Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кто то продал ак, только у тебя должен быть мейл для восстановления. Меняешь пароль и через xbox.com удаляешь все консоли с ака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то продал ак, только у тебя должен быть мейл для восстановления. Меняешь пароль и через xbox.com удаляешь все консоли с ака

Доступ к mail только у меня. Покупатели получают только доступ к аккаунту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, теперь все стало понятно. Как приедит консоль, я с Вами. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная Тема но:

 

П1 должен стоить дороже так как:

1. Он может играть в оффлайне.

2. Он может удалить профиль и не хранить его на консоли

3. Ему не нужно постоянно вешать этот профиль параллельно своему.

 

Так же можно перепродавать профиль совсем легально. Правда активировать как домашний его можно не более 3х раз в год. То есть стать П1 на этот профиль можно 3 раза в год. П2 без ограничений 

Должен стоить дороже, потому что на запуск игры потребуется на 10 секунд больше времени? А плюс игры в оффлане нивелируется  3х разовой активаецией в качестве домашнего. Так что, имхо, он не должен стоить дороже

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен стоить дороже, потому что на запуск игры потребуется на 10 секунд больше времени? А плюс игры в оффлане нивелируется  3х разовой активаецией в качестве домашнего. Так что, имхо, он не должен стоить дороже

Все таки П1 удобнее, если купить несколько игр таким образом, то для каждой игры надо будет вешать отдельный акк параллельно своему. Плюс если сделать одинаковую цену, то П2 брать не будут, ибо при равной цене П1 удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки П1 удобнее, если купить несколько игр таким образом, то для каждой игры надо будет вешать отдельный акк параллельно своему. Плюс если сделать одинаковую цену, то П2 брать не будут, ибо при равной цене П1 удобнее

ты будешь в 10 игр играть одновременно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь в 10 игр играть одновременно? 

ну это просто не удобно.

а так скачал и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цены будут 50 на 50, тогда запись можно делать в порядке очереди. Первый желающий п1 второй соответственно п2. Хотя в любом случае покупка выгодней, чем в одного. Плюс можно и играть сразу с напарником по покупке. ) Изменено пользователем silent1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это просто не удобно.

а так скачал и забыл.

5 кликов не стоят 500 рублей.

А на счет предпочтения п1... ну вот лично я, до создания этой темы, отдавал предпочтения П1, так как ты 100%тно знал, что данные твоего акка не уведут. Теперь же, с появлением организатора, у которого хранятся все данные, мне все равно - что п1 брать, что п2. Хотя, отдам даже предпочтение п2, ибо продавать можно сколько угодно раз и я не столкнусь с ситуацией, что когда я стану 3-м владельцем п1, если я захочу продать его, то придется ждать 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,  ну так и покупай П2, не плати 500р, в чем проблема, при равной цене все будут брать П1 и ждать когда объявиться желающий на п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,  ну так и покупай П2, не плати 500р, в чем проблема, при равной цене все будут брать П1 и ждать когда объявиться желающий на п2

когда будет прецеденты, тогда и сможешь с увереностью это говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будет прецеденты, тогда и сможешь с увереностью это говорить

А вот это правильно. И думаю, надо определить правильную ценутак: ставим цены поровну, если никто не будет брать п2, то повышаем цену на п1. И все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет покупки гифтькарт с бокспоинтс, тогда игры могут выйти на порядок дешевле. Просто указывать, что данная игра куплена на гифт карту не с амазона или ебея, или другого ресурса, а с бокспоинтс. К слову, шанса быть забаненым за такие карты нет.

:nice: как вариант

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как насчет покупки гифтькарт с бокспоинтс, тогда игры могут выйти на порядок дешевле. Просто указывать, что данная игра куплена на гифт карту не с амазона или ебея, или другого ресурса, а с бокспоинтс. К слову, шанса быть забаненым за такие карты нет.

Вариант в плане дешевизны игр самый наилучший. Но бывают они там очень редко или я так редко захожу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант в плане дешевизны игр самый наилучший. Но бывают они там очень редко или я так редко захожу туда.

Бокспоинтсовские карты катят для частных покупок(без организатора общего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокспоинтсовские карты катят для частных покупок(без организатора общего)

чем помешает наличие орга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успокойся уже. МС деньги за карту получили? Получили. Банить никто не будет.

Я про то, что их бывает мало в наличии и редко появляются, вот пусть народ кто хочет по таким картам покупать, сам кооперируется, организатору же надо чтобы карт было много в наличии

 

чем помешает наличие орга? 

Выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успокойся уже. МС деньги за карту получили? Получили. Банить никто не будет.

Можно тогда сразу готовые профиля, по 700 р на двоих продавать:) 

 

Минусы П2 довольно ощутимы, нужно будет запоминать на какой из профилей куплена определенная игра и хранить  все профили на приставке.

Если вдруг у вас отвалится инет, то не сможете пограть

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, Да нет здесь флуда)

Я лично, много нового из обсуждения в той теме узнал)

А на старые уже вышедшие игры будут собираться двойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, Да нет здесь флуда)

Я лично, много нового из обсуждения в той теме узнал)

А на старые уже вышедшие игры будут собираться двойки?

Можно собрать. Были бы желающие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на ДР3 подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для п2 инет нужен постоянный и стабильный?

Ели на пару секунд или минут инет прервется,игра вылетит или что там поисходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для п2 инет нужен постоянный и стабильный?

Ели на пару секунд или минут инет прервется,игра вылетит или что там поисходит?

В воскресенье проверю и отпишу, что будет, если сеть потеряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...