Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гарнитура rig 800lx все прекрасно поддерживается,код лежал в коробке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гарнитура rig 800lx все прекрасно поддерживается,код лежал в коробке

давай простой вопрос.Сколько динамиков в этих наушниках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарнитура rig 800lx все прекрасно поддерживается,код лежал в коробке

Где покупали и во сколько обошлась?

 

давай простой вопрос.Сколько динамиков в этих наушниках?

Да все знают, что там программная обработка атмоса, не надо умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где покупали и во сколько обошлась?

 

 

Да все знают, что там программная обработка атмоса, не надо умничать.

я не умничаю,а вопрос задавал.и не тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обошлись 10 500 ,брал на авито

 

Кстати дорожки долби атмос звучат лучше чем простые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mentoc, есть

Подскажи как звук, и можно через USB подключать, для управления звуком микрофона и громкостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mentoc, звук - на вкус и цвет. мне лично нравится, особенно если поиграться с эквалайзером (многовато верхов). При подключении к смарту или к геймпаду тиховаты ( сопротивление сказывается). я юзаю с усилителем для наушников. Через usb к боксу подключить нельзя, поэтому если берете чисто для консоли, то лучше взять первые cloud или core, так как звуковуха Вам не пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mentoc, звук - на вкус и цвет. мне лично нравится, особенно если поиграться с эквалайзером (многовато верхов). При подключении к смарту или к геймпаду тиховаты ( сопротивление сказывается). я юзаю с усилителем для наушников. Через usb к боксу подключить нельзя, поэтому если берете чисто для консоли, то лучше взять первые cloud или core, так как звуковуха Вам не пригодится

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, чет переплата какая-то дикая, взял за 3к на чп, уши отличные, боюсь представить, что в клаудах 2х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flash2fm, уж лучше тогда брать Silver, первые коры если и найдет, то по цене сильверов. А вообще если найдет за 5-6 альфу, то самый топ вообще за такую цену.



@HANCOCK, он берет в россии, не все же знают про алиекспрес) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, ну мне так то тоже их России привезли за три дня с али )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, про сильверы совсем забыл. Тоже к ним присматривался вначале( на али 4400 кстати, с доставкой со склада в России), но уж очень захотелось посмотреть что за чудо-звуковуха в комплект с cloud 2 Изменено пользователем flash2fm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слушайте, HyperX Cloud Revolver прекрасны, я слышу все)

Кто разбирается, посоветуйте еще лучше, что выше из гарнитур, хочу успокоиться)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли переплачивать за astro a50 по сравнению с Kingston HyperX Cloud Revolver S?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@saiho, про сильверы совсем забыл. Тоже к ним присматривался вначале( на али 4400 кстати, с доставкой со склада в России), но уж очень захотелось посмотреть что за чудо-звуковуха в комплект с cloud 2

А выйдет ли использовать звукавуху на Xbox one?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, синхи гейм зиро



@REALFOX, астро по сравнению с теми же клаудами не очень. Смысла нет, хлипкие и тд. Револверы по моему мнению хуже тех же коров. а у меня по сути все хайпер икс были, так что смотри сам.



из ушей мне понравились 
sennheiser g4me one/zero
logitech g933
hyperx cloud apha 

Roccat Kave XTD 5.1 Analog

 

какие из них подойдут к иксбоксу - неизвестно. Но это на данный момент лучшие уши. 

Изменено пользователем saiho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, синхи гейм зиро@REALFOX, астро по сравнению с теми же клаудами не очень. Смысла нет, хлипкие и тд. Револверы по моему мнению хуже тех же коров. а у меня по сути все хайпер икс были, так что смотри сам.из ушей мне понравились sennheiser g4me one/zerologitech g933hyperx cloud apha Roccat Kave XTD 5.1 Analog какие из них подойдут к иксбоксу - неизвестно. Но это на данный момент лучшие уши.

Посмотрел обзоры на данный список гарнитур, выбор сделал в пользу

logitech g933, надеюсь не ошибся с выбором, так как на моем телевизоре нет входа под наушники, может беспроводные получится подключить, Хотя это настолько уж важно, беру для игры на хуанхе)

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@REALFOX, на хуане не юзал ни одни, кроме силвьеров. не знаю даже поддерживают или нет

Вообщем протестировал уши, к боксу присоединились в 3 сек, звук очень понравился. Пока не разобрался, Как к телевизору по беспроводной связи подключить, боюсь что не получится, на всякий, телек самсунг KS7000, Может кто подскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...