Перейти к публикации

Assassin's Creed Unity обещает технологический и графический прорыв


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Assassin's Creed Unity обещает технологический и графический прорыв

http://beyazmag.com/wp-content/uploads/2014/03/8150-thumb.jpg



В интервью с Develop, Джеффри Спайсер, менеджер по персонажам и FX производству Ubisoft, сообщил, что в Assassin's Creed Unity разработчики смогли достичь новых уровней эффектов и атмосферы.

"Игра развивается в 1790-е годы, это было грязное время, и нам было очень важно правильно передать образ города. С точки зрения эффектов, мы получили возможность создать более богатые эффекты, так как память новых консолей открыла большую производительность чем когда-либо."

Индивидуальные детали NPC также получили серьезное улучшение. В игре будет представлена самая большая толпа людей в сравнении с прошлыми частями AC. "Мы добились прорыва в отношении лицевого сканиврования, шейдеров кожи и глаз – все это позволяет создавать гораздо более правдоподобных персонажей, погружая в мир игры и сюжет, заставляя чувствовать, что это реальные герои и реальные события."

Также прорыв случился и в отношении внешнего вида – одежды персонажей. Разработчики смогли создавать не единственную модель с разными текстурами, а создавать настоящие узоры, соединять ткани и придавать им вес.

Источник:
http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_unity/assassins_creed_unity_obeshchaet_tehnologicheskiy_i_graficheskiy_proriv-114340/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать 1080p так мощности не хватает, а толпы добавить, так сразу все хватает. Может лучше 420p и два миллиона персонажей на одном экране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для открытого мира норм, но ведь по сути нихрена кроме освещения не изменилось.

Соотношение 1к1, что самое главное. Без этого на игру не стал бы даже смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать 1080p так мощности не хватает, а толпы добавить, так сразу все хватает. Может лучше 420p и два миллиона персонажей на одном экране...

Нет, лучше тогда три человека, но не меньше 720 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соотношение 1к1, что самое главное. Без этого на игру не стал бы даже смотреть.

А что это даст? Лезть на крышу дольше? Единственный плюс пока увидел - в некоторые дома залезать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это даст? Лезть на крышу дольше? Единственный плюс пока увидел - в некоторые дома залезать можно.

+ 100 к атмосфере, то что я ощущаю настоящий город, а не кукольный макет что было ранее. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как по мне главный плюс в том что убрали не особо нужный мульт и сделали кооп миссии для 4-ых с плавным переходом в них из сингла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как по мне главный плюс в том что убрали не особо нужный мульт и сделали кооп миссии для 4-ых с плавным переходом в них из сингла

Речь про визуальные изменения. А кооп вообще никогда не понимал, бегать и рассчитывать друг на друга убивая тупых ботов. Не мое., как и мульт подобного плана. Вообще ассасин дерьмище, просто вот этот визуальный прорыв и масштаб чувствуется, и хочется его пощупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 100 к атмосфере, то что я ощущаю настоящий город, а не кукольный макет что было ранее.

Знаток архитектура Парижа 18 века детектед :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка такая же унылая осталась или переделали ? 



Знаток архитектура Парижа 18 века детектед :men:

остряк детектед  :men:

 

человек сказал, что намного атмосфернее игра выглядит при приближенных к реальности масштабах в строениях. При чем тут знаток ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для открытого мира норм, но ведь по сути нихрена кроме освещения не изменилось.

ты реально думаешь что изменить масштаб легко и технически ничего не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать 1080p так мощности не хватает, а толпы добавить, так сразу все хватает. Может лучше 420p и два миллиона персонажей на одном экране...

Так вот потому и не хватает 1080p сделать, что очень много NPC запилили. Хотя я лично по паре трейлеров, бегло их смотря, ничего такого с NPCs не заметил.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та пусть что хотят делают

я это дерьмо в 900п за 3к не возьму никогда!

жду снижения цены до 1.5к

900п блин.... пфф

нахер посланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что 900 приемлимо, если реально будет мощная массовка. 1080р и пустые улицы или просто улицы с кучей клонов, вообще не круто. Конечно в 720р не стоит делать) Хотя если в 720 сделать, но наложить куче рендеринга чтоб вся графика была как фотореалистичная и было куча народу, я считаю что на гемплее это скажешться лучше. Графодрочерство не разу не способствовало выпускую хороших игр) Ну кроме ФХ2))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та пусть что хотят делают

я это дерьмо в 900п за 3к не возьму никогда!

жду снижения цены до 1.5к

900п блин.... пфф

нахер посланы

еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та пусть что хотят делают

я это дерьмо в 900п за 3к не возьму никогда!

жду снижения цены до 1.5к

900п блин.... пфф

нахер посланы

Но ведь на единственно нормальной платформе 1080p - 4k из за жалкие 1299р. Так что всё впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну епт. Нормально сидели с ватч догс в 900р, а тут прям трагедия

По теме: все равно поиграю, любимый конвеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, чувак, и что с твоего 1 к 1? Ты видел, как дерьмово юбики перевели здания в игру? Они местами вообще не похожи на реальные. Порой, всё что у них и есть общее- это только примерный размер: 

 

http://assassinscreed.su/forum/51-4825-19

 

Пост №188, второй спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...