Перейти к публикации

Продажи акков с играми - в чем подвох?


Kappy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наткнулся я тут на ребят, торгующих играми с некислым дисконтом. Пишут что акки белые, не ворованные и создаются специально под продажу игр. Цены при этом достаточно приятные - от 500 до 1600 рублей на игру. Судя по отзывам - куча довольного народа, а благодаря группе в вк можно понять, что не боты понабежали, а пишут реальные люди - обновляют статусы, выкладывают новые фото и.т.д.

 

Теперь вопрос - в чем подвох и хитрость, тем более, что продают даже предзаказы на ту же фх 2 например, в том числе и на ультимейт? Насколько безопасны такие покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это аккаунты с играми, оплаченными ворованными карточками либо легальные. пускай пруфы предоставят, что это легал

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен также брут(кража аккаунта у реального владельца), не знаю, как на боксе, но для плойки на плати ру такие акки толкают(продавец мне сам признался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это аккаунты с играми, оплаченными ворованными карточками либо легальные. пускай пруфы предоставят, что это легал

какие пруфы требовать что это легал? пардон, если дублирую другую тему, но там вроде обсуждают ворованные акки/карты, а тут меня слезно заверяют, что акк новый и создается специально под сделку, а бабки не крадены. Сомнения вызывает например цена на предзаказ фх 2 ультимейт - 1 600, против 4000 (если правильно помню) в офф магазине...

 

Или это тупо способ легко отмыть бабки с кардинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие пруфы требовать что это легал? пардон, если дублирую другую тему, но там вроде обсуждают ворованные акки/карты, а тут меня слезно заверяют, что акк новый и создается специально под сделку, а бабки не крадены. Сомнения вызывает например цена на предзаказ фх 2 ультимейт - 1 600, против 4000 (если правильно помню) в офф магазине...

 

Или это тупо способ легко отмыть бабки с кардинга?

Ну ты странный. Если акк почти в 3 раза дешевле цены игры, то с ним что-то не чисто. Отмыть бабки можно, но группы вк этим явно не занимаются, да еще и кинуть могут

Пруф- попроси скинуть скрин транщакции из лайва(там будут посление 4 цифры карты) и фотку карты(с замазанной всей инфой, чтоб было видно те самые 4 цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред, эти аккаунты годами в продаже, никто не жалуется, чел покупает игры на распродаже и продает аккаунт, получая профита в охуя-раз-больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред, эти аккаунты годами в продаже, никто не жалуется, чел покупает игры на распродаже и продает аккаунт, получая профита в охуя-раз-больше

Мы тут про ван говорим. Я так понял, чувак говорит, что игры, которые стоят в сторе по 60 баксов, продат рублей по 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут про ван говорим. Я так понял, чувак говорит, что игры, которые стоят в сторе по 60 баксов, продат рублей по 700

Но покупают же этот акк сколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но покупают же этот акк сколько раз?

Я так понял, один. Это как аккаунты с плати ру или бокс поинтс, только их продают через группу вк, что дает шанс кидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, один. Это как аккаунты с плати ру или бокс поинтс, только их продают через группу вк, что дает шанс кидка

Совершенно ни верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие пруфы требовать что это легал? пардон, если дублирую другую тему, но там вроде обсуждают ворованные акки/карты, а тут меня слезно заверяют, что акк новый и создается специально под сделку, а бабки не крадены. Сомнения вызывает например цена на предзаказ фх 2 ультимейт - 1 600, против 4000 (если правильно помню) в офф магазине...

 

Или это тупо способ легко отмыть бабки с кардинга?

за 1600 этот скорее всего нелегал. Пускай скидывают фотки с транзакциями,фотки с кредитными картами( с замазаными цифрами, кроме последних 4, ибо они и отображаются в истории транзакций)

 

Совершенно ни верно

а вот походу и продаван, с подобной группой в вк. про распродажи и тд именно они мне и заливали

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1600 этот скорее всего нелегал. Пускай скидывают фотки с транзакциями,фотки с кредитными картами( с замазаными цифрами, кроме последних 4, ибо они и отображаются в истории транзакций)

 

а вот походу и продаван, с подобной группой в вк. про распродажи и тд именно они мне и заливали

Яб с радостью на лохах варил зелень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1756747

Допустим, чел взял за 1600 игру и впарил 30 раз :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карж штука тонкая - скупают на левых форумах упертые данные кредиток, через эти кредитки покупают игру на свежесделанном аккаунте и впаривают за 1/3 цены. Все просто, отмывание ворованных денег. Будут ли за такое банить - вопрос, скорее всего если обладатель карты пожалуется то будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей консоли завожу новый акк. Покупаю с него игру.

В итоге могу играть в игру под любым профилем на своей консоли, а акк продать.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей консоли завожу новый акк. Покупаю с него игру.

В итоге могу играть в игру под любым профилем на своей консоли, а акк продать.

Вот и всё.

Обычно народ продает акки за треть цены с намеком на то, что ты будешь ПЕРВЫМ владельцем. ТАк что надеяться на то, что кто-то купил себе игру и продал глупо. Плюс с одной игрой там явно не один акк(на каждую игру штук по 10 точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

Покупайте игры здесь и все нормально будет. http://gotps3.ru/topic/36891/582/#comments

Проверяйте людей по отзывам по купле-продажи, хотя в этой теме вроде вообще нельзя продавать не имея хотя бы 5 отзывов по участию в тройке. Так что здесь очень сложно попасть на плохих ребят. Ну и главный вопрос откуда акк, с какой тройки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...