Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих


sergerykot90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Организовываю аккаунты на покупку игр на двоих. Игра стоимостью 60$ вам обойдется в 2000 рубле! по 1000 рублей с каждого игрока.

 
Как это работает?

 

  1. Организатор покупает контент и передает данные П1*.
  2. П1 добавляет нового пользователя и активирует аккаунт с контентом в настройках.
  3. П1 скачивает контент (Мои игры и приложения - Готово к установке). После начала загрузки, выходит с аккаунта с контентом. Аккаунт с контентом можно удалять, а можно и оставить. П1 сообщает организатору о том, что можно передавать данные П2. 5. П1 заходит на личный аккаунт, запускает контент и играет.
  4. Организатор передает данные П2.
  5. П2 добавляет нового пользователя. Запрещено активировать аккаунт с контентом в настройках консоли!
  6. П2 скачивает контент (Мои игры и приложения - Готово к установке). Аккаунт с контентом удалять нельзя!
  7. П2 заходит на личный аккаунт, не выходя из аккаунта с контентом, запускает контент и играет.
  8. П2 играет на личном аккаунте, при параллельно запущенном аккаунте с контентом. Во избежание многих недоразумений: П1 получает аккаунт сразу после сбора "двойки"; П2 после того, как П1 поставил контент на загрузку и вышел с аккаунта (П1 дается на эту процедуру - 24 часа!).

* П1 - Может играть на своем личном аккаунте. Аккаунт с контентом делается "Моя домашняя консоль Xbox". П2 - Может играть на своем личном аккаунте. Необходимо входить в аккаунт с контентом.

 

Оплату принимаю в любом электронном виде.

Пароль от аккаунта менять запрещено и передавать 3им лицам тоже!

 

Игры приобретаются в американском сторе.

 

Если есть вопросы - задавайте, первый пост потом подправлю.

Начинаем!

Изменено пользователем sergerykot90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком плане? Ты кто?

Тут уже есть такая тема и там организатор-этот чувак ANDI

Полагаю, одного орга будет достаточно, так что твоя тема не в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовываю аккаунты на покупку игр на двоих. Игра стоимостью 60$ вам обойдется в 2000 рубле! по 1000 рублей с каждого игрока.

 

Как это работает?

  • Организатор покупает контент и передает данные П1*.
  • П1 добавляет нового пользователя и активирует аккаунт с контентом в настройках.
  • П1 скачивает контент (Мои игры и приложения - Готово к установке). После начала загрузки, выходит с аккаунта с контентом. Аккаунт с контентом можно удалять, а можно и оставить. П1 сообщает организатору о том, что можно передавать данные П2. 5. П1 заходит на личный аккаунт, запускает контент и играет.
  • Организатор передает данные П2.
  • П2 добавляет нового пользователя. Запрещено активировать аккаунт с контентом в настройках консоли!
  • П2 скачивает контент (Мои игры и приложения - Готово к установке). Аккаунт с контентом удалять нельзя!
  • П2 заходит на личный аккаунт, не выходя из аккаунта с контентом, запускает контент и играет.
  • П2 играет на личном аккаунте, при параллельно запущенном аккаунте с контентом. Во избежание многих недоразумений: П1 получает аккаунт сразу после сбора "двойки"; П2 после того, как П1 поставил контент на загрузку и вышел с аккаунта (П1 дается на эту процедуру - 24 часа!).

* П1 - Может играть на своем личном аккаунте. Аккаунт с контентом делается "Моя домашняя консоль Xbox". П2 - Может играть на своем личном аккаунте. Необходимо входить в аккаунт с контентом.

 

Оплату принимаю в любом электронном виде.

Пароль от аккаунта менять запрещено и передавать 3им лицам тоже!

 

Игры приобретаются в американском сторе.

 

Если есть вопросы - задавайте, первый пост потом подправлю.

Начинаем!

Репортнул. Ага ,все повелись покупать игры у ньюфага. +цена в 2к явно говорит о том, что гифты ты на поинтах берешь либо левые акки втирать собрался

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила форума:


 

 

10. Запрещается публиковать:

2)сообщения, содержащие откровенную рекламу интернет
ресурсов, сообщения о предоставлении услуг, купле/продаже, за исключением
разделов Форума, специально предназначенных для этой цели;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...