Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, как не зайду вечером на смс-активэйт, так у них ноль номеров для Майкрософта(( на какие еще номера можно смс отправлять? Или может смс сервис надо менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как не зайду вечером на смс-активэйт, так у них ноль номеров для Майкрософта(( на какие еще номера можно смс отправлять? Или может смс сервис надо менять?

https://getsms.online/ru/ - 1₽

http://simsms.org/ - 2₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, благодарю за информацию

А то как не зайду на сайт, либо не успеваю взять либо вообще в наличии нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Есть Фаллаут 4 П2. Хочу арендовать или купить сизон пасс для него - тоже П2. Чтоб дополнения появились, мне нужно будет зайти в акк с фаллутом, потом в акк с дополнениями, и только потом в свой, чтоб поиграть? Я все правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ищу второго на Outlast 2.

Чёт не нашёл его в магазине, а так бы взял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально с смсками у всех? То ли майки так отправляют, то ли сайты так работают - с первого раза никак не могу код получить, по нескольку раз заказываю и жду((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально с смсками у всех? То ли майки так отправляют, то ли сайты так работают - с первого раза никак не могу код получить, по нескольку раз заказываю и жду((

такая же тема,но у меня еще хуже.2ой день пишет попробуйте еще раз завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же тема,но у меня еще хуже.2ой день пишет попробуйте еще раз завтра.

это значит что номер использован

Я просто заказываю новый и все, иначе смс не получить

Деньги благо не снимают

Видимо майки просекли уже все

Раньше с первого номера разблокировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит что номер использован

Я просто заказываю новый и все, иначе смс не получить

Деньги благо не снимают

Видимо майки просекли уже все

Раньше с первого номера разблокировалось

номер брал из смс-активате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер брал из смс-активате

у меня три аккаунта на трех сайтах, такая фигня (пробуйте завтра) на каждым сервисе

Майки что то мутят, но что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня три аккаунта на трех сайтах, такая фигня (пробуйте завтра) на каждым сервисе

Майки что то мутят, но что...

блин,по кайфу играли,нахр** они начали такое делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hayksss@maxlabel,  да, несколько раз не отправляется код, заказываю новые номера, потом раз и на каждый новый номер "попробуйте завтра", ну приехали(( вообщем часто минут 30 надо потратить, чтоб наконец поиграть

 

А я ещё с телефона всё это делаю, что доставляет особенное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hayksss@maxlabel,  да, несколько раз не отправляется код, заказываю новые номера, потом раз и на каждый новый номер "попробуйте завтра", ну приехали(( вообщем часто минут 30 надо потратить, чтоб наконец поиграть

 

А я ещё с телефона всё это делаю, что доставляет особенное удовольствие

Успокоил меня))я думал только у меня байда с новыми номерами и пробуйте завтра, а нет...

Благо хоть Анди дал скидки на новые сервисы, один сайт не вариант, там стали редко закидывать новые номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zabavny, возможно попросит смс, когда будешь активировать п1 аккаунт на консоли, но это ВОЗМОЖНО...

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zabavny, BF 1 UE п2 у меня просит каждый раз при заходе - выключил консоль в обед, вечером уже блочится и нужен новый код

Один аккаунт п2 вроде так часто не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой апинион(точка зрения),но тем не менее: выше видели отписывался,пока помогло в том,что зашел на акк с компа,полазил типа пароль хочу сменить,активность показал,после этого не требует смс...как варик,не претендую на понацею,но все же...и перестаньте истерить майки..? они бы нахер все п2 похерили бы,если бы захотели,одно соглашение,и вы все в бане....разводите полемику с чистой воды,не мутите,прошу...и анди форум своим нытьем уже перестаньте флудить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...