Перейти к публикации

Непонятный треск xbox one


DeadHead
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У вас также трещит?

Файл 30 мегабайт.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coopersbush, проверь еще раз. У меня качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео. Никакого треска не обнаружил...

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@misha1981,

Такое ощущение, что у них, он на всю квартиру трещит.

У меня все хорошо, хуан вообще даже не слышно, когда включен, или в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкость прибавьте на своих девайсах и все услышите, тарахтит как трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, я через potplayer проигрываю, заливал на ютуб, там вообще после обработки ничего не слышно.

Ладно забейте. Если после октябрьской обновы не пофиксят, придется в ремонт или обратно в ебей отсылать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604,

Включил видео через другой проигрыватель, и вправду гудит сильно очень. :laugh1:

По сравнению с моим хуаном, это небо и земля, моего вообще практически не слышно.

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, я же говорю на всю комнату тарахтит, это брак/косяк называйте как угодно, по всему миру у некоторых обладателей xone такая трабла встречается, на ютубе полно роликов. Появилось после первой обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, хм, сейчас попробовал протестировать интернет, пишет что "DNS не удается разрешить конфликт имен Xbox сервера", при этом сигнал полный

http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-live-status

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, У тебя все ок. у меня у знакомого с кинектом, тоже как у тебя тихий. Тут кому как повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604,

Если честно, то перед покупкой думал, что какой нибудь брак попадется, а нет все работает быстро и тихо как часы. Всем доволен. :nice:

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, Эту здорово, когда всем доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.xbox.com/xbox_forums/xbox_support/xbox_one_support/f/4269/t/1805665.aspx?pi7962=69

 

Все, похоже пофиксили эту проблему в последнем обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема решилась сама сабой с терском, и интернетом кстати тоже. Затеметил что когда мой Мак уходит в "сон" консоль не тарахтела и инет заработал, как только я его разбудил сразу начал слышать тарахтение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheGunSeller, Да похоже в октябрьском обновлении пофиксят проблему с треском, на нашем форуме в теме Технические проблемы xbox one, человек пишет что после обновления последнего, у него пропал треск. Видимо он бетатестер, получил раньше обнову. Так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сегодня стал обладателем трещащего Xbox One. Я думал, что за год майкрософт устранили эту проблему. Но нет... При первом запуске скачалось обновление, но треск не исчез. Кто-нибудь знает когда выходит октябрьское обновление? Жду 13 дней ( по закону есть 14 дней ), сдаю Xbox One в магазин и забираю деньги. Вроде бы уже обожглись на Xbox 360 с его RRoD, а так до сих пор и не научились нормально приставку собирать. Опять надо будет ждать 5 лет как было с Jasper`ом... Очень обидно т.к. все эксклюзивы на Xbox One мне нравятся и я планировал их купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BillyBones, Только спокойствие, все будет хорошо.

На американском форуме бетатестеры пишут что шум/треск прошел после октябрьского обновления.

Надо дождаться его, когда оно выйдет точно я не знаю.

Ждите 13 дней и в магазин, должны поменять на новую или деньги вернуть.

@abugray, Да ждем.



http://forums.xbox.com/xbox_forums/xbox_support/xbox_one_support/f/4269/t/1805665.aspx?pi7962=69

Вот на офф форуме люди пишут и на нашем есть человек

 

Привет парни! Помните говорили про проблему постороннего шума  ? там жесткий диск , дроселя какие то ?  Так вот у меня после сегоднешнего обновления пропал ! Стала тишина только куллер немного слышно , кто еще заметил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только спокойствие, все будет хорошо.

На американском форуме бетатестеры пишут что шум/треск прошел после октябрьского обновления.

Надо дождаться его, когда оно выйдет точно я не знаю.

Буду ждать. Очень не хочется сдавать приставку. А пока приходится после выключения выдёргивать сетевой кабель из розетки т.к. даже в выключенном состоянии приставка издаёт треск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце с офф. форума: Майки просят айдишники шумящих консолей для определения причинно-следственной связи), замена консоли не 100% решение проблемы на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце с офф. форума: Майки просят айдишники шумящих консолей для определения причинно-следственной связи), замена консоли не 100% решение проблемы на данный момент.

Как узнать id консоли и куда написать нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать id консоли и куда написать нужно?)

Короче написал им все, может что да ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...