Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет. А зачем он нужен и где он есть?

В других версиях наушников, например в Plantronics RIG 500HD

Изменено пользователем woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал свои RIG 500 PRO esports edition. По сравнению с RIG 400HX звук не хуже (так как и в RIG 400HX звук мне понравился), а во всём остальном превосходит на голову, начиная от материалов изготовления и заканчивая удобством. За 5 тысяч лучше я думаю не найти. Если кто ещё раздумывает над приобретением новых "бюджетный" наушников, то советую брать пока действует акция.

Эхххх, я уже 400 HX взял, урбанчики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эхххх, я уже 400 HX взял, урбанчики:)

Если бы не скидка на RIG 500 PRO esports, то оставил бы RIG 400. За 3,5 р. отличная гарнитура.

Ты можешь сдать их обратно в магазин в течении 14 дней.

Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не скидка на RIG 500 PRO esports, то оставил бы RIG 400. За 3,5 р. отличная гарнитура.

Ты можешь сдать их обратно в магазин в течении 14 дней.

Большая ли между RIG 500 и 400HX разница в плане звука?

Если нет, наверное не буду заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая ли между RIG 500 и 400HX разница в плане звука?

Если нет, наверное не буду заморачиваться.

Небольшая, но сама посадка наушников на голове (само-регулируемое оголовье) + размер и форма чашек (50 мм) дают о себе знать. Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucidsound LS35X - бомба! Доставили сегодня.

Качество самих ушей, качество материалов, звук... меня все устраивает. Очень круто.

 

Обошлись в 170$, если кому интересно. Это на круг, вместе с доставкой.

Изменено пользователем ntrance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucidsound LS35X - бомба! Доставили сегодня.

Качество самих ушей, качество материалов, звук... меня все устраивает. Очень круто.

 

Обошлись в 170$, если кому интересно. Это на круг, вместе с доставкой.

После приобретения RIG 500 PRO E, дороже 5-6 тысяч больше не отдам за гарнитуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приобретения RIG 500 PRO E, дороже 5-6 тысяч больше не отдам за гарнитуру.

Ну, кому что) я риги (и большинство остальных игровых гарнитур) в принципе не куплю никогда, из-за того, как они выглядят.

Плюсы люсидов - беспроводные, это главное. Второе - выглядят, как просто хорошие, дорогие уши, это меня радует. У меня есть bt гарнитура sony, за примерно те же деньги, так вот она попроще выглядит и сделана, чем люсиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кому что) я риги (и большинство остальных игровых гарнитур) в принципе не куплю никогда, из-за того, как они выглядят.

Плюсы люсидов - беспроводные, это главное. Второе - выглядят, как просто хорошие, дорогие уши, это меня радует. У меня есть bt гарнитура sony, за примерно те же деньги, так вот она попроще выглядит и сделана, чем люсиды.

Если в них стримить или ходить, то конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Рио 400 с наклейкой бокса и доволен. Буду продавать Сошневский фирменный хедсет, риги больше зашли.

Взял Ририг 400 с наклейкой бокса и доволен. Буду продавать Сошневский фирменный хедсет, риги больше зашли.

Изменено пользователем lopuxilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь RIG 800 LX

звучат хорошо, но на высокой громкости звук заметно хуже чем на средней

баланс звука между игрой и чатом не совсем правильный, когда больше звука даешь чату, звук игры не то что тише становится, он как теряет звуки и напрягаешься ушами из-за этого

заряда хватает на долго

очень удобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь RIG 800 LX

звучат хорошо, но на высокой громкости звук заметно хуже чем на средней

баланс звука между игрой и чатом не совсем правильный, когда больше звука даешь чату, звук игры не то что тише становится, он как теряет звуки и напрягаешься ушами из-за этого

заряда хватает на долго

очень удобные

Сначало заказал их, но почитав обзоры склонился в сторону проводных plantronics.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят SS арктикс 9Х самое то для бокса, ну и Астро 50 топчик тоже

Отзыв с Реддита:

 

В общем, забрал это вчера из Аргоса, Великобритания, и я очень счастлив. Я играю на xbox, и мой текущий сетап - это mayflower arc с наушниками hd58x, когда я играю сам, слушаю музыку или одновременно, в одно и то же время, а когда я играю онлайн с друзьями, я использую гарнитуру 2-го поколения mmx300. если бы я сравнил 9x со звуком из моей текущей установки, я бы сказал, что он не такой чистый и детальный, как моя mayflower arc с использованием вышеупомянутых наушников.

Итак, я владел LucidSound LS35X и возвратил их из-за проблем с подключением, когда их только что выпустили, и, честно говоря, я думал, что они звучат очень "жестянно". У меня также есть Astro A50, и я очень доволен звуком, но эстетика - не моя. Сравнивая 9x с этими 2 гарнитурами, я бы сказал, что 9x - это более сбалансированное звучание и более зрелый стиль, чем Астро.

В целом, я очень доволен 9x, и я бы сказал, что это лучшая беспроводная гарнитура, которую я имел для xbox.

 

 

У меня есть RIG 800LX. В настоящее время они намного превосходят набор Steelseries. С 9X я получаю треск и заикание. Микрофон отключается. Надеюсь на обновление прошивки, но, скорее всего, верну их и вернусь к RIG. Очень разочаровывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, возможно есть обладатели Marshall major lll Bluetooth. Вопрос следующий. Работает ли микрофон ? Если подключать по проводу к геймпаду Xbox one x. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Best1k, разве у них есть микрофон на проводе? Насколько я знаю, микрофон встроенный в наушники отключается при подключении по проводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обидка) Может есть уши, подобного вида, только с микрофон на проводе+ Bluetooth. Для повседневного использования и бокса ?

 

С геймерскими по улицам ходить, сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Niki1982, Подойдет все, что имеет jack 3,5. Если нужны беспроводные уши, то нужно искать сертифицированные конкретно под бокс модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Niki1982, Ну, а как иначе? Абсолютное большинство гарнитур проводные.

Сам хотел взять себе гарнитуру в районе 5-6к, но потом представил, что провод, зарядка, а в моем случае еще и покупка переходника для старого геймада без джека и чего-то перехотелось. Но у меня стоял выбор между акустикой, либо гарнитурой т.к я просто хотел звук "обновить". Так ничего и не купил кстати)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владельцы беспроводных ушей, подскажите

если есть адаптер для управления микрофоном или чатпад - соответствующие кнопки включают/выключают микрофон на беспроводных ушах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...