Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Недавно купил хбокс х, помоги настроить звук на наушники.Как сделать чтоб звук шёл только через гарнитуру (наушники)?У меня звук идёт одновременно через телевизор и наушники в данный момент.

 

Не ясна проблема))), точне плис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взял a4tech g500 звук нормальный, амбошуры мягкие, душка кожзам. Провода только хлипенькие

Как уши ? Заработали сразу, без переходника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уши ? Заработали сразу, без переходника ?

Нормально работают без всяких переходников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Недавно купил хбокс х, помоги настроить звук на наушники.Как сделать чтоб звук шёл только через гарнитуру (наушники)?У меня звук идёт одновременно через телевизор и наушники в данный момент.

В настройках отключи чтобы звук через hdmi не шел, я так же столкнулся с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня пока единственный минус между пс4 и хуаном. При подключении наушников к геймпаду, на пс4 звук на ТВ не идёт. На хуане такого нет. Надеюсь допилят что нибудь программно.либо пультом либо приложением на смартфоне убираю громкость на ТВ. Они всегда под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел Kingstone HyperX Cloud Stinger. В сравнении со старыми Senheiser HD 201 по всем направлениям лучше: удобно сидят на голове, через час игры не устаешь от бахания низких частот - высокие частоты у них более сильно выражены. В общем для игр в самый раз. Музыка же через них звучит не привычно - баса не качают, слышно цыкание ВЧ, которого прежде и не слышал. В вопросе выбора ушей не искушен, может, и a4teach bloody 500 меня бы так же порадовали за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите/дайте ссылку на удачные беспроводные уши для хуана. Может есть у кого опыт? В пределах 15000.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вопросе выбора ушей не искушен, может, и a4teach bloody 500 меня бы так же порадовали за меньшие деньги.

Не порадовали бы, уши полное днище. Друг взял себе такие, играем вместе в пабг. Постоянно от его микро идёт шум, невыносимый просто, приходится на минимум ставить его. Что касается ориентирования в игре - откуда стреляют он понимает, но мои cloud silver гораздо раньше начинают воспроизводить шаги противника. Он бывает, в упор не слышит. Короче я б не экономил и выделил 5-7к на уши нормальные. Сам взял клауда с али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
кто нибудь сталкивался с проблемой, когда говорю с моим голосом идёт шум как из рации, молчу шума нет. Гарнитуры пробовал от телефона приличные, ещё покупал за 400 рублей гарнитуру DEXP H-131, подключал через переходник (два джека на один) гарнитуру с ПК A4 HS-60, всё равно шум как из рации. Если купить за 3-4 тысячи гарнитуру из тех что выше советуют, будет нормальный звук? Не хочется выкидывать деньги зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с геймпадом чего? Говорю в самую дешевую гарнитуру (положили в коробку с телефоном) - все норм, никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с геймпадом чего? Говорю в самую дешевую гарнитуру (положили в коробку с телефоном) - все норм, никто не жаловался.

у меня два геймпада в обоих проблема, в более новом от икса шум чуть тише
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите , втыкаю наушники ( 2-ух видов) в геймпад Xbox X , звук в игре очень тихий ( RDR 2) , в игре звук на макисмум. 

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще опробовал подсоединить logitech g35  в usb на передней панели, звука нет в ушах (

 

Я так понимаю в Xbox вообще нельзя наушники втыкать никакие ибо не нашел разъем 3.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в Xbox вообще нельзя наушники втыкать никакие ибо не нашел разъем 3.5 

в джойстике разьем 3,5 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в джойстике разьем 3,5 :facepalm:

Ребята подскажите , втыкаю наушники ( 2-ух видов) в геймпад Xbox X , звук в игре очень тихий ( RDR 2) , в игре звук на макисмум.

В чем может быть дело?

 

ЕЩЕ РАЗ

Изменено пользователем Niki1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще опробовал подсоединить logitech g35 в usb на передней панели, звука нет в ушах (

 

Я так понимаю в Xbox вообще нельзя наушники втыкать никакие ибо не нашел разъем 3.5

у тебя джойстик старой ревизии,если нет 3.5 мм.Надо либо переходник,либо новый.

 

 

звук в игре очень тихий ( RDR 2) , в игре звук на макисмум

А теперь по-русски сформулируй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни еще раз.

Имею наушники санхайзер и самсунг затычки , вставляю их в геймпад в разьем 3.5 , включаю игру , например RDR 2 звук в игре очень тихий. Поменять его громкость кроме как в игре негде! В настройках игры он на максимуме. 



В настройках лазил самого бокса уровня громкости не обнаружил от слова совсем. 



ну так сделай громкость игры больше в гайде

что такое гайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни еще раз.

Имею наушники санхайзер и самсунг затычки , вставляю их в геймпад в разьем 3.5 , включаю игру , например RDR 2 звук в игре очень тихий. Поменять его громкость кроме как в игре негде! В настройках игры он на максимуме.

 

 

В настройках лазил самого бокса уровня громкости не обнаружил от слова совсем.

 

 

что такое гайд?

Возможно у тебя звуки уменьшены на проценты,зайди в звук проверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользуется кто такими Plantronics RIG 400HX, какие впечатления?

https://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-konsoli-plantronics-rig-400hx-40066519/specification

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользуется кто такими Plantronics RIG 400HX, какие впечатления?

https://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-konsoli-plantronics-rig-400hx-40066519/specification

Неплохие, но как у большинства игровых - задраны басы. Чуть давят на уши... Завтра с КлаудКоре их сравню

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...