостью всё больше убеждаюсь в том, что сосни комьюнити самое убогое и упоротое комьюнити вообще, даже хуже яблочников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уве Болл годный "Постал" снял. Шизоидный, как сама игра.

Это к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет актеры не оч... На Найтана надо было пригласить Джесс Нигру, смотреть интереснее бы стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...