Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил их вот неделю назад, настраиваю. На форуме астро нашёл пресеты для гейминга, пробую их. А что выставлять в настройках самого бокса, не подскажешь в разделе аудиовыход ? Кнопку долби включаешь на самой гарнитуре ?

Выставляешь как в инструкции Bistream -> Dolby Digital ну и на самой гарнитуре включаешь, иначе в виртуализации не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни так что стоит брать Plantronics RIG 400? Кто опыт пользования имеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Astro A40 без amp приблуды сильно хуже А50? Или не хуже? Использоваться будут с ХОХ и пк(звуковая креатив Титаниум чета там). Хайпер клауд коры, сильверы и подобные лучше или хуже А40?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, никак, Bluetooth наушники не поддерживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, чтобы слушать музыку, я их ещё к телеку подключаю. А вообще Microsoft может добавить в будущем поддержку Bluetooth наушников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, чтобы слушать музыку, я их ещё к телеку подключаю. А вообще Microsoft может добавить в будущем поддержку Bluetooth наушников.

Не понимаю, что им мешало раньше это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, тогда XOX был бы совершенным и им некуда бы до двигаться, а так есть куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!! Ребята я только начинаю узнавать xbox one x. До этого всё на пк играл. Курил вчера себе наушники Plantronics RIG400 HX. Хочу поболтать в игре Баттелфилд5 . Захожу в отряд говорю в микрофон, вижу ч то он показывает что яговооб а меня никто Не слышал. Может я не так всё делаю. Может чтоб отбщааться надо чтото другое делать. Как общаммться , давай и мнесовет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Посоветуйте новые наушники для икса.

Буквально вчера сломались HyperX cloud core.

Примерно месяц назад перестал работать микрофон, теперь отвалился звук. видимо перетерся контакт, если повертеть кабель, звук появляется.

Собственно в наушниках полностью разочарован. Относился бережно, хранил в чехле, не ронял.

 

Теперь стоит вопрос покупать новые, присмотрелся к steel series arctic 3. У кого есть опыт использования? Обратно Hyperx брать точно не буду, альтернатив пока мало нашёл.

У steel series ещё есть с Bluetooth уши, можно использовать дискорд с телефона, одновременно играть в хвох.

 

P.S. то, что нет поддержки беспроводных Блютус наушников у хуана это ж#па. Не вижу ни одного оправдания этого не сделать майкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladoonsdd, а перепаять разъём или кабель весь, не проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladoonsdd, а перепаять разъём или кабель весь, не проще?

Придётся перепаивать и там где перетерлись уши и там где микро. Не очень хочется этим всем заниматься. Могу отдать кстати уши сдэком (вместе с микро), если кто-нибудь этим займётся

А пока очень хочется услышать отзыв на арктик 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите какие беспроводные гарнитуры для Xbox One можно купить в РФ? Кроме Рейзера гугл ничего не выдаёт, Astro Gaming A40, A50 только заказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siberia 840,подключение по оптике,из плюсов то,что беспроводные,из минусов то,что приходится перетыкать оптический шнурок между Хуаном и ps4pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Коллеги, подскажите какие беспроводные гарнитуры для Xbox One можно купить в РФ? Кроме Рейзера гугл ничего не выдаёт, Astro Gaming A40, A50 только заказывать?

Подождать вот эти: https://ru.steelseries.com/gaming-headsets/arctis-9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месяц уже юзаю уши от не очень известного бренда LucidSound - LS35X

Xbox Direct Wireless - то есть прямое подключение без всяких донглов как геймпад.

Батарея держит +- как в спеках описано, то есть 15 часов. 

Звук шикарный.  До этого были Astro A40 с миксампом, если сравнивать с ними, то +- одинаковый звук если в миксампе хорошо настроен пресет, в стоке там все очень плохо, а если без него (через провод в пад), то у Астро слабее со звуком. 

 

Один из самых главных для меня факторов - качество материалов, также на уровне с Астро и на 50 голов выше всяких хайперов иксов, стил сириес, рэйзеров и прочих распаренных гарнитур. Дорогой пластик, алюминий, кожа - очень солидный и приятный девайс.

Второй не менее маловажный фактор - управление звуком на самой гарнитуре, я терпеть не могу всякие колесики и кучу кнопок на беспроводных вариантах, тут же очень креативный подход - см.картинку. На каждой из чашек есть большая круглая кнопка и вокруг нее кольцо-крутилка: на левой чашке - кнопка выключает звук игры/тусовки, крутилка отвечает за основную громкость, на правой чашке - кнопка выключает микрофон, а крутилка отвечает за баланс игры/тусовки.


Третий фактор - крайне субъективный, они достаточно красивые и практически не похожи на игровую гарнитуру. 

Из прикольных необязательных фишек:

1. В съемных амбушюрах - холодный гель, чувствуется это примерно минут 5, но прикольно весьма)

2. Два микрофона, оба работают в тусовке, один съемный с шумодавом и весьма хорошим качеством, а второй встроенный - обычная дырка, по качеству звука как микрофон для громкой связи в любом смартфоне, есть шумы, но для быстрого разговора пойдет.

3. На конце съемного микрофона светодиод, если замьючен микрофон - горит красным, очень полезная функция для тех кто часто выключает и забывает.

TLDR - обалденные уши, всем советую, кмк лучшие беспородные наушники из представленного сейчас на рынке, единственное, что не хватает - bluetooth. 

b1W551l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, спасибо за отзыв. Давно на эти уши облизываюсь. Как в них звучит кино? Музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, спасибо за отзыв. Давно на эти уши облизываюсь. Как в них звучит кино? Музыка?

 

 

Кино не смотрел, музыку слушал только из спотифай во время игр (то есть весьма приглушенно), так что отзыв об этом не могу сформировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...