Перейти к публикации

Ноябрьское обновление для Xbox и что новенького


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О таких мелочах думают в последнюю очередь. Нужно систему настроить так, что бы она оптимально работала, а потом уже картинки совать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там издиваются? Когда скриншоты добавят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там издиваются? Когда скриншоты добавят??

Зачем скриншоты, когда можно снять видео (занести его на комп, или залить на ютуб, или на твиттер...) Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут птичка навеяла что свои фоны из one drive ставить нет возможности.

:daladna:  ролик не смотрим, да? сказано же, что сначала можно будет на фон ставить ачивки, а чуть позже добавят возможность ставить свой фон через медиа плеер

 

 эти картинки можно тупо перенести с флешки, либо с OneDrive, или же с открытых уже вами достижений.

Не говорили они такого, не выдумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем скриншоты, когда можно снять видео (занести его на комп, или залить на ютуб, или на твиттер...) Смысл?

Как бы скриншот и видео это разное. Например увидел что-нибудь интересное в игре и что делать? Сохранять видео с плохим качеством и потом на компе скринить?

И я вообще не знаю как видео там снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О таких мелочах думают в последнюю очередь. Нужно систему настроить так, что бы она оптимально работала, а потом уже картинки совать

Но другие " мелочи" совали и суют же. А тема и своя пикча я считаю не мелочью, а лицом консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем скриншоты, когда можно снять видео (занести его на комп, или залить на ютуб, или на твиттер...) Смысл?

Зачем фотоаппараты когда есть видеокамеры... че вы несете, блин, скриншоты им не нужны  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне иксбокс ваш, вот честно. Но он не влазит на мой телевизионный стол, не подлазит под телевизор. 

Я на полном серьёзе, без троллинга. На пол такие вещи я ставить не привык, как некоторые. Если бы вышла слимка, я бы купил её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:daladna:  ролик не смотрим, да? сказано же, что сначала можно будет на фон ставить ачивки, а чуть позже добавят возможность ставить свой фон через медиа плеер

 

Не говорили они такого, не выдумывай

ОнеДриве на прямую относится ко всей этой теме, можешь с компа закинуть видео или картинки, и через бокс это дело смотреть, и наоборот, можно в ОнеДриве закинуть видео и скачать на комп.

А про фишку с ОнеДриве было вроде в предыдущем видео показано.

https://www.youtube.com/watch?v=0gJr5YPYa3w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужны не скриншоты не видео, задолбали всякие ролики сохраняться когда в фифа гол забиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем скриншоты, когда можно снять видео (занести его на комп, или залить на ютуб, или на твиттер...) Смысл?

Зачем такое искусство как фотография, если есть видеозапись?

Ещё в игры добавляют фотомод так называемый. С ним можно интересные вещи делать и на "рабочий стол" консоли ставить.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем фотоаппараты когда есть видеокамеры... че вы несете, блин, скриншоты им не нужны  :jc:

Да сейчас на любой камере есть и видео и фото (и фото можно щёлкнуть, с самого видео)

Да и тем более, ты же не в альбом или на память щёлкаешь алё? Что за маразм? Постоянно чем-то недовольны. Вам не кажется, что вы не много зажрались не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про фишку с ОнеДриве было вроде в предыдущем видео показано.

https://www.youtube.com/watch?v=0gJr5YPYa3w

Ты что прикалываешся? это фан-мейд концепт видео, в котором чувак просто представил свой вариант дашборда . Не вводи людей в заблуждение и убери про OneDrive из новости

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такое искусство как фотография, если есть видеозапись?

Ты считаешь, что фоткать в игре всякую херню это искусcтво? Ну тоды сори мэн

 

Ты что прикалываешся? это фан-мейд концепт видео, в котором чувак просто представил свой вариант дашборда 

Так представил он его когда? Ещё до новости про то, что майки собираются это делать. И выглядит так же. Плюс ещё раз повторюсь, ОнеДрайв, это неотемлемая часть бокса как ни крути, и я больше чем уверен, что свои картинки оттуда же запихать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас на любой камере есть и видео и фото (и фото можно щёлкнуть, с самого видео)

Да и тем более, ты же не в альбом или на память щёлкаешь алё? Что за маразм? Постоянно чем-то недовольны. Вам не кажется, что вы не много зажрались не?

Дружище, говорить мол скриншоты не нужны, когда есть видеозапись - вот это маразм. Я допустим вот захочу щелкнуть момент и отправить сразу другу, нахрена мне писать видео, а потом с ним возиться?

Обе фичи нужны и полезны, и друг друга они не заменяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так представил он его когда? Ещё до новости про то, что майки собираются это делать. И выглядит так же. Плюс ещё раз повторюсь, ОнеДрайв, это неотемлемая часть бокса как ни крути, и я больше чем уверен, что свои картинки оттуда же запихать можно будет.

Пока что это просто твои догадки и это не повод, чтобы свою отсебятину добавлять в новость. 

 

PS: и не выглядит оно так же

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за значки у Нельсона в профиле? 4 штуки?



Ща почитал, вроде магазин поправят еще и удобнее снап сделают для эксплорера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, говорить мол скриншоты не нужны, когда есть видеозапись - вот это маразм. Я допустим вот захочу щелкнуть момент и отправить сразу другу, нахрена мне писать видео, а потом с ним возиться?

Обе фичи нужны и полезны, и друг друга они не заменяют. 

Запили ему видос, как такое получилось, секунд на 10 и так же пошли (есть такая возможность на боксе, поделиться со всеми, либо же отослать другу), и занимает это не много времени.

Хотя не знаю, спорить можно бесконечно.

Прошу прощения, я не прав, каждый делает так, как ему удобнее

 

Пока что это просто твои догадки и это не повод, чтобы свою отсебятину добавлять в новость. 

 

PS: и не выглядит оно так же

Да там минимум различий вообще) Но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что фоткать в игре всякую херню это искусcтво? Ну тоды сори мэн

Так представил он его когда? Ещё до новости про то, что майки собираются это делать. И выглядит так же. Плюс ещё раз повторюсь, ОнеДрайв, это неотемлемая часть бокса как ни крути, и я больше чем уверен, что свои картинки оттуда же запихать можно будет.

Мэн, для чего в нынешних приставках видео редактор?

Окунуть член в суп и на спине друга нарисовать факел- тоже искусство. А будешь ты это записывать или фотать- другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншоты в этом году же обещали, значит в следующем апдейте полюбому будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэн, для чего в нынешних приставках видео редактор?

Окунуть член в суп и на спине друга нарисовать факел- тоже искусство. А будешь ты это записывать или фотать- другой разговор.

Квадрат малевича тоже искусство и что?

Я про то говорю, что в данный момент НА ПРИСТАВКАХ скриншоты используются в гонках (ну и в некоторые игры ещё добавляют зачем-то)

Но это ни каким боком не искусство, это тупо режим фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да там минимум различий вообще) Но не суть.

классно ты сьехал с темы 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сьехал с темы 

Ты хочешь реально из за такой мелочи начать спор?) Оно тебе надо? Я не съехал, так ты будешь своим друзьям говорить понял? Было бы с чего съезжать, я признал, что это не то, но очень похоже, с минимальными отличиями, адекватно с тобой пытался обсуждать в этой теме, ты начинаешь херню нести, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь реально из за такой мелочи начать спор?) Оно тебе надо? Я не съехал, так ты будешь своим друзьям говорить понял? Было бы с чего съезжать, я признал, что это не то, но очень похоже, с минимальными отличиями, адекватно с тобой пытался обсуждать в этой теме, ты начинаешь херню нести, зачем?

дезинфа это не мелочь. и я не про то концепт-видео говорю вообще, мы не про него говорили до этого

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дезинфа это не мелочь. и я не про то концепт-видео говорю вообще, мы не про него говорили до этого

Забей, сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...