Перейти к публикации

Как создать Американский акк на Xbox one?


Vermando
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет камрады! Дело вот в чем = на боксе 360 есть Usa акк, и русский акк тоже, купил бокс One русский на нем залогинил, но американский не получается, жму добавить пользователя ввожу данные меил и пасс американского акка ( который на 360 ) далее через русский акк, через меил потвержлаю и пишет что не получается связать акк так как он непотверждается, жесть я уже запарился, проще на боксе One зарегистрировать новый акк на Америку и чтоб магаз в цифре был в баксах, в Идеале должно быть так = на Xbox One два аккаунта = один русский, с русским меню лашборда и цифровым стором в рублях, и один акк на этой же консоли Usa акк с дашбордом меню на английском и цифровым стором в баксах, немогу создлать Usa акк непонимаю как сделать, есле тупо в настоойках поменять на инглиш язык то и русский акк становится на английском языке, подскажите господа геймеры что и как тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает переключить регион на консоли на американский и покупать там? А если хочется русский, опять же переключить. Имею американский аккаунт и дашборд от этого никак не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще легально? или мс все равно, что ты в украине, но таришься с амер стора. Я не могу понять, как это работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...