Перейти к публикации

Игры из американского стора на русском акке


Kappy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, вопрос простой и незаурядный. Зашел в американский стор, набрал себе бесплатных игрушек, которые в русском сторе отсутствуют или являются платными. Теперь вопрос - я вернусь обратно на русский аккаунт, допустим поиграю в одну из них и сотру, смогу я по окончании бесплатной раздачи этих игр снова загрузить их бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличии голда и и если до этого скачивал, то вроде как да

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличии голда и и если до этого скачивал, то вроде как да

Спасибо значит киллер инстинкт покупать не прийдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо значит киллер инстинкт покупать не прийдется)

я думал ты про games with gold говоришь. KI в их состав не входит. ОН И ТАК БЕСПЛАТНЫЙ( точнее его f2p версия )

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты про games with gold говоришь. KI в их состав не входит. ОН И ТАК БЕСПЛАТНЫЙ( точнее его f2p версия )

про них и говорю, KI в ЮС сторе лежит в разделе games with gold, как и warframe, просто не знал что они ф2п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про них и говорю, KI в ЮС сторе лежит в разделе games with gold, как и warframe, просто не знал что они ф2п)

не нашёл, только супертаймфорс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про них и говорю, KI в ЮС сторе лежит в разделе games with gold, как и warframe, просто не знал что они ф2п)

не может быть такого. голд для них не обязателен

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

парни я в этом новичек. подскажите где вы качаете бесплатно. тоже хочу. есть голд статус и качаю только 2 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни я в этом новичек. подскажите где вы качаете бесплатно. тоже хочу. есть голд статус и качаю только 2 раза в месяц.

Все качают 2 раза в месяц,есть только разница в контенте между Русским Store и USA Store,они говорят про f2p игры такие как Warframe и KI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все качают 2 раза в месяц,есть только разница в контенте между Русским Store и USA Store,они говорят про f2p игры такие как Warframe и KI

Уже общался с ним. Это он про 360-ый спрашивает  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Друзья, подскажите, я в этом деле новичек, я скачал сейчас игры с US стора, при переходе в русский стор они останутся? И можно ли получить на них русский язык? Если не сложно ответе развернуто, я очень далек от этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходи без проблем будешь играть на русском и игры останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, ,благодарю! а не подскажете, они сами каким то образом русскими станут? или язык где то докачивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonnemensch, автоматом, если они поддерживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Друзья, подскажите. У меня есть диск с игрой, я хочу купить для неё DLC в американском сторе. Вопрос: будет ли у меня работать DLC после того как я верну консоль в Российский регион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите. У меня есть диск с игрой, я хочу купить для неё DLC в американском сторе. Вопрос: будет ли у меня работать DLC после того как я верну консоль в Российский регион?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто можно тудя-сюда менять регион?

И если у меня годовой голд и в качестве бесплатной игры вышла в ру-регионе одна, а в usa-другая, то можно ли взять и usa-игру, переключив регион, а потом и ру-игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Стало интересно, а что будет если купить игру в американском лайве, до её появления в российском? Конкретно интересует DoA 5, так как у америкосов она уже в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...