Перейти к публикации

Аарон Гринберг: Нет никакого Marcus Fenix Collection для Xbox One


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SHEX, А эти вообще ничего еще не сделали. Но будем надеятся на вин, хотя чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, А эти вообще ничего еще не сделали. Но будем надеятся на вин, хотя чудес не бывает.

Как не бывает? А продажи сони? Чудесным образом просто так и рвутся на верх... Потому как на данный момент мне вообще эта система продаж не понятна, чудо, онли чудо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не бывает? А продажи сони? Чудесным образом просто так и рвутся на верх... Потому как на данный момент мне вообще эта система продаж не понятна, чудо, онли чудо

Ну видимо бог консолей в свое время спустился с небес и подарил соне ценный артефакт под названием gddr5. Теперь люди берут пс4, верят и молятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну видимо бог консолей в свое время спустился с небес и подарил соне ценный артефакт под названием gddr5. Теперь люди берут пс4, верят и молятся.

Хорошо что я не отношусь к этим ребятам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как не бывает? А продажи сони? Чудесным образом просто так и рвутся на верх... Потому как на данный момент мне вообще эта система продаж не понятна, чудо, онли чудо

А мнк нравится консоль, а вот хуан вообще смысла брать не вижу до хало 5, ну квантум еще может потянутб, а так пока там пусто

 

 

@SHEX, А эти вообще ничего еще не сделали. Но будем надеятся на вин, хотя чудес не бывает.

Там вроде команда опытная, которая желала первую трилогию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая старая игра лучше новых двух. Ничего против переизданий не имею.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А во что там сейчас можно играть, кроме пары мульти?

Ну так и на хуане так же, там вообще нету систем селлеров пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая старая игра лучше новых двух. Ничего против переизданий не имею.

Это точно, кому интересно - купят. Главное, чтобы на выпуске новых игр не отражалось. Чем больше выбор, тем лучше. 

 

А во что там сейчас можно играть, кроме пары мульти?

Infamous, TLoU... Даже в Killzone интересно пострелять, если на сюжетец не заморачиваться. И в феврале 2 крупных релиза, которых жду. 

Мне вот допустим сейчас на хайване вообще ничего не интересует... там одна форза, остальное на компе есть.

Думаю логично будет купить его когда слимку запилят, к тому времени может чего стоящего соберется. Ну вкусы у всех разные, че спорить.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, я могу и в мульти поиграть на PC тоже :amm:

 

@creetos18, что с заголовком не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу и в мульти поиграть на PC тоже :amm:

 

Я что-то про мульти написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая старая игра лучше новых двух. Ничего против переизданий не имею.

согласен за переиздания полную сумму выкладывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен за переиздания полную сумму выкладывать? 

 

Согласен, переиздания по фул прайсу - чистой воды развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За три игры в которые я не играл, 3к я бы заплатил. А вот за гта5 которую я купил за 2500 год назад отдавать 3200 нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это уже будет перебором. Ладно хало сделали ок, но выпускать еще всю трилогию гирс - это как то уже не серьезно. Типа вот вам, жрите некст ген. А скоро мы вам еше выпустим хало гирсы и фейбл, вот вам новые игры.

Об Анче другое бы пел, лолище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен за переиздания полную сумму выкладывать? 

60 баксов за ремастеринг трёх игр - why not ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте о переиздании Gears of War. Это очень дорого и не выгодно.

 

Объясню.

Оригинальная трилогия делалась на движках Unreal 3 и Unreal 3,5. Эти движки поддерживали ТОЛЬКО старое поколение консолей. Плюс в этих движках был свой внутренний скриптовый язык. Если память не отшибает что-то типа Unreal-script (крекер или кто-то другой поправите, если путаю). Сейчас все делается на их новом движке Unreal 4, который уже поддерживает разработку на новых консолях! Но! В этом движке уже НЕТ старого языка от эпиков. Его заменили на общеизвестный и весьма популярный в геймдеве (да и не только) С#. 

Посему представьте, что вам надо фактически ПЕРЕПИСАТЬ ВЕСЬ ИГРОВОЙ КОД (стрельба, сис-ма укрытий, анимации, враги, синематики, мультиплеер, интерфейс и тд) со ВСЕЙ ТРИЛОГИИ на новый язык. Во время переноса кода, точнее его "перевода", обязательно что-то где-то потеряется, обязательно что-то где-то будет ломаться и в итоге придется делать все сначала. Это очень высокие риски - отсюда очень дорого - отсюда вероятность окупаемости резко падает.

 

На сим плиз - хватит разводить срачи, нести пургу и строчить какие-то беливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте о переиздании Gears of War. Это очень дорого и не выгодно.

 

Объясню.

Оригинальная трилогия делалась на движках Unreal 3 и Unreal 3,5. Эти движки поддерживали ТОЛЬКО старое поколение консолей. 

Что за бред???

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B5_Unreal_Engine

 

1. Например тот же Thief  и Murdered: Soul Suspect на UE3, который и на старых и новых консолях вышел,

2. новый бэтман будет тоже на UE3 (расширенной версии, который вы называете там 3,5 или 3,9 или как там)

3. В конце этого месяца выходит Lords of the Fallen которая тоже на UE3

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...