Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята посоветуйте пожалуйста уши до 6к.Брать в м видео буду .Сам пока к cloud склоняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@REALFOX, ну через донгл наверно

На моем телеке беспроводное подключение только через блютус, а у g 933 USB датчик,звонил в техподдержку, ответили, что не получится. Может какой-нибудь переходник поможет? И что такое донгл?просвети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на иксбоксе можно вообще сделать так чтобы звук шёл только через наушники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@REALFOX, загугли донгл ж933. в общем если сапорты ответили, то скорее всего нет, а тут вообще есть всё

[spoiler=]http://support.logitech.com/en_za/article/Multiple-source-audio-mixing-with-the-G933-gaming-headset

 



@Mishanikys, клауда кор/сильверы/ ред скейвр эклипс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята посоветуйте пожалуйста уши до 6к.Брать в м видео буду .Сам пока к cloud склоняюсь.

 

До сих пор юзаю тартилы ХО7 - прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@REALFOX, загугли донгл ж933. в общем если сапорты ответили, то скорее всего нет, а тут вообще есть всё[spoiler=]http://support.logitech.com/en_za/article/Multiple-source-audio-mixing-with-the-G933-gaming-headset

@Mishanikys, клауда кор/сильверы/ ред скейвр эклипс

Я так понял, что донгл, эт модуль в виде USBфлэшки, который идет в комплекте с гарниром. Если бы на моем телеке ъыл разъем Джек3,5. то проблем бы не было с беспроводные подключением. Я думал может есть какой-нибудь переходничёк или типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что донгл, эт модуль в виде USBфлэшки, который идет в комплекте с гарниром. Если бы на моем телеке ъыл разъем Джек3,5. то проблем бы не было с беспроводные подключением. Я думал может есть какой-нибудь переходничёк или типа того)

Наличие разъема  джек 3,5 на телевизоре все равно не дает возможности подключить эти уши без провода ,к самому телевизору напрямую.Когда их купил(G933)пробовал подцепить к хуану без провода,в том числе манипуляции с телевизором -в итоге никак,к плойке цепляются без проблем.

ЗЫ Звук на ПК в них конечно очень даже ничего-который типо 7.1 )На хуане и плойке уже попроще,но тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие разъема  джек 3,5 на телевизоре все равно не дает возможности подключить эти уши без провода ,к самому телевизору напрямую.Когда их купил(G933)пробовал подцепить к хуану без провода,в том числе манипуляции с телевизором -в итоге никак,к плойке цепляются без проблем.

ЗЫ Звук на ПК в них конечно очень даже ничего-который типо 7.1 )На хуане и плойке уже попроще,но тоже норм.

У меня второй телек есть со входом для наушников, там всё работает.

1. Втыкаешь юсб модуль в телек,

2. Соединяешь проводом миниджек на миниджек модуль с телеком

3. Включаешь беспроводную связь и всё прекрасно работает.

В тех поддержке мне тоже говорили, что невозможно подключить гарнитуру к телевизору по беспроводной связи))) суппорта, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5000р Plantronics rig 600 очень приятное звучание, а на xbox one вместе с Dolby atmos звук ещё лучше будет. Из минусов, скрипят. Плюс их практически не чувствуешь часа 2 без проблем можно сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй телек есть со входом для наушников, там всё работает.

1. Втыкаешь юсб модуль в телек,

2. Соединяешь проводом миниджек на миниджек модуль с телеком

3. Включаешь беспроводную связь и всё прекрасно работает.

В тех поддержке мне тоже говорили, что невозможно подключить гарнитуру к телевизору по беспроводной связи))) суппорта, блин)

До такой комбинации у меня чот мозг не дошел ))Там же типо модуль через тюльпанчики подключать.Надо будет попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй телек есть со входом для наушников, там всё работает.

1. Втыкаешь юсб модуль в телек,

2. Соединяешь проводом миниджек на миниджек модуль с телеком

3. Включаешь беспроводную связь и всё прекрасно работает.

В тех поддержке мне тоже говорили, что невозможно подключить гарнитуру к телевизору по беспроводной связи))) суппорта, блин)

на али такая хрень стоит рублей 350, у меня батя как-то раз взял, ну я взял у него попробовать....

включил одновременно звук на телеке и через блютуз уши, на уши звук передавался с задержкой где-то на 0,3-4 мс, что мне не очень понравилось

извините, полностью ваш разговор не читал, напишите, пожалуйста, если у вас на фирменных такая же фигня, а то уж очень интересно, есть ли разница между китаем и фирмой

Изменено пользователем DarkTranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял о чем вы говорите. У меня проблема в том, что бы подключить беспроводные наушники по радиомодулю,который телевизор не поддерживает. Были бы у меня блютус уши, проблем бы не было. Вчера заказал себе переходник ЦАП, который преобразует оптику в миниджек 3,5.вообщем сегодня вечером проверю всё.( Вот я заморочился))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понял о чем вы говорите. У меня проблема в том, что бы подключить беспроводные наушники по радиомодулю,который телевизор не поддерживает. Были бы у меня блютус уши, проблем бы не было. Вчера заказал себе переходник ЦАП, который преобразует оптику в миниджек 3,5.вообщем сегодня вечером проверю всё.( Вот я заморочился))))

Тоже заказывал себе ЦАП с Али за 1к, чтобы напрямую в телик проводные уши втыкать. Работает отлично и звук отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказывал себе ЦАП с Али за 1к, чтобы напрямую в телик проводные уши втыкать. Работает отлично и звук отличный)

Что за телек у тебя?

Вообщем пришел ЦАП, всё работает нормально, но по беспроводной связи имеется не большой треск(помехи) Может от кабеля зависит, в комплекте была оптика очень среднего качества. По беспроводу не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за телек у тебя?

KS8000

Наушники в телек?Ребята это точно сообщения не из 1998?

Ну у меня есть мои Audio-technica 50-ые, которые достаточно хорошо звучат для непритязательного слуха. Трехметровый провод от цапа совершенно не напрягает, плюс шумов никаких, никогда. Не вижу смысла раскошеливаться, ради отсутствия провода.

А вообще смысл в твоём комментарии? Ты думал мы не знаем о существовании беспроводных интерфейсов и несёшь просвещение в массы? Каждый дротит, как хотит)

Изменено пользователем m3ltman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KS8000

Ну у меня есть мои Audio-technica 50-ые, которые достаточно хорошо звучат для непритязательного слуха. Трехметровый провод от цапа совершенно не напрягает, плюс шумов никаких, никогда. Не вижу смысла раскошеливаться, ради отсутствия провода.

А вообще смысл в твоём комментарии? Ты думал мы не знаем о существовании беспроводных интерфейсов и несёшь просвещение в массы? Каждый дротит, как хотит)

смысл в телек?в джой нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут пишут, что револьверы хуже клаудов вторых, если у первых 30ом , у вторых 60.

Не должны ли первые быть громче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смысл в телек?в джой нельзя?

Джой близко к телу, поэтому провода из него как раз раздражают, так есть смысл для меня подключать только гарнитуру с майком, которую я ещё пока не купил) Плюс я телик в основном смотрю в ушах, поэтому удобно, что сигнал всегда из одного источника идет, не надо передергивать его туда-сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, потому что они не стоят тех денег что за них просят, максимум 6500 они должны стоить, но за эту сумму можно взять клауд альфа.

за 12 можно взять синхи гейм зиро это раз. два - от ХуперХ лучшие уши это коры и его развитие (сильвер,альфа). 

Если у тебя нет хорошей звуковухи и нужно только для игр - кор/альфа/сильвер/риги 500 на крайняк/ред сквер еклипс

Если есть - синхи гейм зиро/гейм ван 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые. Помогите с выбором наушников.Я не давно в стане xbox,дома есть плойка и на ней использую не дорогие наушники голды, для меня хватает и цена приемлемая и что самое главное беспроводные. А для бокса нет наушников у меня подходящих беспроводных... Собственно никто не знает норма эти наушники или фуфло Huhd HW-399M ? Написано что совместимы с xbox. Как думаете стоит рассматривать . ? Или посоветуйте недорогую беспроводную на подобные голдов Изменено пользователем Noldor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге купил HyperX cloud и доволен мягко сказано.С учётом кэшбека 3400 вышло.Доставка курьерская ,менее недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...