Перейти к публикации

Dualshock 4 правда облазит через месяц?


Doni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни я короче х\з чего вы там с джоями делаете. У нас 2 консоли 1 у сына и 1 у меня.  Брали одну на старте ,а вторую в середине декабря 2013. Джой который у меня задрачивали почти круглосуточно 2 месяца ,потом купил консоль сыну и нагрузка упала :) В итоге я в среднем играю часов по 5+ в неделю и не чего не облезло ,а сын и того больше. Что не так с нашими джоями? Может стоит задротам ногти подстричь или ещё чего?

Таки да, может я *пряморукий*, но уже 2 месяц играю по 5-10 часов в сутки и все еще как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что спустя столько времени и спустя столько постов и рваных стиках остались еще те, кто в недоумении пишет про ногти и криворукость.

Стики ds4 гавно, deal with it ребятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год играю и что-то не заметил, вот кнопка options заедает, это да. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-то тут ставил стики боксовские на DS4. Решил и я попробовать. Заказал на Ali. Разобрал геймпад поставил их, собрал, а они и не подходят оказывается. Левый нормально вроде двигается, а правый заедает и не возвращается сам в среднее положение.  Сравнил стики с родными, а у боксовского оказывается отверстие  находится на более низком уровне чем в родных. Непонятно, как народ мог их без проблем устанавливать. От нечего делать взял и сделал такую конструкцию.  Думаю как вариант для тех, кто хочет боксовскую шляпку. Можно даже геймпад не разбирать.

 

http://s018.radikal.ru/i517/1504/d9/8e3b95d4df0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, мне их трёх пар только одна подошла

В принципе, меня мои алюминиевые вполне устраивают, но на всякий случай решил попробовать, а никто не писал, что может быть облом. Вот я и решил запостить о том, что не все так гладко и боксовские стики могут банально не подойти по типоразмеру, как оказалось. А чтобы не выкидывать их в ведро спилил шляпку и сделал конструкцию как на фото, благо лишних плойковских стиков у меня с десяток валяется. Когда делать нечего будет, может и в геймпад симбиоз стиков поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как, у меня норм, три пары пришли - проблем нет. ds3 тож обновил - но там чут косяк есть - "юбка" стика коротковата - при макс отклонении механизмы все видны. Будем наращивать.. а так со штатными грибами не сравнить)

http://s017.radikal.ru/i430/1504/02/6ef126cb1778.jpg



левый нормально вроде двигается, а правый заедает и не возвращается сам в среднее положение.

ты его до конца утолкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты его до конца утолкал?

Да. Сейчас взял другой геймпад и другие стики. Поставил. Все нормально. Нигде ничего не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...