Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да

берёшь цену в России и умножаешь ее на 0,6 для П1 и на 0,4 для П2 :-)))) если игра или пропуск будет идти по Голду со скидкой, то к полученной цифре добавляешь ~100р.

 

P.s. https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/resident-evil-7-biohazard-season-pass/

 

Дано: Цена игры: 1879 руб

Надо: Цена П1 и П2.

Решение:

П1: 1879х0,6=1130руб

П2: 1879х0,4=750руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берёшь цену в России и умножаешь ее на 0,6 для П1 и на 0,4 для П2 :-)))) если игра или пропуск будет идти по Голду со скидкой, то к полученной цифре добавляешь ~100р.

 

P.s. https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/resident-evil-7-biohazard-season-pass/

 

Дано: Цена игры: 1879 руб

Надо: Цена П1 и П2.

Решение:

П1: 1879х0,6=1130руб

П2: 1879х0,4=750руб

СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper ghost warrior 3 желает кто записаться на п1?я буду п2

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 100ый раз спасибо Энди за сборку,и что приятно удивило п2 работает без смс ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут видимо блокировка срабатывает выборочно. Может быть сам аккаунт старый с отделкой. Например у меня для древних акков блокировки не было ни одной еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой теме можно обсудить блокировки акков?

Что то не могу найти

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю, ждем когда откроют Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой теме можно обсудить блокировки акков?

Что то не могу найти

Там как бы обсуждать больше и нечего. Но если прям сильно-сильно хочется высказаться - можно в этой теме написать свои мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стало запрашивать смс коды,когда я сделал NAT открытым путем открытия портов в роутере

Это как то может быть связано или просто совпадение?

 

С другом создали официальный акк, он п1 я п2, и где то месяц все было нормально, но вот с субботы каждый раз блокировался и писалось что исходит спам или нарушение пользовательское соглашение

Блокировался при каждом новом заходе, два раза за субботу

Друг сказал, может конфликт ip, так он сам из Дании, там же создавал акк

Я соответственно из России

Прочекал мой ip - я в каком то black листе)))

Так вот, поможет ли установка статического ip в борьбе с блокировками или нет?

Причем в субботу начались блокироватс все акки, даже от Анди...или я так понял до меня очередь дошла))

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировки и связаны с IP. Но как точно настроен файрвол у майков точно никто не знает. Реагирует на какую то подозрительную активность, как он ее оценивает хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировки и связаны с IP. Но как точно настроен файрвол у майков точно никто не знает. Реагирует на какую то подозрительную активность, как он ее оценивает хз.

а сам как думаешь...поможет статитика в этом вопросе или я 200 входов (именно столько стоит у нас ip) в акк просто потрачу в никуда))))

 

Как я понимаю, если я в акк буду заходить каждый день с фиксированного айпи, то логично не должно быть подозрений у майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фиксированый ip уже три года. Очень редко смс запрашивает, точнее по аккам с форума только если купил у когото с другого региона, или на своем через впн перед этим заходил. Пусть скажут у кого еще статитика, естьу них проблемы или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь здесь или в лс, если у кого фиксированный айпи, юзает п2 и при этом не запрашивает смс, если запрашивает, то как часто!

 

Если никто не пользовался, то в принципе готов протестить эту схему - мало ли, может и поможет))



@SteaX, как часто запрашивает смс? примерно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опытопытндующий. В январе завел себе 2 отдельных акка. Повесил на них по одной игре. Не играл. Не передавал. С других птавок не заходил. В марте оказались заблокированы. Системы пока понять не могу. Пишу для общего сбора статистики. Пытаюсь осмыслить. Пока не выходит аленькый цветок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel, У меня статический IP,перешел на него около года назад.Беру в основном П2,щас есть пара акков,и до этого полно было.С СМС пока тишина(тфу-тфу)) ).Так что скорей ip играет не маленькую роль в этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гост рекон вайлэндс,свежий акк,позавчера потребовал код,2 дня не требует,полет нормальный,айпи фиксированный 2)овервотч,сам заходил ок,продаю,чел после покупки пишет,что требует смс)) так,что все ваши не требует смс(в продажах аккаунта),херня полная..)))

Изменено пользователем art4000xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel, купленные в 17-м году нет.Были которые брал прям под новый год 28-31 декабря по распродаже,с ними проблем не было ,у меня во всяком случае.А так вообще непонятная рулетка с этими СМС  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@SteaX, как часто запрашивает смс? примерно даже

Не помню даже когда последний раз, можно сказать не просит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня статика. Блокировки есть на несколько игр. Заметил такую тенденцию. Блокируют аккаунты в которые не заходил больше недели. А те которыми пользуюсь часто блокировок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать вывод, статитический ip, хоть и не исключит смс полностью, но уменьшит ее вероятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня статика. Блокировки есть на несколько игр. Заметил такую тенденцию. Блокируют аккаунты в которые не заходил больше недели. А те которыми пользуюсь часто блокировок не было.

опровергну)))Всю предыдущую неделю играл в батлу, и вечером в пятницу играл, а в субботу заблокировалось в обед

Аналогично и с созданным аккаунтом с другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...