Перейти к публикации

Ищу напарника для прохождения Dungeon Siege 3, Saints Row: The Third, Resident Evil 6


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу адекватных людей, желательно не пиратчиков (99% неадекватов). Отвечающих за свои слова, а не так: "Хочу поиграть" и... пропал навечно. Планирую пройти с начала и до конца, НЕ ХОЧУ поиграть полчаса и бросить.

Шанс найти людей маленький, но "надежда умирает последней" :bla:

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумаешь святых 4ю часть проходить пиши, и ты не поверишь я видимо тот 1% от 100 который адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я прошёл уже четвёртую часть. Ещё в день релиза, предзаказ даже оставлял :fffuuuh:

Единственное дополнения ещё не проходил. Если устоит, то можно в них (допы) побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:

Могу составить компанию в прохождении допов (арена Мокси, генерал Нокс, революция роботов) Borderlands. Тоже заинтересован в полном прохождении "от и до"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу составить компанию в прохождении допов (арена Мокси, генерал Нокс, революция роботов) Borderlands. Тоже заинтересован в полном прохождении "от и до"

Я в эти игры вообще не играл (минут 20 начала не в счёт). Даже не знаю что там и как. Поэтому пройти ТОЛЬКО дополнения мне не подходит. Можно пройти с начала нулёвыми персонажами сюжетку, а потом и допы. Если готов - пиши ГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу адекватных людей, желательно не пиратчиков (99% неадекватов). Отвечающих за свои слова, а не так: "Хочу поиграть" и... пропал навечно. Планирую пройти с начала и до конца, НЕ ХОЧУ поиграть полчаса и бросить.

Шанс найти людей маленький, но "надежда умирает последней" :bla:

Тоже из ГОРОДА ? пиратчики как раз игры более адекватно оценивают, не нравится выкинул болванку, а не так что уплочено и надо играть. более точно деление по возрасту и региону (главное не из москвы что бы) на мой взгляд.

Старый пират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

эм?

Ну как бы все вышеперечисленное пройдено пару лет назад. Саинты есть, но я из Москвы и гарнитура накрылась. Есть желание - добавляйся, в основном занят бездельем в биошок 2 (рубиловом на арене).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в эти игры вообще не играл (минут 20 начала не в счёт). Даже не знаю что там и как. Поэтому пройти ТОЛЬКО дополнения мне не подходит. Можно пройти с начала нулёвыми персонажами сюжетку, а потом и допы. Если готов - пиши ГТ.

Лезть в допы без скиллов хотя бы 35-40 левела бесполезно. Просто вынесут первым же выстрелом. Сюжет часов на 12 минимум + побочные миссии. Допы оооочень длинные, генерал нокс например, занимает почти как основная сюжетная линия. Пройти арену без читаков тоже нереально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезть в допы без скиллов хотя бы 35-40 левела бесполезно. Просто вынесут первым же выстрелом. Сюжет часов на 12 минимум + побочные миссии. Допы оооочень длинные, генерал нокс например, занимает почти как основная сюжетная линия. Пройти арену без читаков тоже нереально :)

Прошёл допы целиком один, тк никто не удосужился составить компанию. Не знаю почему все так бояться арену, но я её прошёл, умерев всего один раз, да и то по глупости (читы не использовал, тк читаки выкинули оружие максимального левела - просто не надевается). В целом прошёл всю игру и все квесты, кроме одного - мего босса (краб) в одном из аддонов. Он вообще бешенные, с двух ударов валит, а я у него ноль (в прямом смысле) нимаю. Качаться дальше не хотелось и я забил на него.

 

Ну как бы все вышеперечисленное пройдено пару лет назад. Саинты есть, но я из Москвы и гарнитура накрылась. Есть желание - добавляйся, в основном занят бездельем в биошок 2 (рубиловом на арене).

У меня время московское, можно вечером зарубить в СР3. Во сколько бываешь и насколько часто (раз в месяц не вариант)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Не все. Валяется болванка где-то, все руки не доходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...