Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Апинион и понацея практически в одном предложении :) 

 

По делу.

Ищу П2:

1. Watch Dogs 2

2. Season Pass Falout 4

3. Комплект дополнений к Ведьмаку 3

 

Просьба: отписывайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу П2

Forza Horizon 3 Standart - сейчас как раз распродажа началась. На сайте по 2599р продают. 

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мой апинион(точка зрения),но тем не менее: выше видели отписывался,пока помогло в том,что зашел на акк с компа,полазил типа пароль хочу сменить,активность показал,после этого не требует смс...как варик,не претендую на понацею,но все же...и перестаньте истерить майки..? они бы нахер все п2 похерили бы,если бы захотели,одно соглашение,и вы все в бане....разводите полемику с чистой воды,не мутите,прошу...и анди форум своим нытьем уже перестаньте флудить..

О,по-человечески стал разговаривать немного, а с компа как ты зашел на акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,по-человечески стал разговаривать немного, а с компа как ты зашел на акк?

Оо,это вообще наверное для Вас=Враг чистой воды троллинг,в смысле как на акк зашел? очнулся в человеческом теле,типа ассоциации прилетели,что я art4000xxx,и типа требуют смс,ну думаю,вроде комп есть,надо ситуевину прояснить,беру и проясняю,ввожу акк купленный и пароль,вхожу..))) ты вообще с какой планеты..я не пойму,реал меня троллят(я хоть привет своим передам с марса) или Реал ты настолько неандерталец,что я с тобой пойду завтра мамонтов выгуливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой апинион(точка зрения),но тем не менее: выше видели отписывался,пока помогло в том,что зашел на акк с компа,полазил типа пароль хочу сменить,активность показал,после этого не требует смс...как варик,не претендую на понацею,но все же...и перестаньте истерить майки..? они бы нахер все п2 похерили бы,если бы захотели,одно соглашение,и вы все в бане....разводите полемику с чистой воды,не мутите,прошу...и анди форум своим нытьем уже перестаньте флудить..

Я сто раз на акк заходил и деятельность создавал, нифига это не спасает от последующей блокировки, и энди писал, что смена пароля не помогает. Последняя гипотеза - блокировка снимается при наличии статического айпи.

Изменено пользователем Capert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду П1 для Middle-earth: Shadow of Mordor GOTY

 

Может возьмём с кем нибудь shadow warrior, за копейки? Буду п2!

давай, я могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ищу П2 на Batman: Рыцарь Аркхема (Premium Edition).

Буду П2, напишешь ANDI? А он собирает вообще? Первый пост не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду П2, напишешь ANDI? А он собирает вообще? Первый пост не меняется.

Я записался вчера. Он пока не отписывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Нид хелп. Имеется п1 battlefield 1 стандартное издание. Вхожу в акк с премиум пассом п2, потом вхожу в свой акк - система не дает загрузить новые карты, просит купить премиум пасс. Захожу под акком энди запускаю с него, начианется загрузка новых карт и вываливается ошибка потеряно соединение с сервером - сервер использует материалы, которых у вас нет.

 

В операциях под всеми ааками висят замки на новых картах(

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ищу человека на акк с двумя отличными играми - Bastion и The Dwarves. П не принципиален. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду каким угодно П на Batman: Рыцарь Аркхема (Premium Edition) ИЛИ  Средиземье™: Тени Мордора™ - Золотое издание

 

Человек найдись. Энди ещё не писал

Изменено пользователем ZerooBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду каким угодно П на Batman: Рыцарь Аркхема (Premium Edition) ИЛИ  Средиземье™: Тени Мордора™ - Золотое издание

 

Человек найдись. Энди ещё не писал

Записался позавчера на Ватмана, П1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу п1 на GTA V, как найдется сразу запишусь на п2

Какую версию брать будем?

Подарочные деньги работают на личном акке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу П2 на Halo Wars 2 - скидка в лайве до 17 апреля. Может кто захочет? Я П1 буду...) :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...