Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос в студию. Заранее извиняюсь, если уже задавали такой.

Непонятна ситуация с продажей/обменом аккаунта с третьим по счёту владельцем П1, а точнее отображением владельца в таблице ANDI, в случаях, когда прошёл год с момента последней (третий владелец) активации.

Могу ли обменивать/продавать такой акк как П1 (первый владелец)?

Если да, то получается мне (и любому другому продающему) покупатели должны верить без доказательств, что я купил акк год назад и все активации спустя год уже свободны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, будет платить П1, у него будет меньше геморроя.

Ну за геморой П2 и платит на 20% меньше. Я думаю 200 рублей за голд плюсуется к цене игры и далее пилится 60/40..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет коопиться на Хроники Ассассинов? Скидос, 520 рублей в сторе. Планирую брать п1.

готов быть п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за геморой П2 и платит на 20% меньше. Я думаю 200 рублей за голд плюсуется к цене игры и далее пилится 60/40..

Да нет, ты что, лучше прочитать как себе удобно а не как написано.

Ппц народ...даже конкретно написаное умудряется переврать наизнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен П2 на сезонный пропуск к Dark Souls 3. 28 марта последнее DLC выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, ты что, лучше прочитать как себе удобно а не как написано.

Ппц народ...даже конкретно написаное умудряется переврать наизнанку.

Либо я чего то не понял, либо вы не правы!

 

Если будут желающие на игры по скидкам - будем использовать триальный Gold на 14 дней (+150-200₽ к стоимости игры со скидкой). Стоимость позиций П1 и П2 будет рассчитываться под конкретную двойку.

 

Ни слова, что голд статус оплачивает П1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы со мной спорите? Я читать умею, написано четко что прибавится к стоимости игры и потом поделится по позициям. Это оратор выше захотел чтобы п1 только платил. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу П1 на Mass Effect: Andromeda записался на П2

Изменено пользователем bronson87av
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в такое не попадал, но всякое бывает. Это по поводу того что запрещено выписываться из двойки после получения реквизитов оплаты. Иначе черный список.

А если карта вдруг заблокирована внезапно или ещё чё с финансами случилось или арест карты вдруг... Получается в таком случае надо просто не платить, но не говорить напрямую что возникли проблемы с бабками. (Тем самым подставляя второго участника двойки, который мог бы найти другого кандидата в случае уважительной причины отказа от участия в двойке) Такой вывод делаю из того что акк будет собран только после оплаты, но сроков оплаты никаких не установлено.

Спасибо за предложение.

В блок "Общий алгоритм сбора двоек" добавлен пункт по ограничению времени на оплату.

 

Интересно получается: хочу купить ReCore на распродаже (1500р.). П1 платит (60%) 900р + 200р за Голд = 1100 рублей. Как-то невыгодно получается, если можно через Гонконговский магазин взять за 1000р. на свой аккаунт. 

p.s. хотя пропадает возможность перепродажи игры, зато безопаснее.

Интересно получается: зачем пытаться найти скрытый смысл в предложении и надумывать как себе угодно.

 

Ну П2 придется каждый раз покупать номер телефона, у него достаточно затрат.

1₽ в сутки это достаточные затраты?

 

Вопрос в студию. Заранее извиняюсь, если уже задавали такой.

Непонятна ситуация с продажей/обменом аккаунта с третьим по счёту владельцем П1, а точнее отображением владельца в таблице ANDI, в случаях, когда прошёл год с момента последней (третий владелец) активации.

Могу ли обменивать/продавать такой акк как П1 (первый владелец)?

Если да, то получается мне (и любому другому продающему) покупатели должны верить без доказательств, что я купил акк год назад и все активации спустя год уже свободны?

Дату активации (третью) должен отслеживать владелец П1. После того, как прошел год - владелец пишет мне, что так и так прошел год, хочу продать как П1 (первый владелец), я сверяю со своими данными, меняю в таблице владельцев цвет ячейки и начинаете продавать.

На данный момент таблица владельцев еще не приведена в порядок под новые правила. Займусь этим в самое ближайшее время.

 

Сделал пометку в блоке "Важная информация":

Если будут желающие на игры по скидкам - будем использовать триальный Gold на 14 дней (+150-200₽ к стоимости игры со скидкой - эта сумма делится в пропорции 50%/50% между П1 и П2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну П2 придется каждый раз покупать номер телефона, у него достаточно затрат.

Кому дорого каждый раз покупать номер телефона - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желающие на П1 Mass Effect: Andromeda, записался на П2 готов оплатить 1800р вместо 1600р Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может посчитать сколько будет сезонный пропуск стоить в двойке Resident evil 7? Может кто-нибудь хочет взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь может посчитать сколько будет сезонный пропуск стоить в двойке Resident evil 7? Может кто-нибудь хочет взять?

Школу прогуливал?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...