Перейти к публикации

обновление warface - скоро


nikita123456
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ноябре игроков ожидает совершенно новая сложная PvE-миссия, состоящая из трех актов. Действия в ней будут разворачиваться в сибирском регионе!

 

По сюжету миссии, служба спутниковой разведки Warface обнаружила, что некто установил мощную защиту от слежения над целым районом в сибирских лесах. Даже используя новейшие средства наблюдения, не удалось выяснить, кто стоит за этим. Отряд элитных бойцов должен добраться до секретной крепости противника и выяснить, что скрывается в ней.

 

https://wf.mail.ru/news/990069.html

Изменено пользователем nikita123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikita123456, а ты отличный пиар менеджер. Рекламировать и оформлять товар умеешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем кто оценил новость!

много заработал? Давай скидывай нам за сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь партнерку дают? Хм, не знал, не знал. Мне партнерку пока только на ютубе дали. Я снимаю летс плаи по минекруфту. Гайды как крафтить кирку, короче интересно. Пишите в сообщения кому интересно. Нужны помощники от 10 лет что бы снимать дальнейшие видосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь партнерку дают? Хм, не знал, не знал. Мне партнерку пока только на ютубе дали. Я снимаю летс плаи по минекруфту. Гайды как крафтить кирку, короче интересно. Пишите в сообщения кому интересно. Нужны помощники от 10 лет что бы снимать дальнейшие видосы.

Ссылку на канал - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...