Перейти к публикации

Радиатор Phat Falcon


devset
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят доброго вечера !
Вот стало интересно реально ли поставить slim радиатор и куллер в phat ?
Вроде дырки на таком же расстоянии, кто нить пробовал поставить на CPU или GPU?
Или стоит ставить на falcon радиатор от xenon CPU ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А какой смысл? Даже если слимовский куллер по размерам встанет, в корпусе он не будет выполнять свою функцию, тк рассчитан на установку вентилятора, а в фатках радиаторы продуваются насквозь. Лучше тогда поставить радиатор от зенона, предварительно приведя в порядок основание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а я взял кулер от боксового amd athlon2 x2 250. приставил, просвурлил дырочки нарезал резьбу вкрутил родные стоечки и теперь у меня видео ели теплое...правда двд больше не влазит. но вот потому и хочу поставить RGH2 чтоб двд вообще выкинуть. П.С. приставка восстановлена с е74 перегревом феном. уже год работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

а я взял кулер от боксового amd athlon2 x2 250. приставил, просвурлил дырочки нарезал резьбу вкрутил родные стоечки и теперь у меня видео ели теплое...правда двд больше не влазит. но вот потому и хочу поставить RGH2 чтоб двд вообще выкинуть. П.С. приставка восстановлена с е74 перегревом феном. уже год работает.

AV-Z7LH01G101-1009 этот кулер брал?я как понял он размером с радиатор cpu, хочу поставить на проц, на видео стоит TR-360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...