Перейти к публикации

Forza Hub новое приложение от Microsoft!


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Forza Hub новое приложение от Microsoft!

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/pub/605x/forza_hub.jpg



Microsoft сделала новое приложение для своих устройств под управлением Windows - Forza Hub, в котором Вы можете следить за своими "успехами" в серии игр Forza.

 

Вы можете полностью отслеживать свой прогресс в игре, контролировать свою статистику, сравнивать свои достижения с достижениями друзей, быть в курсе последних новостей Fora, также Вы можете составить список для скачивания авто, затем, запустив консоль и подключив ее к интернету, у Вас сразу начнется загрузка контента.

 

Запуск данного приложения совпадает с запуском игры: 30 сентября - в США, 3 октября - в Европе.   

Источник:
http://www.videogamer.com/xboxone/forza_horizon_2/news/forza_hub_is_the_halo_waypoint_of_forza_available_now_on_xbox_one.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iOS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в смартгласс устроили как функцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная затея. хэло, теперь форза. нужен контрольный в виде приложений для мультиплатформы.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете полностью отслеживать свой прогресс в игре, контролировать свою статистику, сравнивать свои достижения с достижениями друзей

Who cares?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще подключить смарт глас к Ивану? А то у меня что то накручивает и пишет что ищет. 360й бокс))

Они должны к одной вай фай сети быть подключены? Просто к 360 я подключался, но уже не помню как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще подключить смарт глас к Ивану? А то у меня что то накручивает и пишет что ищет. 360й бокс))

Они должны к одной вай фай сети быть подключены? Просто к 360 я подключался, но уже не помню как))

Разные Смартглассы же для One и 360 :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы реально в смартгласс запилили, отедльные приложения для игр всегда гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...