Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Astro A50 gen2/gen3 или Astro A40 tr +mixamp pro?

Условия на цену не смотрим и что А50 без провода тоже. Чего будет лучше или одно и тоже в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил One x. Друг дал поюзать наушники туртлы которые для бокса именно были. Но так как пора вернуть озадачился выбором. 

Бюджет 5-6к. Беспроводные понятно нормальные больше 10 стоят.

Какие в итоге взять именно для приставки?

Много пишут про риги 500. Но их там 3 или 4 версии. Какие лучше взять? 

Или есть варианты лучше за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил One x. Друг дал поюзать наушники туртлы которые для бокса именно были. Но так как пора вернуть озадачился выбором. 

Бюджет 5-6к. Беспроводные понятно нормальные больше 10 стоят.

Какие в итоге взять именно для приставки?

Много пишут про риги 500. Но их там 3 или 4 версии. Какие лучше взять? 

Или есть варианты лучше за эти деньги?

туртлы хо seven c 2015 года, пока что лучшие универсальные уши для меня, по цене вышли всего за 3000руб. за 4 года владения поменял только амбушюры с али экспресса (одно и тоже по качеству, хотя от алика держатся дольше чем оригинальные).

считай использовал на х1, потом на пеке и сейчас на х1х и пс4про.

может что уже и лучше вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, как вы думаете, будет дружить хуан з cloud alpha? Или посоветуйте другие модели. У меня сейчас plantronics rig 500 pro и они меня уже задолбали со своим треском. Изменено пользователем VladMonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DIMANIUS

У меня Планки 400 HX, брал специально для Хбокса.

Неплохие уши за 3500 конечно но как по мне не хватает сочности, басса и не создают погружение. Если есть возможность их послушать перед покупкой лучше так и сделать.

Хочу отметить что на ПК использую связку ЗК+студийные наушники поэтому возможно у меня от Планков такое впечатление.

Я бы лучше обратил ваше внимание на 500 версию, несколько страниц назад здесь как раз человек про них отписался и как раз в бюджет в 6к влезете.

Изменено пользователем AlexeyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем, как вы думаете, будет дружить хуан з cloud alpha? Или посоветуйте другие модели. У меня сейчас plantronics rig 500 pro и они меня уже задолбали со своим треском.

Привет.Купил себе на днях уши Клауд Альфа для xbox one x.Все круто,звук отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет.Купил себе на днях уши Клауд Альфа для xbox one x.Все круто,звук отличный!

 

Спасибо большое

Изменено пользователем VladMonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех нормально работает приложение долби атмос на xbox one ? Раньше все норм было , когда запускаешь приложение , было написано , настройка выполнена , и горел значок гарнитуры в правом углу , сейчас же запускаю , предлагает каждый раз выполнить настройку , хотя в самой консоли уже выбрано атмос . Приложение куплено естественно . Удалял , перезагружал , не помогает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех нормально работает приложение долби атмос на xbox one ? Раньше все норм было , когда запускаешь приложение , было написано , настройка выполнена , и горел значок гарнитуры в правом углу , сейчас же запускаю , предлагает каждый раз выполнить настройку , хотя в самой консоли уже выбрано атмос . Приложение куплено естественно . Удалял , перезагружал , не помогает ...

Говорят эта ошибка появилась с последним обновлением дашборда. Мб скоро исправят.

 

Подскажите, сейчас есть какие-то актуальные бюджетные решения для консолей за 5-6к? Почитал много отзывов и ничего более менее хорошего не нашел.

Еще не ясно насколько нужен 7.1, причем технология у многих производителей на уровне эмуляции, я так понимаю это очень плохо, да и на иксбоксе работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят эта ошибка появилась с последним обновлением дашборда. Мб скоро исправят.

 

Подскажите, сейчас есть какие-то актуальные бюджетные решения для консолей за 5-6к? Почитал много отзывов и ничего более менее хорошего не нашел.

Еще не ясно насколько нужен 7.1, причем технология у многих производителей на уровне эмуляции, я так понимаю это очень плохо, да и на иксбоксе работать не будет.

я взял такую гарнитуру turtle beach stealth 600 , рекомендую , на авито нашёл . Звук шикарный , объём , позиционирование в играх . С атмосом вообще супер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня атмос хуже позиционирует в Колде, чем ресивер Turtle Beach.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Писал тут недавно про классные беспроводные наушники LucidSound, так получилось, что мне по гарантийному обращению прислали вторые. Первые продам за 50% от ритейла. Если кому интересно, пишите в личку. Тут максимально подробно все описал https://teletype.in/@john_sa/B1_hTBGLr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сыну купил CREATIVE Sound BlasterX H6, ибо он уже и так изорвал двое наушников,  и звук хочу сказать что надо у них.  Не думал,что дешевые уши так могут звучать. 

Думал будет хуже заметно, но звук реально отличный. 

Моя гарнитура, что почти втрое дороже по звуку к слову не намного и выигрывает. Так что....

Сразу оговорюсь, для тугодумов, что это не реклама. Берите что хотите!!! Я написал лишь свое мнение.

Подходят ко всем консолям и ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Писал тут недавно про классные беспроводные наушники LucidSound, так получилось, что мне по гарантийному обращению прислали вторые. Первые продам за 50% от ритейла. Если кому интересно, пишите в личку. Тут максимально подробно все описал https://teletype.in/@john_sa/B1_hTBGLr

upd. Ещё продаю

 

Админы, извините, я хотел отредактировать, а не ответить :(

Изменено пользователем Brawl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Подскажите что можно выбрать? Ищу замену своим HyperX Cloud Core для Xbox One X и PS4.

Главная проблема что бесит - это постоянное переключение аудио настроек на Xbox, чтобы звук с ТВ отключался. Хочется одеть уши и чтобы звук ТВ сразу пропадал (как на PS4).

И соответственно поддержка и Xbox и PS4. Кабель или нет - не принципиально.

Особо не разбираюсь в игровых наушниках :( но хочется все же обновить на что-нибудь до 150 евро

HyperX CloudX пишут что официально поддерживает Xbox - значит ли что звук автоматически будет отключаться на ТВ?

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd. Ещё продаю

 

Админы, извините, я хотел отредактировать, а не ответить :(

Я бы забрал, но я не в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подключить беспроводные наушники к иксбоксу? В настройках нет ничего такого и даже по проводу звука нет в наушниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал в августе свои наушники plantronics rig 800 по гарантии. Прчти с первого дея в одном ухе был небольшое потрескивание, думал может пройдет, но через пару месяце усилился, при подключении к компу трск пропадал на удивление. Сдал в мвидео, через полтора месяца звонят говорят неремонтопригодный, либо возврат средств, либо замена. Покупал чисто доя бокса, но его уже забарыжил, поэтому уши нахрен уже не упали, вернул деньги. Боялся что не станут на боксе проверять, а только на компе и скажут «мол все работает, у вас приставка касячная», а оказывается реально заморочились и проверили. При том что я чек посеял, они его востановили и сразу в гарантийку отправили. Купил блин уши за 12к....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...