Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На озоне кстати за оригинальную гарнитуру хотят всего 2.4к, что очень демократично в теперешней ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skvadus, да, вот тоже увидел. При этом в М-видео за них 3700 просят.

Смущает что на том же Озоне в отзыве написано и здесь @13dep пишет, что какие-то трудности с регулировкой звука.... Возможно это к вопросу о качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом в М-видео за них 3700 просят.

Ну так подорожало все. Консоли ещё как то держат цены, но вот аксессуары - расходники нет. Успел взять по старой цене по купонами за половину 50%. Вышло тогда 1,3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел как настраивать гарнитуру в саппорте майков))

 

Баланс игры/чата. Эти две кнопки с левой стороны адаптера стереогарнитуры регулируют баланс между звуком из игры и звуком из чата. По умолчанию баланс — 50/50, но вы можете установить любое значение между 100/0 и 0/100. Например, если нужно, чтобы звук из игры был громче звука из чата, нажимайте кнопку с изображением геймпада, пока не установите нужный уровень. При достижении значения в 100 % прозвучит сигнал.

 

Правые кнопки Громкость. Кнопки регулировки громкости (справа) управляют всем звуком, поступающим на гарнитуру, в том числе звуком из игры и чата. Если не нужно, чтобы уровень звука из игры и чата изменялся синхронно, отрегулируйте баланс звука из игры/чата.

 

Ну и вот тут на английском расписано, с сайта тёртлов: http://support.turtlebeach.com/entry/830517619/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает только в гарнитуре от мс крепление самих наушников к дужке. Какое то оно хлипкое... кто владелец, поделитесь? Такое ощущение что там этот штырек маленький отвалица нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает только в гарнитуре от мс крепление самих наушников к дужке. Какое то оно хлипкое... кто владелец, поделитесь? Такое ощущение что там этот штырек маленький отвалица нахрен.

Да вроде норм. Сидять плотно, сами уши не болтаются.

Мне гарнитура нужна была чтобы вечером спокойно играть и не мешать жене, звук в гарнитуре вполне достойный. Сперва впечатление подпортила непонятная настройка звука игры и чата, а сейчас разобрался и все гуд) свои 3к они оправдали.

Если нужен звук 5.1 и прочее, то нужно смотреть что то другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13dep, пожалуй надо взять на озоне ... плюс еще там Спасибо от сбера заплатить и выйдут вообще в 1.5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13dep, как ощущения по весу гарнитуры?? для меня это важно, а вес нигде не указан...

Случайно никто не знает где еще можно взять гарнитуру Turtle Beach Ear Force XO Four кроме м-видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balloon, да легкие они, попроси в магазине открыть коробку и меряй)

Тёртл бич либо на официальном сайте, либо на амазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера свою, проиграл весь вечер, впечатления сугубо положительные. Наконец стало слышно разнообразие мелких звуков которые телик глотал на общем основном фоне. Сама по себе удобная претензий нет. Потестил микрофон, друг обалдел от того какой я стал громкий в сравнении со стоковой моно гарнитуркой. В общем я доволен, а если учесть, что я отдал за нее 1.4к - то вообще претензий нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balloon, да легкие они, попроси в магазине открыть коробку и меряй)

Тёртл бич либо на официальном сайте, либо на амазоне.

амазон сейчас невыгоден((( Может и вправду доберусь до магазина поглядеть.. Думал если что на Озоне брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил "Turtle Beach Ear Force XO Four" в М-видео. Упаковка вроде по-заводскому нормально запечатана. Открыл после покупки - оказалось, что на микрофон нет мягкой накладки. На всех картинках гарнитуры она есть и глянул забугорный анбоксинг - тоже она имеется. Планирую сдать обратно (последний экземпляр) - все-таки неприятно когда не по фэншую((

Вопрос знатокам Turtle Beach! Прав ли я, или может вдруг перестали специально класть их?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил "Turtle Beach Ear Force XO Four" в М-видео. Упаковка вроде по-заводскому нормально запечатана. Открыл после покупки - оказалось, что на микрофон нет мягкой накладки. На всех картинках гарнитуры она есть и глянул забугорный анбоксинг - тоже она имеется. Планирую сдать обратно (последний экземпляр) - все-таки неприятно когда не по фэншую((

Вопрос знатокам Turtle Beach! Прав ли я, или может вдруг перестали специально класть их?????

они типа бюджетые, поэтому видимо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно и непонятно как то в итоге короче..

они типа бюджетые, поэтому видимо нет

 

Ну для всех разные понятия бюджетности))) для меня 4000 за наушники это нехило! Вот если бы не было мягкого шарика на всех картинках и видео - тогда другое дело.

Короче сдал я их. Не только правда из-за этой мелочи.. В итоге понял ,что мне хватит стандартного стерео от майков. Заказал на озоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, конечно стерео) просто гарнитура от майков так и называется Microsoft stereo headset

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно и непонятно как то в итоге короче..

 

Ну для всех разные понятия бюджетности))) для меня 4000 за наушники это нехило! Вот если бы не было мягкого шарика на всех картинках и видео - тогда другое дело.

Короче сдал я их. Не только правда из-за этой мелочи.. В итоге понял ,что мне хватит стандартного стерео от майков. Заказал на озоне.

У меня тоже не было шарика, но я не сдал, уши зачетные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенные уши через переходник (Headset Adapter) работать не будут. Я их покупал за 2100р, сейчас они стоят чуть ли не 4к, думаю для этих ушей это слишком. Еще хорошие уши Turtle Beach Ear Force PX22, они дешевле, и подходят к компу, к xbox и к куче других устройств.

что ты несешь? обычные уши прекрасно работают с адаптером. для этого его и сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было шарика, но я не сдал, уши зачетные)

Хм. Все-таки специально значит не кладут.. Если бы не видел анбоксинг на ютюбе - тоже наверно забил бы....

 

Короче, для тех, кто также как я мучается или сомневается по поводу выбора наушников (и не является ценителем звука, у которого хай-фаи всякие штуками баксов измеряются).

Во-первых, на фото хуже, чем в реале! По фото я сам как то сначала даже в расчет не брал. 

Во-вторых, в сети крайне мало самих фото. По крайней мере, толкового материала я не нашел при беглом поиске. Поэтому чуть позже приложу фотку здесь, вдруг кому пригодится.

 

Что хочу сказать по поводу Microsoft stereo headset vs Turtle Beach Ear Force XO Four.

1. Звук отличный у обоих. Вряд ли большинство ощутит заметную разницу.

2. Микрофон. Turtle Beach имеет микрофон, который убирается посредствомвытаскивания из гнезда типа миниджек. Когда вставлен - не убирается никуда, торчит в сторону. У Майков микрофон неожиданно оказался очень удобным - просто складывается/прячется в дужку гарнитуры, как будто его и нет вообще, т.е. достается очень легко, когда не нужен - его не заметно вообще. Для меня это огромный плюс.

3. Сами уши. По фоткам опять же непонятно было, оказалось ,что изнутри амбушюры по форме такие же, как и у некруглых наушников, т.е. овальные.

4. Неудобно оказалось, что у Turtle Beach сами уши поворачиваются на 90 градусов или сколько там)) Неудобно если привык хватать гарнитуру за сами наушники, всё ходит туда-сюда... При этом уши у майков вполне себе поворачиваются насколько необходимо, чтобы облегать плотно голову, но не более.

5. Ну и вес у черепахи чуть побольше - грамм на сто вроде. Для некоторых (как для меня) это важно.

В итоге, если брать в м-видео, где разница в цене около 200 рублей, то наверное стоит думать, учитывая еще и дизайн черепахи, который в целом кажется пободрее и больше подойдет к использованию с плеерами всякими. Но я взял гарнитуру майков на озоне с доставкой за 2518 руб., в итоге сэкономив 1400 и доволен как слон, что все-таки выбрал именно ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я взял на озоне за 1500 с доставкой :) Спасибо Сбербанку за их Спасибо :) Сегодня - завтра зебру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы стерео гарнитуры от майкрософта, подскажите какова длина шнура? И на сколько хорошо они держатся на голове, если ею "сильно" вертеть (:

ПС удобно ли будет использовать для подключения к другим устройствам(комп, телек, плеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы стерео гарнитуры от майкрософта, подскажите какова длина шнура? И на сколько хорошо они держатся на голове, если ею "сильно" вертеть (:

ПС удобно ли будет использовать для подключения к другим устройствам(комп, телек, плеер)

Уши хорошие, сидят удобно и плотно, не спадают, шнур 1.8 метра где-то, к компу и телеку не сможешь подключить(микрофон не будет работать, будут как простые уши), смотри выше посты в этой теме я писал почему не получится.

Изменено пользователем Barsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...