Перейти к публикации

В сторе появился предзаказ GTA5.


Lel1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сторе появился предзаказ GTA5

http://cs540101.vk.me/c540100/v540100833/272bb/2uliHTdi9Kc.jpg


Как видим к уже обещанному 1000000$, добавиться еще 300000$ для GTAonline.


https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/игры/набор-предзаказа-1-000-000-в-gta-v-и-gta-online-300-000-/cid=EP1004-CUSA00411_00-GTAPREORDEROFFR3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку от предзаказов без предзагрузки? Так можно сделать предзаказ на tlou 2.

На xbox предзаказ - сразу с возможностью предзагрузки. Вот это дело.

Единственное радует цена, не 3200. Осталось узнать финальные технические данные версий и решать, где брать.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Есть там предзагрузка )). какой у тебя говоришь ник в псн ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость просто божественна.

@Yoda, ты надоел уже  :laugh1:

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку от предзаказов без предзагрузки? Так можно сделать предзаказ на tlou 2.

На xbox предзаказ - сразу с возможностью предзагрузки. Вот это дело.

Единственное радует цена, не 3200. Осталось узнать финальные технические данные версий и решать, где брать.

Там есть предзагрузка, умник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть предзагрузка, умник.

 

@HLam, Есть там предзагрузка )). какой у тебя говоришь ник в псн ?

Поставьте его в игнор уже, каждый раз подрываются люди на его неумелый троллинг, нет у него ps4 и не будет пока его не вразумит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставьте его в игнор уже, каждый раз подрываются люди на его неумелый троллинг, нет у него ps4 и не будет пока его не вразумит.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда выход то? 4 ноября?

На скриншоте написано же: 18 ноября :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку от предзаказов без предзагрузки? Так можно сделать предзаказ на tlou 2.

Предзагрузка обычно за день-два до релиза появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка обычно за день-два до релиза появляется.

Вместе с оплатой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть предзагрузка, умник.

Умник, и сколько игра весит? Или предзаказываешь сейчас, а загружаешь числа 15? Даже тебе должно было быть понятно, что речь шла про этот момент, сейчас предзаказ, а загрузки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умник, и сколько игра весит? Или предзаказываешь сейчас, а загружаешь числа 15? Даже тебе должно было быть понятно, что речь шла про этот момент, сейчас предзаказ, а загрузки нет.

Смысл ты предзагрузишь игру сейчас? Два раза уже предзаказ делал и нечего плохого не увидел что предзагрузил игру за день -два, срач на пустом месте разводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл ты предзагрузишь игру сейчас? Два раза уже предзаказ делал и нечего плохого не увидел что предзагрузил игру за день -два, срач на пустом месте разводишь

Срачь вы разводите, своими никами и глупыми попытками подловить. Я для самых-самых уже написал, что нет у меня ни одной консоли, но нет, они продолжают каждый день писать об этом. После этого пиши ник, чтобы неадекваты писали мне туда? Спасибо, мне общение с этими людьми не нужно.

Про предзаказ я написал, что он бесмыссленный в той модели, которая дает сони. Я могу у себя в календаре сделать предзаказ, а загружу его через 30 дней без нажатия до этого кнопок. Я написал, что у бокса лучше, там предзаказ и предзагрузка сразу, причем не за два дня до релиза, а вот некоторые игры за 13 дней до релиза.

Этого они понять не могут. Они только и смогли "ловко" подловить и обидеться, что сони обидели. Хотя то, что я написал разве не правда?

 

Mad8vad, это понял и ответил абсолютно по делу, правда про то, что деньги при предзаказе снимают не сразу, а загрузка близко к релизу - уже знаю.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...